Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Что то не верится, что благодаря Новотному С. идет стройка. Добиться от него каких то известий об Озерной было не реально. А когда звонили в Тропос, то был ответ, все знает Новотный С.

Для того, чтобы что-то дать сообщение, или освятить какой-то вопрос, нужно работать с инвесторами, Администрацией, Прокуратурой и Министерством строительного комплекса, а не сидеть в подполье, или как "Ленин в разливе"

и оттуда строчить кляузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuris Потом деньги собирались со Всех - член он ТСЖ или нет............

Всё верно. Я вот не член ТСЖ , но деньги Новотному сдавал.

А я вот член ТСЖ, но ни копейки не сдавала. И не понимаю, какое дело Сивко до денег организации, членом которой она не состоит. Не суйте нос не в свои дела! Никто из сдававших подобных вопросов не задаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто из сдававших подобных вопросов не задаёт.

Вы не все посты читаете..несколько человек задало такой вопрос Новтному. А многие сдали деньги, не будучи членами Тсж . но почему-то там оказались. Почему -то Вы не возмутились когда Кулагин предъявляет претензии, о собранных не Сивко деньгах, к ней..Те, кто сдавал имееют право узнать...я.как бывший член Тсж ,не могла допроситься списков голосовавших.. И до сих пор не могу получить ответ на многие вопросы..давайте уж будем объективнее.

Если всё соблюдено по закону, нет подлогов, почему так тщательно нужно скрывать деятельность ТСЖ ? У Вас есть на это ответ?

Вам самой не хочется открытого и честного управления?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , я не будучи членом ТСЖ , сдавал деньги в 2006 году Новотному , так как в 2006 г. я ещё верил словоблудию Сергея. Позже , моё мнение о деятельности этой "персоны " резко изменилось. И считаю , что Сивко Е. Г. правильно делает , что просит Новотного отчитаться по собранным с дольщиков деньгам. Сумма была собрана достаточно приличная , отчёта по ней , с предоставление документов , не было. Вместо нормального отчёта по собранным деньгам , с предоставлением документов , нам несколько лет вешают очередную порцию лапши на уши.

Почему председатель правления ТСЖ не может грамотно отчитаться о своей деятельности ??? Зачем нужен такой председатель правления ТСЖ ???

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы этот вопрос подняли лично вы, сдаваший деньги - нет слов, имеете право! Но требование человека, не сдававшего деньги и не имеющего никакого отношения к ТСЖ, предоставить ему такие сведения, неправомочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко забыла добавить- самозванный председатель самозванной ИГ. Уж простите её. Весна. Мания величия обостряется...

Изменено пользователем Yka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yka Ну что ж -это Ваше личное мнение, так считать.

Только вот НАШЕ ИГ- ПРИВЕЛА НОВОГО ИНВЕСТОРА, который реально строит, и как работала, так и работает со Всеми дольщиками не зависимо от того к какой ИГ Вы принадлежите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот НАШЕ ИГ

Писать- то хоть грамотно научитесь, фантазёрка вы наша. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размещаю одно объявление на этой ветке, так как говорят, что не Все в курсе:

 

ИДЕТ СОСТАВЛЕНИЯ РЕЕСТРА ДОЛЬЩИКОВ ПРОБЛЕМНОГО ОБЪЕКТА.

 

ДО ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ ОСТАЛАСЬ ОДНА НЕДЕЛЯ.

 

ПРОШУ ВСЕХ СДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ И КОПИЮ ПАСПОРТА,(копию договора и

 

платежных поручений для тех кто ранее не сдавал) В 39 КАБИНЕТ

 

АДМИНИСТРАЦИИ г. ПУШКИНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фантазёрка вы наша. :beer:

Насчет фантазий -это не ко мне- а к Вашему председателю ИГ и ТСЖ, который

сидит с 2007г., неизвестно где.

 

Потом ука в отличие от Новотного, я не умею болтать языком, а умею реально работать и делать.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viola. Копия Доп. соглашения, такая же как и подписанное .

А вы уверены в этом на 100%? Если так, чего тогда скрывать, ну и показали бы подписанный договор, проявив лишний раз свои добрые чувства к дольщикам?

А почему Новотный опять действует подпольно не обсуждая свои шаги с остальными дольщиками! Опять все (даже Вы, его поклонница) не знаете какие цели он преследует! Из всего вы делаете тайну! Число членов ТСЖ -секрет, кто входит в состав правления ТСЖ -секрет, расходы собранных денег - секрет, что делаете - тоже секрет! И после этого Вы предлагаете нам что бы это ТСЖ обслуживало наши дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого Вы предлагаете нам что бы это ТСЖ обслуживало наши дома!

Ну прямо слёт писателей-фантастов сегодня. Бедный Жюль Верн тихо курит в сторонке... Кто и когда Вам такое предлагал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что был на стройке. Ни одного рабочего нет. Но дымок струится из одной теплушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в обед попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×