Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Ну, что ж , замечательное предложение, в таком случае и вам с Сивко предлагается создать ветку "Как я ненавижу ТСЖ и ИГ Новотного

Yka Где это я написала. что ненавижу ТСЖ ? Вас всех бесполезно убеждать в обратном. вы всё равно всех, кто с вами не согласен, занесете в команду Сивко.Вам привили штамп...А ветку отдельную я уже создала...У вас нет ни одного дельного предложения, ни одного довода в пользу именно такого тсж, которое вас же и обманывает. И вы ничего не хотите сделать, чтобы Тсж было честным..И все ляпы Тсж вы будете переводить на плохое обслуживание УК....Вас устраивает когда вас имеют? Оставайтесь верны этому.

Заодно переношу все свои посты относительно ТСЖ.. И всем, кто хочет подискутировать по вопросу ТСж, проходите в ту ветку

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дольщиков сделать стороной ИК, это не бред, это 100% гарантия ничего не потерять.

Да, какой же инвестор на это пойдет? Челидзе вон как убежал от Вашего предложения.

Вторая сторона медали- дольщики лишались статуса обманутых дольщиков-они же становились инвесторами. И какую квартиру кто им должен предоставить?.

Это 100% гарантия не предоставления дольщикам квартир.

Читать надо законы. Работать с юристами и.т.д., а потом что-то предлагать.

Всё, я с Вами больше не дискутирую. Устала объяснять где законно, а где нет.

 

Ваш Новотный со Всеми образованиями, в том числе и юридическим :200:

Всем Вам головы поскрутил со своими мошенническими предложениями,

а Вы ему до сих пор верите.

Всё, вступаю в разговор, если только будет что-то серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, что ж , замечательное предложение, в таком случае и вам с Сивко предлагается создать ветку "Как я ненавижу ТСЖ и ИГ Новотного" и ласкайте там друг друга до посинения. А при появлении с такими постами на этой ветке и навязывании ненужных здесь дискуссий- просьба к Земляку наказывать по полной программе!

Отличная идея!!! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viola

По поводу чего отличная идея?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viola Ни одного своего предложения, ни одной своей идеи и мысли по поводу продвижения строительства у Вас за всё это время так и не возникло,

кроме слепого, зомбированого подражания Новотному и его стороникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, что ж , замечательное предложение, в таком случае и вам с Сивко предлагается создать ветку "Как я ненавижу ТСЖ и ИГ Новотного" и ласкайте там друг друга до посинения. А при появлении с такими постами на этой ветке и навязывании ненужных здесь дискуссий- просьба к Земляку наказывать по полной программе!

Отличная идея!!! :200:

Боже мой! Какие люди сволочи! Мешают вам любить Сереженьку Новотного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не возможно даже отдохнуть от сайта.

 

Опять Новотный прислал очередной письмо - запрос в Администрацию на предоставление ему Доп.соглашения.

 

Теперь уже без 4-х дольщиков, только с адресом Золкиной ( сегодня съездить в Администрацию не могу. Где-то в понедельник или во вторник выставлю.)

Чего добивается Новотный этими письмами и запросами выражая не доверие Арефьеву В.М.?

Ведь Доп.соглашение вывешено на сайте.

Только одного- чтобы у Арефьева В.М. сдали нервы и он остановил строительство.

 

Арефьев взял нас достраивать совершенно без прибыли. Вспомните переговоры с ВИТ- ему 14млн$ было мало для достройки. А здесь со всеми повышениями этажности всего -то около 6500 кв.м. набегает. А это 11млн700$ . А тут бесконечные кляузы Новотного, его болезненная подозрительность.

 

Не знаю больше, что Вам сказать, просто сил больше нет на маразм Новотного и это безобразие.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новотный страдает повышенной мнительностью. Нужно направить его на консультацию к психиатру.

Мнительность - повышенная склонность к тревожным опасениям по различным необоснованным поводам.

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер Так он своими подозрениями оставит нас без квартир. И многих положит в гроб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Ну так к психиатру его ! Пусть лечит свою излишнюю подозрительность , необоснованную тревожность , мнительность , свои неврозы и фобии , а не портит жизнь другим людям.

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сам написал в своем Доп.соглашении -" Лишение дольщиков квартир- так он этим защитил права дольщиков?

А если человек оформил все документы и берет на себя все обязательства согласно заключенного договора и переоформить договора по 214-ФЗ, то надо его подозревать в чем-то.

Не прописал мошенничество, как Новотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что слышно про новые сроки подписания соглашения с ЕС ?

-А то я теряюсь уже из-за этой непрекращающейся ругани по поводу ТСЖ .

Шли бы вы все действительно на другую ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир. Вы длля чего такие вопросы задаете? вам не сидится спокойно? Прекратите разжигать вражду..Хотите что-то спросить у Сивко, спрашивайте по делу по делу..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что слышно про новые сроки подписания соглашения с ЕС ?

На ветке вопросы к ЕС, там дан ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×