Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Многие дольщики находятся далеко от Москвы...они и не в курсе, что им нужно принести (привезти, прислать) в АП копии своих договоров...если будет договоренность между НИ и Тропосом,думаю, что Кузнецов сам с большим удовольствием предоставит всю документацию...а если не достигнут договоренности, то под любым предлогом Тропос откажет не только в предоставлении договоров, но и тех. док-ции по стройке.. Схема налицо: Громов давит на АП, АП давит на Тропос. Нам пока никто никаких предложений на данный момент не высказал и нас в это пока и не посвящают.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ("Озерный") есть в сводном плане проблемных строек Пушкинского района, а также Серебрянка, Челюскинский и п.Лесной!!!!

 

 

Сводный план мероприятий проблемных строек

 

 

http://www.tsj.ru/gallery_show.asp?art_id=...0&rubraddr=3894

 

http://www.tsj.ru/gallery_show.asp?art_id=...9&rubraddr=3894

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9-Вы своё мошенническое последнее предложение уберите пожалуйста. А то НИ может подумать, что у нас все такие, только и хотят кого-то обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 В вашем последнем предложении, говорится об удовольствии с которым Кузнецов С.В. предоставляет документацию.

 

Пока такого удовольствия за 4 года не наблюдалось. Когда-то Вы кричали, что на него нужно завести уголовное дело. До дел у Вас и не дошло, только до фантазий.

Вот Славяне 47д. за год задержки -завели 30 уголовных дел на застройщика.

А у нас за 6 лет задержки -Все витают в облаках счастья( Кузнецов С.В. все предоставит и все сделает, только к нему надо обратиться.

 

Да никогда он нас не отдаст и ничего не предоставит и не передаст, если мы его не заставим. И сами не сделаем всё возможное, что от нас зависит.

 

Пока ещё Администрация лояльна к людям не сдавшим договороа. Идите и сдавайте.

Введу корректировку в реестр. Администрация подпишет сколько есть. Будете сами потом разбираться с Кузнецовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 30 уголовных дел??????? И что же это за статьи ?? И как... застройщику дали пожизненное. Славяне уже давно живут в своих квартирах??

2. Если Вайту не хотите показывать списки проголосовавших,предоставьте их дольщикам, например мне.

3. "Введу корректировку в реестр" А Вы кто??? Николай Второй??? чтобы вводить от своего имени корректировку в реест или Вы всё же уполномоченный представитель АП?. Та же Администрация ни разу не разместила от своего имени на этом сайте свои требования,зная что этот сайт читает немало дольщиков, а газету "Маяк" или ,где они там еще размещали информацию, единицы. Думаю, если будет НИ, который нас возьмет на достройку, вот тогда обычно он и объявляет все свои пожелания и требования нам, А если Кузнецов 4 года не подавал списки, значит никому , в т.ч. и Администрации , этого не надо было. И про какое уголовное дело я кричала? напомните... Если вы имеете ввиду вывоз стройматериалов со стройки, то ,как выяснилось потом, это делалось Кузнецовым открыто, Администрация при этом не препятствовала, а наоборот, и Вы это прекрасно знаете.. А до этого момента я с Вами тесно и не общалась. И что это Вы вдруг так активизировались? Дождитесь окончания переговоров..надеюсь, что кроме АП, Вы никого не почтили своим присутствием? Ведь Мы очень хотим квартиры и жить не на этом сайте, а на Озерной!!!


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9-Вы своё мошенническое последнее предложение уберите пожалуйста. А то НИ может подумать, что у нас все такие, только и хотят кого-то обмануть.

Глупость какая, в чём мошенничество? Если два человека ведут сделку, никого к ней не приглашают, то зачем им мешать? Вот не предоставит сведения Кузнецов, он и будет мошенник.

 

2. Если Вайту не хотите показывать списки проголосовавших,предоставьте их дольщикам, например мне.

Да нет у неё ни хрена, давно бы уже показала, если бы было что-то вменяемое.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Я, член рабочей группы проблемных объектов, и имею право вводить корректировку на основании представленных договоров.

А Вы кто? Член Правления ТСЖ? Секретарь не существующих лидеров.

Кто?

А Активная я была всегда и не вдруг и не сейчас.

А насчет Ваших криков на собрании 19.11.09г. Вы криком кричали нужны суды, и.т.д. Не давали вести собрание. Это Вы делали специально?

Или от неуемности своей души. Вас даже по телевизору в передаче показали кричашей. Так свою энергию надо направлять в нужное русло. На заведение действительно уголовных дел, а не на крики.

Насчет Вы не видели объявления о проведении регистрации - не надо лгать. Я лично на сайте писала раз 5 -не меньше, объявляли по радио, в газетах. Да и Вы сами принесли свой договор.-услышали, узнали. А сейчас кого прикрываете? Ваших сотоварищей по ТСЖ. Так они Вас только используют только как марионетку, для прикрытия своих дел.

Мне просто жаль Вас -как человеку мечящегося, не разобравшегося в обстановке и не опредилевшего себе цель.

Мне нужна квартира. Я её добиваюсь всеми для себя возможными средствами.

 

Но без лжи, вранья, подлости и коварства, как некоторые представители нашего коллектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что там у нас с протоколом собрания? :ph34r:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, член рабочей группы проблемных объектов

Это что такое, как туда попасть и кто в ней состоит пофамильно? Как туда попали вы?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Я Вам уже много раз говорила, что ИГ- не юридическое лицо, и не обязана вести никаких списков. Люди вольны в своих высказываниях. Никто их не принуждал, и я не имею никакого морального права их Вам давать. А Вы ведете интернет-сайт- должны быть хоть немного обладать юридической граммотой и культурой общения.

За протоколами можете сходить на страницу нашего сайта от 27-28ноября 2009г.

 

Вот списки членов ТСЖ- как юридического лица -обязаны вести Правление ТСЖ.

Но вместо предоставления этих списков на собрании- они придумали версию- а Фейло её озвучил, что я их у них украла. Только не назвал когда и где-это было.

Но никто до сих пор не знает, ни членов Правления ТСЖ, ни членов ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 Я Вам уже много раз говорила, что ИГ- не юридическое лицо, и не обязана вести никаких списков.

Это я вам постоянно говорю, когда у вас башню начинает сносить и вы несёте чушь про другую ИГ, будете нести её дальше, буду тыкать, что у вас нет никакой поддержки от соседей, а вы самозванка, не хотите такого сценария - докажите свою состоятельность документально или не начинайте этот гнилой разговор, что ваши права представлять дольщиков более весомы чем у Кузнецова и Фейло.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с сайта Пушкино.орг. :ph34r:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 А кто такой Фейло Б.Д. Его документов нет на нашем объекте.

Пришел человек с улицы объявил себя инициатором. ПРичем состав для ИГ для работы с дольщиками был подготовлен мною и Администрацией заранее и заранее согласован с граммотными нормальными людьми, но Фейло Б.Д. выхватил микрофон, и объявили себя- один председателем, другой Зам председателя. А что люди. На первом собрании люди были напуганы, ничего не понимали и ничего не знали. Надеялись на честность. Раз хотят работать бесплатно - пусть работают- лишь бы не я. А бесплатный сыр-бывает в мышеловке. Вот мы все и попались на 4 года.

Потом надо же соблюдать какие-то юридические нормы.

Вот Вы приходите устраиваться на работу, надо предъявлять паспорт и трудовую книжку. А если у Вас документов нет, с Вами никто не разговаривает.

Почему Вы пытаетесь насадить на наш объект людей, которые не представили и не имеют договоров долевого участия. Извините.

С Кузнецовым, я себя никогда не сравнивала. И очень бы не хотела этого сравнения. Вы что-то путаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 А кто такой Фейло Б.Д. Его документов нет на нашем объекте.

 

А вы кто такая чтобы об этом спрашивать? Пошли на новый круг? Когда заехать посмотреть протокол собрания?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×