Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

А насчет Ваших криков на собрании 19.11.09г. Вы криком кричали нужны суды,

 

Посмотрите еще раз о чем я кричала, как вы выражаетесь, есть запись собрания..про суды не слова не было сказано. Вы в этом вся, услышать одно и всё перевернуть с ног на голову..Я говорила о том, что НИКАКИХ ДОПЛАТ не будет, особенно когда услышала, что вы ходили в ВИТ и предлагали от имени дольщиков внести хоть сколько-нибудь денюжек...и на телевидении я сказала о так называемой "работе"(неработе) Администрации. И не слова про суды!!! Не несите отсебятину.

 

Я, член рабочей группы проблемных объектов

 

Это с Ваших слов Вы член рабочей группы, наверное, такой же, как и Председатель ИГ, за которую проголосовало якобы более 70 чел....

В таком случае я ЦАРЬ!!!

 

Я лично на сайте писала раз 5 -не меньше, объявляли по радио, в газетах. Да и Вы сами принесли свой договор

 

радио у меня нет, Маяк не выписываю, на сайт заходила периодически и не вникала особенно что там пишут, узнала о том, что надо сдать договор и принесла, не зная Вас лично... если бы Вы мне это сказали сейчас, то 100 раз бы продумала...

 

Мне нужна квартира. Я её добиваюсь всеми для себя возможными средствами.

 

Но без лжи, вранья, подлости и коварства, как некоторые представители нашего коллектива.

 

А вот это особенно мне понравилось!!! А главное, ни капли лжи в этих словах


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, Тропос вообще не называет сроки строительства?

или "денег нет, стройки не будет"?

Странно как то.

 

А Вообще отчет о проделанной работе от сивко услышать можно?

Не так чтобы, сходила туда,послали, сходила в другое место и нас послали, сходили еще в пару мест и там послали. Но все нам пообещали и так далее.

Конкретно, например:

решением правительства - стройнадзор и... ответ 1, ответ2 и тд.

Миноблстрой - контроль прав граждан, контроль политики строительства - ответ1,ответ2

налоговая инспекция - деятельность общества - ответ1, ответ2.

росреестр - контроль прав регистрации - ответ1, ответ2

Поучительно будет!

 

А то что СН плохой, это и без вас понятно. Но эта тема не разговора с вами.

 

Кстати, сивко, а что же вы кузнецова не вызвали в суд? почему уполномоченные органы не вызвали. Чтоже вам мешало? Кстати, какого юриста нанимали? Дайте телефончик.

Изменено пользователем Комбайнер

Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=23082&st=5925

Так, что на совещании были и нейтральные дольщики. Кто хотел тот пришел.

 

Очень интересно...там есть и моя фамилия....и что она там делает??? Где моя подпись под этим документом????


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White- Вам нужен мой договор-легко- в той же Администрации- в том же кабинете.

 

slava07_2007 Есть телевизионная запись. И я пока слава богу памятью не страдаю, да и ВЕроника и Галина Петровна ТОже.

Было, было.

Если бы мы действительно могли завести уголовное дело- стройка давно бы стройка сдвинулась с места.

Если сомневаетесь, что я член рабочей группы, то поднимите Распоряжение №36 от 17.02.2009г. Оно также находиться в Администрации у Подлипенца.

Можете сходить вместе с White.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, кинули одну ссылку... ))) Интересно сколько протестов поступит если список семидесяти опубликуют. :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White- Вам нужен мой договор-легко- в той же Администрации- в том же кабинете.

 

slava07_2007 Есть телевизионная запись. И я пока слава богу памятью не страдаю, да и ВЕроника и Галина Петровна ТОже.

Было, было.

Если бы мы действительно могли завести уголовное дело- стройка давно бы стройка сдвинулась с места.

Если сомневаетесь, что я член рабочей группы, то поднимите Распоряжение №36 от 17.02.2009г. Оно также находиться в Администрации у Подлипенца.

Можете сходить вместе с White.

Нет, мне ваш договор не нужен, мне нужен список людей проголосовавших за вас на собрании. Вывесите его.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каком основании сивко выбрали членом?

а пушадм на собрании дольщиков предлагала выбрать кандидатуру? Или все как всегда кортельно? чтобы потом на этого человека всю вину и повесить???

 

в общем если что случится - сивко обвинят во всем.

 

на собрании около дома 12 сентября, в челюхе, люди пришли. туда приперлись чиновники области, работники администрации, и стали рассказывать, как неплохо взять кредин на достройку вам дольщикам, и выбрать правильную иг, а то ваша фиговая.

Так что сивко спасибо!!! с ней будет тоже самое!


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть телевизионная запись.

выложите на сайт для подтверждения Ваших и моих слов


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть телевизионная запись.

выложите на сайт для подтверждения Ваших и моих слов

Запись в администрации президента, если вас что-то не устраивает можете сходить и посмотреть.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 У меня этой записи нет, но приходил оператор с этой записью и мы смотрели, да и по телевизору по местной программе показывали.

 

Насчет подписи под обращением к КУзнецову С.В. - мы хотели пригласить Вас- поэтому я Вас напечатала в программе word. Но потом раздумали Вас приглашать, а в черновике осталась. В письме посланом Кузнецову С.В Вашей подписи нет. Я это могу показать. Под письмом расписались только присутствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007 У меня этой записи нет, но приходил оператор с этой записью и мы смотрели, да и по телевизору по местной программе показывали.

 

Насчет подписи под обращением к КУзнецову С.В. - мы хотели пригласить Вас- поэтому я Вас напечатала в программе word. Но потом раздумали Вас приглашать, а в черновике осталась. В письме посланом Кузнецову С.В Вашей подписи нет. Я это могу показать. Под письмом расписались только присутствующие.

Вроде чётко видно, что вы приглашали только определённых людей, это ж надо "раздумали приглашать". Так что не нужно втирать, что все желающие приглашались, СПИСКИ В СТУДИЮ.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбайнер Мне нужна квартира. Остальное всё ерунда. Кто не работает, тот шишок не получает. Легче всего отсидется в тени и лить грязь на другого.

Меня уже обвинили в том, что я соглашалась на доплаты с ВИТом.

 

Ну что ж ситуация летом была -патовая - и нас никто не брал, но даже и с моим рассчетом ( по 100$ c кв. метра) доплат ВИт не захотел нас взять.

 

НИ - представил Жидкин М.Ф. Мы лично дважды были у него на приеме.

Конечно- это малая капля, но всё-таки может и это повлияло на представление нам НИ.

Дай бог чтобы всё сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Ваш поток остановить не возможно. Может вы задумаетесь над тем, что вы равноудаленное и нейтральное лицо, и дадите дольщикам поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваш поток остановить невозможно, а я тут балансиром работаю. Вы можете доказать, что за вас голосовали люди? Когда списки будут вывешаны?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Баланса Вашего не видно. Вы склоняетесь только в сторону ТСЖ и ИГ Новотного.. НАЗОВИТЕ ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ "Озерное" И ВЫВЕШАЙТЕ СПИСКИ ЧЛЕНОВ ТСЖ,

 

Пока ЭТОГО не будет сделано с ВАми лично говорить не о чем.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×