Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Наша доблестная милиция

Рекомендуемые сообщения

ну это само собой! Обидно что большенство женщин не заявляют в милицию, типо родной же... :plach: Какая разница родной не родной, а еслиб убил!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом случае надо было не дожидаться наших тупых мусоров, а ломиться в дверь, в щитке на лесничной клетке вырубить свет, окно им высадить (если есть возможность), словом отвлечь на себя внимание, вооружившись ножом, молотком или газ. балончиком. Ведь всё может быть очень серъёзно, от вас зависит чья-то жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
словом отвлечь на себя внимание, вооружившись ножом, молотком или газ. балончиком.

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А что такого? Я всегда так делал, пока мой отец извбивал маму пьяный. Однажды ему голову продомил и такого пинка вломил, что нога неделю болела, в школу не мог ходить :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

А что такого? Я всегда так делал, пока мой отец извбивал маму пьяный. Однажды ему голову продомил и такого пинка вломил, что нога неделю болела, в школу не мог ходить :plach:

Сочувствую..Но сидеть из-за кого-то..так сказать отвлекая..случайно перейти границу необходимой самобороны..не совсем удачный совет, мне кажется.. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

А что такого? Я всегда так делал, пока мой отец извбивал маму пьяный. Однажды ему голову продомил и такого пинка вломил, что нога неделю болела, в школу не мог ходить :plach:

Сочувствую..Но сидеть из-за кого-то..так сказать отвлекая..случайно перейти границу необходимой самобороны..не совсем удачный совет, мне кажется.. :plach:

Да ты права палка о двух концах... Но по крайней мере когда твою родную маму бьет отец...можно сорваться и порвать отца :plach:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Да скорее эти орудия, как элемент устрашения. Никто не собирается их применять. Я думаю, что какой бы ни был невменяемый человек, на него можно повлиять именно встречной агресией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

А что такого? Я всегда так делал, пока мой отец извбивал маму пьяный. Однажды ему голову продомил и такого пинка вломил, что нога неделю болела, в школу не мог ходить ;)

Сочувствую..Но сидеть из-за кого-то..так сказать отвлекая..случайно перейти границу необходимой самобороны..не совсем удачный совет, мне кажется.. B)

Сочувствием горю не поможешь, а вот сидеть потом дома в тепле и сытости, а маму уже никто не вернет... Лично я очень хорошо понимаю Smith. Да и не факт, что сядешь, статью про самооборону еще никто не отменил. ;):beer:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочувствием горю не поможешь

Я сочувствую сложившейся ситуации..это все, что я могу выразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Да скорее эти орудия, как элемент устрашения. Никто не собирается их применять. Я думаю, что какой бы ни был невменяемый человек, на него можно повлиять именно встречной агресией.

Ага. В наше время, если люди будут надеятся только на "доблестных милиционЭров" и не будут помогать друг другу - все друг дружку переколошматят.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом случае надо было не дожидаться наших тупых мусоров, а ломиться в дверь, в щитке на лесничной клетке вырубить свет, окно им высадить (если есть возможность), словом отвлечь на себя внимание, вооружившись ножом, молотком или газ. балончиком. Ведь всё может быть очень серъёзно, от вас зависит чья-то жизнь!!!

Бедный ребенок...Лучше жить одной ,и одной воспитавать ребенка,чем ребенок будет видить такое безобразие.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, во время моей из истории НИКТО из соседей больше не вышел из квартиры. Даже на звонок дверь не открывали(надо было, чтобы кто-нибудь милицию вызвал со стационара, т.к не знали как с мобильного вызывать). Пришлось в интернете смотреть(благо на пуш.орге есть справочник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

На мобильном 112 номер. Или 002. Всё вызывается, проверено.

 

Ага. В наше время, если люди будут надеятся только на "доблестных милиционЭров" и не будут помогать друг другу - все друг дружку переколошматят.

Ну а как же, только на себя и надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивлена таким поведением милиции. Не ожидала и не очень верится. Сама летом 2 раза звонила в милицию из-за криков на улице - девушка кричала "помогите". Приехали через 3 минуты. И еще спасибо сказали за вызов. Соседи мне спать не давали - так милиция приехала в течении 4 минут. И это не крики о помощи! А выламывать двери они права не имели. Таков закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поведения милиции- то тут скорее можно удивиться, что они хоть иногда приезжают быстро. Они вообще могут забыть приехать. А выломать дверь они по закону могли, если у них имелись основания полагать, что в квартие совершается преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×