Перейти к содержанию
Авторизация  
Dober_man

Тонировка- где,как,какая...

Рекомендуемые сообщения

неееееее......Я ж тебе говорю-вспомни про очки.Там объёмные глаза на стёклах были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень оригинальная тонировочка. Вот только по цене она тоже оригинальная, скорее всего. А при нынешних законах, связанных с тонировкой стёкл, заставят снять такую на первом посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вовсе не тонировка, но смотрится не менее впечатляюще. :lol:

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana классно сделанно! Там было сказанно что подстава нелюбителям мыть машины, я бы не сказал, наверное там за такое деньги отваливают не кислые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток. Хотелось бы узнать какие-нибудь методы (ручные) снятия плёнки со стекол?


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подцепляешь, отрываешь - какие тут еще варианты...

Слышал, что-то про промышленный фен...хотелось бы подробнее, а не про "подцепляешь и отрываешь", так как видел, что после этого остаётся.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растворителем и губкой шершавой я снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
растворителем и губкой шершавой я снимал.

На стекле нету никаких следов? Всё чики-пики?


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
растворителем и губкой шершавой я снимал.

На стекле нету никаких следов? Всё чики-пики?

нормуль, потом ещё водой мыл, но долго зараза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да после пленки дрянь остается! Как сдереш, купи для стекол средство для помывки типа Мистера Мускула!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пленку надо нагреть сначала...вся фишка в клее - весьма редкостная липучка. Когда нагреется - большая вероятность, что слезет. Нагревать надо с внешней стороны стекла, те места, где, собсно, срываешь - частичками такими...не промышленным феном - обычным надо, а то стекло убьешь!

 

...мало шансов, что клея не останется. Так что следующий шаг - это мыло и лезвие(подходит канцелярский нож, причем подходит великолепно)

Намыливаешь участок стекла с клеем и скоблишь, под углом близкому к 10-20 градусам. Стекло не поцарапается тогда. Ну и давить соответственно тоже не следует - там на практике все понятно будет.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб всем огромный.)


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще не парь мозг за 100 р тебе пленку снимут.(ребята танируют рядом с луксоилом )мне сняли за 400 все стекла и кле не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах все снимать...только передние....

недавно клей счищали одному кадру.... - простой растворитель..... следов не остается...потом чистой тряпкой...даже мылом и мускулом не понадобилось отмывать..... растворитель - / чистая тряпка и все....

вдвоем вся работа минут 25 заняла (2 передних стекла на Ниссане Максима)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×