Перейти к содержанию
Авторизация  
Alevtina

Новый Глава выбран?

Рекомендуемые сообщения

Мне не первый раз воду в уши вместо отчёта льют. Практика есть.

 

Кто я такой, чтобы отчёт запрашивать? Так я - избиратель.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фримен, не звезди. Юрал, постоянно предлагает юр помощь страждующим. И никто про рабочее время не говорил. А швил вообще ведёт разговор в ключе "кто меня выберет", думаешь о выборах, тогда можно и отпроситься.

Почему депутат об этом не сказал? Религия не позволяет? Два предложения набить. Ты его адвокат что ли? Дюжину постов пиара пальчики не отвалились, а по делу один пост никак. :16:

 

Я и не настаиваю. Качество услуг меня лично не устраивает, вывод сделан.

Вас пригласили на "Встречу с избирателями", то что ты лично сильно занятой, это не только проблема депутата, но и твоя.

 

И я не думаю, что обыватель на столько разбирается в проблемах Пушкинского района, чтобы их можно было в двух строках излагать. Мы умеем мыслить широко, в масштабах страны (этих расстрелять, этим нефть не давать, Путин - президент), а проблемы на местности знаем плохо.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Для тех, кто в танке.

 

п.1 Депутата не просили по каждому интернетному чиху все проблемы района расписывать.

Депутата просили в двух словах сказать, что лично он сделал за 2007-й год и всё.

 

п.2 Далее... Приглашение на встречу, это конечно хорошо, но никак не отменяет п.1

 

п.3 Проблемы Пушкинского района обыватель как раз хорошо знает. Не все, конечно. Он живёт здесь (во новость, правда?) и воспринимает реальность, переданную в ощущениях. :16: Могу сам проблемы перечислить, и пох мне кто нефтью рулит

 

Вывод: У тебя проблемы с восприятием напечатанного?

 

PS Это сообщение не требует ответа


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средство для приобретения статуса депутута и его сохранения - важно надувать щеки и говорить много непонятных слов, еще рекомендуется, либо, представлятся капитаном секретной подводной лодки, либо упоминать о неких важных делах, которые не могут осознать и понять простые смертные. Вобщем, поболе ТАЙНЫ ПОКРЫТОЙ МРАКОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Сколько страниц исписали, пост за постом, красивые речи, а где дела??

Ну хоть две строчки написали бы. Я бы действительно пришла, но у меня работа, учеба, очень проблематично со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Откуда тебе знать в каком ключе я веду речь.

Я абсолютно спокойно, без дурацких приколов спросила, про решенные проблемы. В ответ: приходите, что изменится от моего прихода?? Это такой секрет, до сих пор не замечала.

Конкретно и по делу можно написать две строчки без мудреных фраз, без отпрашиваний с работы с моей стороны или со стороны любого заинтересованного человека. Неужели сложно, ну раз хватает времени сидеть на форуме, можно же и сайт свой сделать, где рассказывать о проблемах города, о возможных решениях и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, дорогие мои критики, что вам скажу! :16:

Когда у вас /не конкретно вы, но у таких же критиков/ просил помощи - подать иски в ваших же интересах по тарифам ЖКХ, вы сразу исчезаете в кусты, когда необходимо в чём-то разобраться и решить что делать, вы опять прикрываетесь своей исключительной занятостью!

Но когда встаёт вопрос похаять всех, кто так или иначе во власти, ВЫ В ПЕРВЫХ РЯДАХ!!!

Причём, вы настолько безграмотны, а самое грустное не хотите разбираться, что что-либо вам объяснять бестолку, всегда услышу только одно: все вы кАзлы!

Пусть будет так! :16:

Я не Господь Бог, и делаю, что могу! причём только в ваших интересах.

Пусть следующие будут лучше меня!

Только вы, сидящие здесь и их обхаите неразбираясь! :16:

Искренне ваш бывший депутат Ю.А. Кузьмин :16:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять одни слова.

 

Вот лично мне непонятно - зачем вообще нужны депутаты.

Ну выбрали их (я ни про кого из кандидатов кроме Забурниягина вообще не знаю), сидят они что-то делают. И что?

Где обратная связь с избирателем, где "отчёт о проделанной работе".

Может они что-то делают, может они ничего просто не могут сделать, а может и не хотят?

Мне вот это неясно.

 

Зачем нужен, например мэр - понятно, он подписывает всякую фигню и кроме него этого сделать никто не может.

А с депутатами непонятно. Исходя из этого, лично я и критикую, с присущим мне сарказмом.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем нужен, например мэр - понятно, он подписывает всякую фигню и кроме него этого сделать никто не может.

 

 

А вот и не угадали. Мер наш - Б, никаких бумаг и не подписывал. Еще смешнее, два его зама, подписи которых стояли на бумагах, тоже от них открестились, говорят поддельные подписи. Согласитесь бред полный.

 

Вывод - с будущего мера надо брать клятву кровью, что он будет подписывать бумаги, а не подкладывать их замам.

 

А с Б надо взыскивать зарплату, так как он не выполнял своих функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маяк написал сегодня об отставке Башкирцева.

 

13 марта произошло.

Могли бы ешё в прошлом номере написать.

 

С постов главы города и района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искренне ваш бывший депутат Ю.А. Кузьмин :16:

Ну не надо так сразу! Я готов к Вам придти, только напишите куда. :16:

А депутату если и общаться с народом на форме, то лучше через пресс-секретаря. :16:

У Вас же должен быть помощник на сколько я знаю?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

А депутату если и общаться с народом на форме, то лучше через пресс-секретаря.

А зачем? По статусу положено? Пусть лучше напрямую, чтобы в глаза посмотреть человеку можно было бы.

У Вас же должен быть помощник на сколько я знаю?!...

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем?

Не царское это дело.

Тут вот две строчки написать - мегапроблема.

Как эксперт является головой сейла, так и советник - головой депутата.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Не царское это дело.

Тут вот две строчки написать - мегапроблема.

Как эксперт является головой сейла, так и советник - головой депутата.

Надеюсь, что это шутка. :16:

Депутату неплохо иметь свою голову на плечах, а нам, чем меньше ступенек к Телу, тем лучше. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann
Не царское это дело.

Тут вот две строчки написать - мегапроблема.

Как эксперт является головой сейла, так и советник - головой депутата.

Надеюсь, что это шутка. :16:

Депутату неплохо иметь свою голову на плечах, а нам, чем меньше ступенек к Телу, тем лучше. :16:

К сожалению нет. Так работает любая пирамида власти.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×