Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

11 правил Билла Гейтса

Рекомендуемые сообщения

12-й

Самонадеяность и недалекость в одном флаконе.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

Самонадеяность и недалекость в одном флаконе.

поговори поговори, пока у меня миллиона нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror слушай а ты админ, мож сделаеш меня модером а я с тобой миллионом когда конешно его выиграю поделюсь , ну и так уж и быть жизни тебя учить небуду, ты подумай над этим, я превышать полномочия небуду

темы там всякие создавать буду, да и чё вдруг лямус та всётаки у меня стрельнит 15 процентов твои однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гейтс-гений коммерции, но никак не программирования. Он всегда умудрялся продавать плохие программы очень хорошо.

плохие программы, которыми все пользуются - это гораздо лучше, чем хорошие, но которые никому не нужны.

 

Сальвадор Дали тоже был гением коммерции. тем не менее, он известен более как художник

Papa, поверь мне, айтишнику, всё майкрософтовское - дерьмо. За исключением пожалуй Windows Mobile. В истории развития IT майкрософт почти всегда выигрывал не качеством а хитрыми обходными коммерческими манёврами. С таким же успехом можно сказать что Чубайс - суперкрутой мужик, потому что мы все пользуюмся его электричеством.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa, поверь мне, айтишнику, всё майкрософтовское - дерьмо.

Но, тем не менее, вы этим дерьмом пользуетесь.

Разве нет? :P


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыг... у меня лично добрая часть друзей-знакомых пользует что нибудь альтернативное - типа линукса или дебиана=)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гейтс-гений коммерции, но никак не программирования. Он всегда умудрялся продавать плохие программы очень хорошо.

плохие программы, которыми все пользуются - это гораздо лучше, чем хорошие, но которые никому не нужны.

 

Сальвадор Дали тоже был гением коммерции. тем не менее, он известен более как художник

Papa, поверь мне, айтишнику, всё майкрософтовское - дерьмо. За исключением пожалуй Windows Mobile. В истории развития IT майкрософт почти всегда выигрывал не качеством а хитрыми обходными коммерческими манёврами. С таким же успехом можно сказать что Чубайс - суперкрутой мужик, потому что мы все пользуюмся его электричеством.

:P)))

:(

Это мягко говоря не совсем так. Продукты Майкрософт занимают свою нишу вполне заслуженно.

Но это тема другого топика.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гыг... у меня лично добрая часть друзей-знакомых пользует что нибудь альтернативное - типа линукса или дебиана=)

я в свое время оченна смеялся над фанатами линукса, которые какими-то замысловатыми командами выполняли то, что в виндоусе делалось перетаскиванием мышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

я с тобой миллионом когда конешно его выиграю поделюсь

Хотя бы спросил сначала - а нужен он мне?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гейтс-гений коммерции, но никак не программирования. Он всегда умудрялся продавать плохие программы очень хорошо.

плохие программы, которыми все пользуются - это гораздо лучше, чем хорошие, но которые никому не нужны.

 

Сальвадор Дали тоже был гением коммерции. тем не менее, он известен более как художник

Papa, поверь мне, айтишнику, всё майкрософтовское - дерьмо. За исключением пожалуй Windows Mobile. В истории развития IT майкрософт почти всегда выигрывал не качеством а хитрыми обходными коммерческими манёврами. С таким же успехом можно сказать что Чубайс - суперкрутой мужик, потому что мы все пользуюмся его электричеством.

не поверю. я тоже был айтишником когда-то.

МС не идеально, но часто лучшее и новаторское в своей сфере.

и про Чубайса не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотная коммерция - это когда ты предлагаешь продукт, нужный потребителю. пусть сырой и недоработанный.

а не идеальную отточенную фигню, которая никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, не обращай внимания. Это он роль царя репетирует. :P


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Теперь все встало на свои места. ))) Не буду мешать, а то вдруг :P


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa, поверь мне, айтишнику, всё майкрософтовское - дерьмо.

Но, тем не менее, вы этим дерьмом пользуетесь.

Разве нет? :P

Jeka, в том тои и гений Гейтса что он ЗАСТАВИЛ этим пользоваться.

Краткий экскурс - В момент появления виндов был реальный конкурент от IBM OS/2. Это была действительно правильная операционка. Но IBM просрал рынок. Далее. Всеми пользуемый IE Explorer. Майкрософт выжал Netscape Navigator чисто маркетинговыми методами.

Для справки. Я пользуюсь только операционкой. Потому как это платформа стандарт де факто. Ну и офисом. Разрабатываю не на MS, IE не использую Outlook не использую.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабатываю не на MS, IE не использую Outlook не использую.

Т.е. как минимум информационное пространство Sharepoint/Exchange/Project Вам в работе не нужно. В этом случае всё логично.

он ЗАСТАВИЛ этим пользоваться.

Это как? :D

Привязывал пользователей к монитору? :P))):(

ЛОЛ!!!

Windows-like системы занимают по объективным и субъективным данным >95% рынка настольных и корпоративных систем и это факт.

Также факт, что пока ничего более подходящего нет. Иначе рынок бы прореагировал.

И если 10 лет назад продукты Майкрософт выигрывали по эргономике, то сейчас лидируют по предоставлению информационной объединённой СРЕДЫ с низким уровнем вхождения пользователей и обслуги. Это тоже факт.

Есть направления, где продукты Майкрософт противопоказаны в использовании. Хостинги, операторские сети, системы работающие в реальном времени. Это тоже факт.

 

Рынок расставляет всё на свои места.

 

PS Работал с FreeBSD, Novell Netware, Sun Neutra.

Специализируюсь на Windows.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×