Перейти к содержанию
Авторизация  
Dober_man

Тонировка- где,как,какая...

Рекомендуемые сообщения

GaLLik

Поверь есть!!!

Узнай буду очень благодарен в "салонах"-гаражах просят нереальные бабки.

Если что звони 89167521071

 

Anasteisha

За 4000 берутся с гарантией качества и америкосовсой пленкой.

Хотелось бы подешевле. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

За 4000 берутся с гарантией качества и америкосовсой пленкой.

Хотелось бы подешевле. )))

Если есть дешевле :D Тада делай! Удачи! (я тебе цену по блату в салоне написала с пленкой и т.д.) ))) .


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AXLE

Ты б еще спросил, сколько будет стоить тонировка на ролс-ройс или бентли.... :D И потом бы говорил - нее, 200 долларов это нереально много! )))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AXLE

А не легче самому попробовать ,чем искать по дешевле и врятли качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AXLE

Заедь в гаражи не доехжая Луксоела на старом ярике! Там парень знакомый тонировал мерен за 2300 боковый и задние стекла, а переднее отдельно тонируется! Зедь обезательно, качественно делают, американкой лепят!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тонировал у Лукойла боковые и заднее за 2500, это было в марте, пока не жалуюсь, но собираюсь лобовое зделать перед тем как на юг ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот инфа подивердилась :) Только щас типо как лето может цена подпрагнуть!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AXLE

642-35-72 Москва, район Отрадное около МКАДа. Позвони им и от озвученной цены вычти 15%, если устроит, свяжись со мной - дадут скидку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

ты не совсем прав, на самом деле, когда стоит хорошая тонировка, то ночью не на много хуже видно, а машина красивей становится, у моего отца стоит немецкая тонировка, из салона все видно просто супер и машина лучше смотрится снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не совсем прав, на самом деле, когда стоит хорошая тонировка, то ночью не на много хуже видно, а машина красивей становится, у моего отца стоит немецкая тонировка, из салона все видно просто супер и машина лучше смотрится снаружи.

правильно главное чтобы была хорошая пленка и не обязательно брать 5% чтоб ваще наглухо есть еще и 15 и 25% пленки, заодно тонированное пленкой стекло разбиваясь не осыпается в салон а остается в проеме... а голосовал за 2 пункт не люблю когда все пялятся на тебя. Как будто в витрине магазина стоиш а все ходят и смотрят :(


РОЖДЕННЫЙ ЕЗДИТЬ ПИТЬ НЕ МОЖЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где(не обязательно в Пушкино, но в Можайск конечно ехать неохота :13: ) делают качественную тонировку за умеренную сумму? Желательно указывайте, как доехать до места или телефон, так же цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

Есть хорошие ребята - у них гараж на Старо-Ярославском, напротив ( примерно ) Пожарной части... Делают качественно и недорого..... У меня несколько знакомых там делали - держиться хорошо... Клеют ток американку..... и недорого.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Старой Ярославке в сторону Москвы с левой стороны гаражи,между двумя заправками. делают качественно. Там есть две конторки,разница в цене в 50 рублей за стекло. Выбирай. Тонировал на Мерсе передние стекла 700 деревянных за оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

andru

Не про одних и тех же речь ведём?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще если по Ярославке в Москву ехать, как раз около надписи "Тарасовка" справа от дороги есть место тонирования.. Его сразу видно с дороги. Последний раз там машину тонировали, так как гаражи про которые говорит Чарли были заняты, а тонировка нужна была срочно :13:


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×