Перейти к содержанию
Авторизация  
Dober_man

Тонировка- где,как,какая...

Рекомендуемые сообщения

Куколка

А зачем?

тонировка нужна была срочно

 

Расстреливать кого-то ехали? И чтобы не запомнили лиц..... Вы затонировались..... :13:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:13: Ну не совсем)) Просто нужно было сделать именно в этот день, так как уже договорились. (Эх...все равно как-то подозрительно это звучит) :)

Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколка

все равно как-то подозрительно это звучит

Вот-вот.... Террористы!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал там, уже два года держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неужели я на террористку похожа?? Тонировку люблю по другим причинам. Ненавижу ездить как в аквариуме, все на тебя смотрят, особенно в пробках... Без тонировки как без одежды. С ней все таки как-то спокойнее :13: .


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще если по Ярославке в Москву ехать, как раз около надписи "Тарасовка" справа от дороги есть место тонирования..

 

Действительно хорошо и недорого. Многие тонировали очень дорогие машины и не жалеют. Например, 1,5 года назад мерседес S500 затонировали за 3000 тысячи рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколка

Ну неужели я на террористку похожа?

Да нет, не похожа!!!! :13:

 

Я тож тонировку люблю, но не глухую, так как на предыдущей машине у меня была ( не глухая, но довольно тёмная ) тонировка.... Днём - класс, а вот ночью..... Жопа была полная..... Особ во дворах, в поаоротах.....

 

Поэтому нынешнюю машину буду тонировать по затемнению - заднее - прост тёмное, боковые задние - наглухо, а передние боковые - чуть, чуть.... Выйдет дороже обычного, но безопасность - дороже...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть хорошие ребята - у них гараж на Старо-Ярославском, напротив ( примерно ) Пожарной части... Делают качественно и недорого..... У меня несколько знакомых там делали - держиться хорошо... Клеют ток американку..... и недорого.

Делают отлично :13:


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою затянул на повороте в Тарасовку с Ярославки. Американской металлизированной ASWF (в конце странице про нее написано). Она из нутри светлее чем черная и с эффектом хамелиона, ночью чуть прозрачнее, а днем создается эффект блика стекла. Правда она дороже обычной на 800р. Затянуть обошлось в 3500р. 1,5 года назад. Теперь только ей буду тонировать по возможности, т.к. очень нравится.

post-18-1168366826.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шведка

s500 за 3000 это фантастика. или такой машын, или такой тонировк.

или владелец имеет дисконтную карту на скидку 75% в любом подобном месте.

 

чудес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне машина досталась с такой глухой тонировкой,что удивляюсь как какую нибудь бабулю не прокатил на бампере,как свадебную куклу.Сколько стоит содрать это безобразие и поклеить ASWF?Машина нексия хэтчбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шведка

s500 за 3000 это фантастика. или такой машын, или такой тонировк.

или владелец имеет дисконтную карту на скидку 75% в любом подобном месте.

 

чудес не бывает.

Все реально, у них нет разницы по маркам авто. Иномарка седан так и стоил 3000 + 500 полоска на лобовуху. Отечественные чуть дешевле, помоему было рублей на 200-300, ну и соответственно вагоны дороже. Какие сейчас цены не знаю, кто заинтересуется доедет узнает не далеко всетаки. И делают очень даже качественно. Естественно самому тоже надо смотреть и им говорить где чего тебе не нравится. Я докапывался до мелочей, мне отлично сделали за 2-2,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тонировку люблю по другим причинам. Ненавижу ездить как в аквариуме, все на тебя смотрят, особенно в пробках... Без тонировки как без одежды. С ней все таки как-то спокойнее :P .

Спокойнее пока ты не за рулем ;)

 

Если не ошибаюсь то 3000-3500 - средняя цена за тонировку в обычных сервисах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чудес не бывает

Бывает.

Просто тот мерседес был не первым, который там тонировали. Видимо сделали со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам две машины тонировал в Тарасовке.

Результатом очень доволен.

Рекомендую.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×