Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

White9 НЕ хотите с сайта-заедьте в 39 каб. Администрации к ПодлипенцуА.М. и посмотрите у него. Туда всё сдано и зарегистрировано.

он работает ежедневно с 0900 до 1800 перерыв с 1300 до 1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы туда сдали протокол собрания? )))

 

Вы заявляете, что ИГ неформальное объединение, которое ни перед кем не отчитывается, вот Фейло и Новотный входят в ИГ, они перед вами получается не отчитываются, хотите, чтобы перед вами отчитывались делайте это то же, предоставьте списки людей, которые за вас проголосовали, вас открыто обвиняют в том, что вы приписали себе голоса, то есть нагло всем врёте, вам выгодно было бы для увеличения своей популярности показать списки и прекратить эти разговоры, но вы это не делаете.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 У Новотного и фейло своя ИГ, у меня своя. Зачем мне приписывать голоса, и какое это имеет значение для ИГ. Пусть у меня будет 20 человек, я всё равно буду ИГ и председателем ИГ.

Имеет значение членство и количество членов по юридическому лицу ТСЖ.

Откройте хотя бы Жилищный кодекс Р.Ф., чтобы граммотно спорить и задавать вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Все протоколы собраний сдаются в Администрацию.Таков порядок и нечему здесь удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте глаза, чтобы не быть смешной, в каком месте я написал ТСЖ? Они выступают на собраниях от лица ИГ, так же как и вы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 Все протоколы собраний сдаются в Администрацию.Таков порядок и нечему здесь удивляться.

О как! То есть когда вас дольщики просят показать протокол собрания, то вы им отказываете мотивируя тем, что голосование было закрытым и вы не имеете право разглашать как голосовали дольщики. А какое тогда право вы имеете сдавать протокол в администрацию? Администрация какое отношение имеет к голосованию и вам? Вы на зарплате?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 НЕ несите глупость. Для обсуждения итогов собрания было проведено совещание членов правления нашей ИГ и им были показаны все протокола и бюлетени и всё обсуждено. На это обсуждения приглашались все желающие. По этому совещанию также был составлен протокол, и он также находиться в АДминистрации.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Туда сдают все протокола. Сдает туда и Новотный после каждого собрания. Так что если хотите всё узнать идите туда.

 

А раз Вы лицо приближенное к Новотному и Фейло объявите ВСЕМ, кто же у нас в ПРАВЛЕНИИ ТСЖ. и является членом ТСЖ. Эта информация должна быть открыта для ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На это обсуждения приглашались все желающие.

Ну это вранье, был опубликован список приглашённых. Никого больше вы не приглашали.

 

А раз Вы лицо приближенное к Новотному и Фейло

Я равноудалённое лицо ото всех, больше не нужно повторять эту мысль.

 

В общем когда опубликуете список голосовавших, раз это не является никакой тайной как вы утверждали и документы всё равно уже переданы посторонним людям, тогда будете наезжать на другую ИГ.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 А как же раздел -Разное. Между прочем в протоколе отражены вопросы по ТСЖ. А Фейло Б.Д. -выступал как ЗАМ. ПРедседателя ТСЖ.

И Всех так надули, что они до сих пор не поняли и не знаю кто же в ТСЖ и за кого они голосовали.

Я то думала, что в Правлении ТСЖ -люди сидящие за столом, а мне говорят нет.

 

ТАК ОТКРОЙТЕ ЛИЧИКО-КТО В ПРАВЛЕНИИ ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть открывают, я не против, только за, а ещё я за то, чтобы вы опубликовали списки. Я вообще за то, чтобы все ИГ вели 100% открытую деятельность и предоставляли дольщикам полнейшую информацию, вы лично скрываете от дольщиков всё и вся ваша деятельность направлена не на постройку дома, а на дискредитацию другой ИГ.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Вот это обвинение меня в том, что моя деятельность не направлена на достройку домов - Вы обоснуйте и докажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=23082&st=5925

Так, что на совещании были и нейтральные дольщики. Кто хотел тот пришел.

И что? Там были люди, которых вы позвали, я потерей памяти-то не страдаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 Вот это обвинение меня в том, что моя деятельность не направлена на достройку домов - Вы обоснуйте и докажите.

Ну а чем вы сейчас занимаетесь? Пытаетесь уже второй день перетянуть одеяло на себя уверяя что Новотный не показал вам квитанции об оплате и он поэтому не дольщик, про Фейло вообще песня, мы на вопрос о доверенности выходим каждые 20 страниц и каждый раз вы делаете круглые глаза, как в первый раз. Я вашего договора то же не видел - вы не дольщица. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×