Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

А может действительно уже пора нам самим что-то предпринять? Может начнутся какие-то подвижки? А то по Пушкинскому телевидению показывают одни хорошие новости: пришел новый Глава района и теперь у нас так всё хорошо: и детский садик на Московском проспекте уже ждет детишек,уже завозят туда мебель и новый роддом в ЦРБ строят быстрыми темпами,наняли хороших специалистов...а про нашу Озерную ни слова...а мы при этом бездействуем,сидим ждем новостей...в связи с финансовым кризисом и не такие стройки остановились,кредиты не дают,нет финансирования,что уж про нашу говорить...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что мы как то неадекватно себя ведем, стройка в очередной раз остановилась , а мы сидим и тихо ждем у моря погоды, боясь кого то побеспокоить, прежде всего нам неудобно (мягко говоря, без жилья , в неопределенности жить). Почему новый инвестор покрыт мраком тоже непонятно, мы же не спрашиваем за сколько «Тропос» продается. ИГ пора, пора уже действовать….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ пора, пора уже действовать….

 

Обхохочешся на вас. Ваша ИГ разводит вас на доплаты а вы верите всему что она вам сливает.

 

Со стороны все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это каким же образом ИГ "разводит" нас на доплаты?...я еще пока что ничего не доплачивала


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляюсь с вас, какие молодцы!!!! Когда ученик остается в классе на второй год, то школьная программа для этого ученика, усваивается намного проще.

Вы по этому пути хотите идти третий раз. Схема проста до безобразия : этап первый- Тропос, как всегда не строит, этап второй- митинги, забастовки и т.д.и т. п.этап третий-снятие МЭРА. А ведь это уже третий и все почему-то плохие?

 

И этот уже третий урок тоже не усвоил на примере других, наступает на те же грабли.

 

Надо искать хорошего )), который учится на чужих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро всем на митинг !!!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что только митингами можно чего то добиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинг как поддержка другим действиям,

митинг для прессы иначе никак!

 

А параллельно суды и без проблем.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла Вы вообще не с нашего объекта, раздаете бесплатные советы, а что -уже нет своих проблем, уже решили? Тогда велком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не скрою смеха

наш объект стоит так же как и ваш.

Вы Наталья конкретно можете перевернуть ситуацию?

Врятли.

Нам всему Пушкинскому району нужно стоять спина к спине чтобы добиться своей правды на свое будущее!!!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас и без меня есть предводители, и посильнее, вот только опять какие то тайны, опять подождите... Ну сколько можно ждать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья я также сопереживаю за ваш объект, как и за свой.

Люди купившие квартиры не должны страдать, за застройщиков и городские и областные власти!

 

Мы главная сила - мы платим налоги!

И мы электорат!!!

Власть пришедшая благодаря нам должна работать на нас!!!

Так что Наталья - на митинг придется идти!

Поработать нужно всегото несколько месяцев!

 

И мы увидим движение!

И я с радостью буду наблюдать о том, как строится ваш дом.

И сказать мне будет нечего...кроме - молодцы !добились!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я -за Сергея Новотного, то к чему мы пришли сейчас, это заслуга его и тех людей, которые прошли трудный путь, развернули бюрократическую машину, теперь эти люди оказались во власти, возникла ситуация , что вроде бы , все должно способствовать нам (дольщикам), а стройка стоит , и опять тайны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я за Сергея Новотного!

Кто ж против.

 

Ну так нада его разбудить.

Только если он даст комманду на два дня все пойдут ли!?

И будут стоять два дня!?


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, бьется за свои квартиры всего несколько дольщиков, остальные сидят и ждут «с моря погоды» рассказывать всем о том ,что сейчас происходит на нашей стройке у нас нет такого интереса. Я давно сделала выводы о том ,что желающих помочь ,чтобы возобновилась строительство на сайте нет, а языки почесать таких много.

Поэтому информация на сегодняшний день закрыта, но как только начнет, все нормально получаться тогда и будем решать по опыту других пушкинских строек, что делать дальше? Делайте выводы, начинайте шевелиться и помогать нам пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×