Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Наша доблестная милиция

Рекомендуемые сообщения

Я удивлена таким поведением милиции. Не ожидала и не очень верится. Сама летом 2 раза звонила в милицию из-за криков на улице - девушка кричала "помогите". Приехали через 3 минуты. И еще спасибо сказали за вызов. Соседи мне спать не давали - так милиция приехала в течении 4 минут. И это не крики о помощи! А выламывать двери они права не имели. Таков закон.

В милиции тоже люди работают. Бывают хорошие, бывают плохие. То, что они дверь не выломали, так на то закон не на их стороне. Есть правда в законе милицейском такая байда, что они имеют право проникать в помещение, если у них есть подозрение на преступление. Но их милицейский закон ниже федерального, вот и пользуются они им когда им нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто потом,когда все проспятся.и побегут клепать заявы на милицию "вынесшую дверь",прокуратура им фсе мозги раком поставит,и то в лучшем случае,дело заведут ,и служебную проверку.И где потом искать свидетелей-соседей,которые слышали крики о помощи,я сомневаюсь что если дело дойдет до суда,судья примет во внимание показания этих соседей.Вот и связаваться не хотят.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто потом,когда все проспятся.и побегут клепать заявы на милицию "вынесшую дверь",прокуратура им фсе мозги раком поставит

Во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Полностью с тобой согласна. В этом все и дело. Если бы они сами слышали крики, то не сомневаюсь, что сделали бы все возможное. А если нет - то извините. А если это у людей эротические игры такие? А тут милиция :lol: Им потом спасибо за срыв такого мероприятия не скажут, и еще и ущерб возместить попросят. Любой закон имеет 2 стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×