Перейти к содержанию

Местный парень

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Местный парень

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

294 просмотра профиля
  1. Местный парень

    МЕСТНЫЕ

    То что "местные" враждуют с "нашими" должно быть вполне естесственно, ведь в "местных" несмотря на наличие также и людей нерусских есть и правая молодёжь, в то время как "наши" позиционируют себя как антифашисты.
  2. Местный парень

    Вонючий поезд Иваново-Москва

    И кто же это интересно? Если бы кинешемские вольнодумцы знали быхотьодного пушкинца, то он бы им тогда объяснил, что город Пушкино не склоняется. "Пушкино" в любом падеже так и будет "Пушкино". А если вас из города Пушкин есть люди, тогда понятно. Грамоте учитесь!
  3. Местный парень

    Вонючий поезд Иваново-Москва

    Это не по теме вообще, уважаемый Вольнодумец! Пушкинскую водку можно увидеть в любом уголке России. А вот вонючие кинешемские поезда, к сожалению, ставят на отстой только в Пушкино.
  4. Местный парень

    Вонючий поезд Иваново-Москва

    Забавная вещь эти разворотные круги! Первый и последний раз в Екатеринбурге в прошлом году видел, долго думал что это за штука такая и зачем она нужна. Даже зафоткал, только потом поспрашивал друзей-знакомых и узнал, наконец, что это такое.
  5. Местный парень

    Вонючий поезд Иваново-Москва

    Да потому, что он или вМоскве стоять должен, или в Мытищах. А там места,может, не хватает. Потому и у нас. Вот они, эти самые кинешемцы, которые у нас гадят. http://volnodumie.ucoz.ru/ http://volnodumie.ucoz.ru/forum/3-71-1
  6. Местный парень

    Наша доблестная милиция

    Насчёт поведения милиции- то тут скорее можно удивиться, что они хоть иногда приезжают быстро. Они вообще могут забыть приехать. А выломать дверь они по закону могли, если у них имелись основания полагать, что в квартие совершается преступление.
  7. Местный парень

    Вонючий поезд Иваново-Москва

    Это точно не выход! Зачем же делать так, что бы к той вони, которая есть уже прибавлять ещё! Ну уж нет!
×