Перейти к содержанию
Авторизация  
Alevtina

Новый Глава выбран?

Рекомендуемые сообщения

Так Лисин уже практически у руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРАКТИЧЕСКИ - это как? а выборы, стесняюсь спросить, тогда зачем?.. побухать?!

у меня был сосед на старой квартире, молодой парень, мент. каждый вечер зажигал так, что стены тряслись. как-то вечером звоню ему в дверь - попросить потише (ребенок спал), а мне открывает немыслимой красоты девушка, за спиной у нее дым коромыслом, и на вопрос "хозяин дома?" выдает мне сладким голосом следующий текст: "а его нет... вы можете поговорить со мной... я его жена... ПРАААКТИЧЕССКИ..." :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажется, через 2 месяца начнется новая жизнь, а вот кто нас будет радовать, я так до сих пор и не пойму... дорогие кандидаты, явитесь электорату пожалуйста! или всем не дает покоя успех нашего президента, когда перед выборами все гадали - кто-же, кто-же?.. от Единой-то России?.. а он - ррраз! в последний момент зарегистрировался и оглушительно победил! только тогда была зима и была рекомендация Путина, что и обеспечило результат голосования по всей стране. а наши кандидаты на такую рекомендацию вряд ли могут рассчитывать :lol: а время-то идет, и на дворе лето, и народ по отпускам да каникулам разъехался... вернемся к сентябрю, пока в себя придем, пока в работу врубимся, или в учебу, или детишек в школу соберем - можем и не успеть сориентироваться, выберем кого не того опять... ))) или вам уже не важно, кого мы выберем? :lol:

По поводу президента я за полгода до выборов думал, что выиграет Медведев. Неужели кто-то думает, что наши выборы честные? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это здорово, что Вы такой проницательный! особенно если учесть, что за полгода до выборов президента никто и понятия не имел, что Медведев будет баллотироваться - даже самые продвинутые политологи предполагали другие кандидатуры. а Медведева объявили в конце декабря - то есть как раз за 2 месяца :conf:

но в нашем случае, как я понимаю из реплик предыдущих ораторов, и политологи никакие не нужны, чтобы уже сейчас искренне поздравить господина Лисина с победой? или все ж рано еще?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в нашем случае, как я понимаю из реплик предыдущих ораторов, и политологи никакие не нужны, чтобы уже сейчас искренне поздравить господина Лисина с победой? или все ж рано еще?..

В нашем случае либо Лисин(скорее всего), либо Забурниягин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это здорово, что Вы такой проницательный! особенно если учесть, что за полгода до выборов президента никто и понятия не имел, что Медведев будет баллотироваться - даже самые продвинутые политологи предполагали другие кандидатуры. а Медведева объявили в конце декабря - то есть как раз за 2 месяца :conf:

но в нашем случае, как я понимаю из реплик предыдущих ораторов, и политологи никакие не нужны, чтобы уже сейчас искренне поздравить господина Лисина с победой? или все ж рано еще?..

Политологи может и не знали(они гадают на кофейной гуще),а люди вхожие во власть знали за полтора года!

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет гадание - кто да кто. Почитайте послужные списки Лисина и других (кого Вам хочется), уверяю, круче В.В. нет и не будет.

 

Вот Вам простой ответ на вопрос - кого выберут. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели все тут вхожи?.. и только я как лошак ничего не знаю?..

не в обиду будет сказано, но есть анекдот:

собрались на вечер встречи одноклассники. в процессе трепа выясняется, что один из них работает в администрации президента. однокашники его обступили, спрашивают, мол, ну и как тебе там работается? а он им: да мы там как яйца! как так? - спрашивают. а он им: да вот так - тремся, при делах, но НЕ ВХОЖИ...

 

все-таки скажите, кто знает и вхож (искренне уважаю!) - из кого выбирать будем? кто-нибудь уже официально объявил себя кандидатом на должность главы района? или это только предположения? я правда не в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hell,вот тебя несёт,как коня по бездорожью.Тпруууу....Стой Зорька....Тебе то кто вгоняет в жилу золотую пыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нас тут всех уже полгода по бездорожью несет, если ты не заметил, jippo... я не спрашиваю, кто будет главой. я спрашиваю - ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ БУДЕМ? пока здесь сказали - Лисин, Забурниягин и "кого вам хочется". Это и есть официально заявившие себя кандидаты? И все? Или думают пока?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверяю, круче В.В. нет и не будет.

Вот не надо... Обдирать предпринимателей это не нормально! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

само собой. только были слухи, что и генерала не ровен час откопают, отряхнут и снова выдвинут... (если он, конечно, еще не сидит - это я тоже не в курсе)

короче, ответа на вопрос "КТО БУДЕТ ВЫДВИГАТЬСЯ" похоже ни у кого нет, а поговорить хочется :D тогда я прощаюсь до наступления ясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Вам простой ответ на вопрос - кого выберут. Все просто

Конечно, все просто.

Только выбираем не мы!

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Вы про какие выборы?

На главу города или района.

Если я правильно понял из проекта районного устава, то там глава района избирается на заседании районных депутатов из своего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда "проект" превратится в "Устав" - электорат в моем лице с удовольствием отдаст эту почетную обязанность депутатам. жаль только, пока этого не случилось, и неизвестно когда произойдет. если ДО назначенных выборов - это будет уже откровенный ржач :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×