Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Мы что Президента выбираем. На эту бесплатную должность. Нет не бесплатную. Мне она в месяц обходится минимум в 1.5т.руб. со своего кармана.

Я с удовольствием бы отдала её честному человеку и сама сидела в стороне.

Но нечестным не порядочным людям не отдам. Как бы Вы этого не хотели.

Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете? Я говорю почему вы не хотите придти на собрание, которое собирают по просьбе дольщика? Он имеет право собрать внеочередное собрание так же как и вы имели право, вы постоянно говорите об объединении - идите и объединяйтесь.

 

Кстати почему Вы всегда стирается фамилию Новотного? Или корректируете мои тексты с Фейло?. Это как?

Я не могу полностью ответить на ваш вопрос, так как не помню точных формулировок, но точные формулировки сохраняются при вынесении предупреждений и замечаний, если хотите, то это легко устроить, так как вы постоянно обвиняете людей бездоказательно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даск, немного кодекс поправь, потом меня:

 

Протоколы общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и решения таких собственников по вопросам, поставленным на голосование, хранятся в месте или по адресу, которые определены решением данного собрания.

Ст 46 п 4.

Сивко собрание имела право проводить как инициатор, но никаких лишних полномочий это ей не давало, все остальные вопросы решаются голосованием.

 

 

По вопросу работы в рамках правового поля к Сивко обращаться бессмысленно, она не желает даже видеть текст закона и понимать его.

Это тупик. Собрание, которое на 13 число собирает Новотный, на 95% будет столь же неправомочным. Дольщикам в срочном порядке надо собраться просто для того, что бы решить кто будет представлять их интересы. Узаконить ТСЖ и немедленно провести выборы Правления. Напомню, ТСЖ - единственный законный орган, имеющий полномочия представлять интересы дольщиков. Таков Закон.

Тут согласен.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Никаких расхождений нет. Мы не знаем, что решило собрание, так что Сивко вполне может обладать правом хранения.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макулатуры может, решений и протоколов не может, давай не будем препираться, когда ты меня поправил в прошлый раз, что Сивко как дольщик имела право собрать собрание, я сразу освежил память и увидел, что спутал статьи посвящённые собранию ТСЖ и собранию в многоквартирном доме, теперь уже я говорю что написано в законе, обратного там не говорится, когда я говорил, что она в обход собрания присвоила себе право хранить протоколы, я имел ввиду именно то, что написано в законе.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные Вы мои. Вы так замучились меня обливать грязью, что мне Вас стало жаль. У меня хоть бессоница. А вы то, что со мной мучиетесь.

Облили грязью дольщиков действительно участников долевого строительства.

Дольщики честно проголосовали и все это видели.

А Вы затеваете собрание чужих людей лезущих в ТСЖ. До окончания строительство нам не нужно никакое ТСЖ.

И пусть сначала покажут списки членов ТСЖ. От имени которых 3.5 года требовали перевода инвестконтракта на ТСЖ

Значит 3.5 года нарушали закон?. И специально выгоняли инвесторов?

А теперь хотят легализоваться и стоять стеной не пуская ни одного инвестора.

Гнать надо и это ТСЖ И КУЗНЕЦОВА. А не легализовываться.

 

ТСЖ нам не нужно ни в коем разе до окончания строительства. Мы тогда останемся ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Вернемся к ст.46. Если собрание от 19.11.09 решило, что документы по данному собранию должны хранится у Сивко, то у нее они и должны хранится. Другое дело, что само собрание было неправомочно, процедура подсчета голосов была нарушена.

 

Сивко. А нужно ТСЖ или не нужно решать могут только дольщики, но ни как не Вы. Про не умение использовать инструмент повторяться не буду. Равно как про чужих людей и агроимпэкс, если Вам угодно жить в своих иллюзиях, живите, а людей за собой тянуть не надо, они хотят жить в своих квартирах, а не в Ваших иллюзиях. Вы у руля стоите уже год, за этот год ситуация не изменилась ни на йоту. Так что не надо изображать Жанну Д'Арк.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедные Вы мои. Вы так замучились меня обливать грязью, что мне Вас стало жаль

Цитирование ЖК это обливание грязью? Интересная у вас постановка вопроса.

 

А Вы затеваете собрание чужих людей лезущих в ТСЖ.

Я лично ничего не затеваю, я вижу как факт объявление о собрании и интересуюсь почему вы как представитель одной из инициативных групп уклоняетесь от взятых на себя обязательств и не проявляете инициативу которая в данном случае заключается в том, чтобы придти на собрание.

 

И пусть сначала покажут списки членов ТСЖ.

Да, я об этом то же просил, так же я просил вас опубликовать списки голосовавших на вашем собрании, вы мне так и не ответили.

 

От имени которых 3.5 года требовали перевода инвестконтракта на ТСЖ

Значит 3.5 года нарушали закон?. И специально выгоняли инвесторов? А теперь хотят легализоваться и стоять стеной не пуская ни одного инвестора.

Это ваша личная интерпретация с которой многие не согласны.

 

 

 

Дольщики честно проголосовали и все это видели.

 

Вернёмся отдельно к этому. Все это видели это кто конкретно? Я уже вам сказал, что проводя собрание вы не дали дольщикам выбрать счётную комиссию, вы не поставили на голосование вопрос о месте хранения решений и протокола собрания, тем самым нарушили статью 46 ЖК РФ. Мало того, я не видел чтобы кто-то из членов счётной комиссии высказался за то, что и как они подсчитывали, то есть всё что имеют дольщики это ваши личные уверения, которые до сих пор ни чем не подкреплены, а нарушения ваши засвидетельствованы видеосъёмкой.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ернемся к ст.46. Если собрание от 19.11.09 решило, что документы по данному собранию должны хранится у Сивко, то у нее они и должны хранится.

На собрании велась видеосъемка, я её просмотрел, голосования по вопросу места хранения документации не было. Более того, если бы оно было то это как не смешно было бы то же нарушением так как согласно той же статьи, но уже в пункте 2 чётко сказано:

 

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не вправе принимать решения по вопросам, не включенным в повестку дня данного собрания, а также изменять повестку дня данного собрания.

 

А Сивко, когда вывешивала повестку этот вопрос не указала.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Я тоже ее смотрел, но судя по комментариям она не полная. Где хранить документы, равно как выборы председателя собрания, секретаря и счетной комиссии - это организационные вопросы и в повестке присутствовать не обязаны. Хотя должны быть отражены в протоколе, т.ч., видимо, ты прав - Сивко не вправе хранить у себя документы по данному собранию.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли до того, чтобы Вы чужие люди, лезете во Все внутрение дела дольщиков.

 

Уже разбираете где хранить дела собрания.

 

Лучше объясните зачем требуете документы у дольщиков?

 

Вы не имеете право это делать.

 

Ведете второй реестр дорльщиков? Кузнецов С.В не подписывает реестр дольщиков, а отдал реест Вам?

 

Агитировали не сдавать документы в Администрацию. Где они законно хранятся. А сами собираете документы.

 

Это уже мошеничество. Товарищи не сдавайте им никаких документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошли до того, чтобы Вы чужие люди, лезете во Все внутрение дела дольщиков.

Какой же я чужой, я гражданин РФ, мне не безразлична судьба людей живущих в ней.

 

Уже разбираете где хранить дела собрания.

Ну да, вот такие мы, так ещё раз почему дела собрания хранятся у вас, вы же не провели голосование по этому поводу.

 

Лучше объясните зачем требуете доркументы у дольщиков?

Я не требую никаких документов, если дольщикам всё равно, то оставьте их у себя под подушкой, вы просто фамилии проголосовавших вывесите, чтобы люди были уверены в том кто как проголосововал, Новотного вы постоянно обвиняете в том, что он не вывешивает списки ТСЖ, сами же ни разу не подтвердили, что на ваших голосованиях всё честно. Верить не вам, ни Новотному на слово люди не должны.

 

Чтобы вам было удобней:

1. Списки по-фамильные, кто как проголосовал.

2. Почему вы присвоили себе право хранить документы с собрания?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Вами разговаривать бесполезно. Ваша задача слелать из дольщиков дураков.

 

Чтобы они сами пришли на собрание, сами принесли чужим людям документы.

Сами расписались в списках регистрации. Затем эти списки будут представлены, как угодно, хоть членами ТСЖ, или ещё где-то.

И ещё сами написали заявление в ТСЖ. Чтобы эти чужаки потом уже свободно, опираясь уже на законные заявления, могли не подпускать ни одного Нового инвестора к строительству.

 

Подумайте дольщики в какую путину Вас втягивают Новотный и компания

 

Они хотят устроить 2006г. Опять обмануть людей, вовлечь их в своё фальшивое ТСЖ.

Легализовать ТСЖ. Как Новотный подделывает документы это всем известно.

 

Остановитесь. Никуда не лезьте и не пишите никаких заявлений. Не голосуйте.

ерекинуть об

Ведутся переговоры с двумя очень хорошими фирмами.

 

Нас по-любому достроят. Либо применят вариант как у челюскинцев, либо ещё что-то.

Но если Вы сейчас позволите легализовать ТСЖ, которое фактически незаконно из-за отсутствия членов ТСЖ, и окончанием срока Правления Новотного., то строительство откинется ещё на несколько лет.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Я вам задал два абсолютно нормальных вопроса про ВАШЕ собрание, вы ответили на них очередной порцией негатива про Новотного, но это же не мои вопросы, я свои повторю для слабовидящих:

 

1. Списки по-фамильные, кто как проголосовал.

2. Почему вы присвоили себе право хранить документы с собрания?

 

И появился новый вопрос:

 

3. Что за две хорошие фирмы (имя, сестра, имя) с которыми ведутся переговоры и кто их ведёт?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, вы вместо того, чтобы жать кнопку "обновить страницу" каждые две минуты ответте на вопросы. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Вы затеваете собрание чужих людей лезущих в ТСЖ. До окончания строительство нам не нужно никакое ТСЖ.

И пусть сначала покажут списки членов ТСЖ. От имени которых 3.5 года требовали перевода инвестконтракта на ТСЖ

Значит 3.5 года нарушали закон?. И специально выгоняли инвесторов?

А теперь хотят легализоваться и стоять стеной не пуская ни одного инвестора.

О какой совместной работе может идти речь, если вы постоянно занимаетесь враньем и дезинформацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×