Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

ЖК "Высотка".

Рекомендуемые сообщения

(извините за флуд не по теме топика, но по теме последних высказываний)

Александр-это не флуд, это нормальный коммент, тем более, вы знаете-как нам важно Ваше мнение...

если есть толковые провайдеры-дайте им наш телефон... хочу все сделать нормально, что бы не было того позорища, как на Флагмане...

Поделиться сообщением

Странно, дом растет, а вопросов ни у кого нет :lol:) если что, простите за флуд

Поделиться сообщением

Странно, дом растет, а вопросов ни у кого нет :lol:) если что, простите за флуд

не знаю как у вас, а у меня почему-то все топики кроме "эксплуатирующая компания" последний месяц были не видны просто... даже хотел тему создать куда они пропали...

Поделиться сообщением

Александр! все просто, вы когда заходите в топик, он по умолчанию показывает сообщения за последние 30 дней, выберите за 45, 60 или 90 суток и все увидите :lol:

Поделиться сообщением

Александр! все просто, вы когда заходите в топик, он по умолчанию показывает сообщения за последние 30 дней, выберите за 45, 60 или 90 суток и все увидите :lol:

вы, возможно, меня не поняли, в подфоруме

Город Пушкино: форум -> Город -> Новостройки -> Высотка (www.vysotka.su)

был только форум "эксплуатирующая компания", а форумов "ЖК "Высотка"", "Базовая комплектация", "Опрос: чистовая стяжка" небыло видно вообще, т.е. не сообщений, а вообще форумов этих...

Поделиться сообщением

Александр, я понял в чем мы друг друга не понимаем и в чем проблема, я обращусь ))) к модераторам, думаю, решим проблему, спасибо :lol:

Поделиться сообщением

... Мы дом планируем закончить в сентябре...

Каждый раз, выходя из подъезда, думаю как сильно Вы промахнулись с датой...

Поделиться сообщением

Каждый раз, выходя из подъезда, думаю как сильно Вы промахнулись с датой...

согласен, но кто ж предполагал, что окончание строительства придется на безвластие в администрации...

закончим строить, выставим ЧОП и в соответствии с Градостроительным кодексом начнем процедуру ввода дома в эксплуатацию....сроки, к сожалению, здесь будут зависеть не от требований закона, а от поворотливости властей......(пока неопределенность)

Поделиться сообщением

Эх... Жаль тех, кто купил. Чувствую, растянется...

Поделиться сообщением

Эх... Жаль тех, кто купил. Чувствую, растянется...

ну если растянется, то как и у всех в городе... может даже чуть быстрее, ТУ на газ получать не надо...

Поделиться сообщением

Для всех, кто интересуется, сегодня на стройке повесили информационные щиты. Их макет и график строительства-размещу здесь в течении 2-3 дней. Спасибо.

Поделиться сообщением

Скажите, это для вас ул Москвина перекопали всю?

Поделиться сообщением

Уважаемый Grigor уточню завтра на планерке, одно знаю точно, за наш счет ремонтируют учинскую

Поделиться сообщением

Уважаемый Grigor уточню завтра на планерке, одно знаю точно, за наш счет ремонтируют учинскую

Скажите, вроде вы что то писали и про реконструкцию ГРС за ваш счет, или я ошибаюсь? Ваш дом как отапливаться будет?

Поделиться сообщением

вроде вы что то писали и про реконструкцию ГРС за ваш счет, или я ошибаюсь

Простите, если не правильно понял вопрос. Мы будем реконструировать котельную от которой наш дом и другие - будут получать тепло и воду, сейчас идет этап проектирования и получения ТУ. Кстати, реконструкция и есть причина переноса сроков сдачи объекта в эксплуатацию. Непосредственно сам дом-будет завершен практически по графику.

Поделиться сообщением

за наш счет ремонтируют учинскую

Что-то не видать там, ремонтных работ.

Поделиться сообщением

Что-то не видать там, ремонтных работ.

давно, значит, на Учинской не были, её даже перекрывали...

Поделиться сообщением

Мы будем реконструировать котельную от которой наш дом и другие - будут получать тепло и воду, сейчас идет этап проектирования и получения ТУ.

Разве ТУ на реконструкцию не было получено давным-давно? У меня есть полученный от Вас ксерокс ТУ, он уже не действует? ;)

реконструкция и есть причина переноса сроков сдачи объекта в эксплуатацию. Непосредственно сам дом-будет завершен практически по графику.

Так когда я смогу делать ремонт в квартире и когда смогу начать там жить? :D

Правильно ли я понял, что срок сдачи дома сдвигается почти на год :) с этого сентября на июнь 2009года? При этом дом будет закончен практически по графику, т.е. в этом сентябре? :D

Поделиться сообщением

Разве ТУ на реконструкцию не было получено давным-давно? У меня есть полученный от Вас ксерокс ТУ, он уже не действует?

да, получены, и давным-давно, но, это закон... если вы что-то монтируете, реконструируете и так далее-все ТУ, даже в прежнем объеме, надо получать заново.

Правильно ли я понял, что срок сдачи дома сдвигается почти на год  с этого сентября на июнь 2009года? При этом дом будет закончен практически по графику, т.е. в этом сентябре?

Да, почти правильно. Дом закончат в конце октября, первые дни ноября. А ввод в эксплуатацию будет март-апрель.

Поделиться сообщением

Газовая котельная

C сайта Лисина, основного претендента в мэры города:

ВОПРОС:

"Когда решиться вопрос с газовой котельной?"

Александр

Ответ:

Газовая котельная будет построена в конце 2009 года. В программе развития района запланирована её реконструкция. Сейчас проект находится на стадии согласования. Это занимает много сил и времени, возникают трудности с некоторыми собственниками земли, но компромисс будет найден. Работа начнётся в апреле 2009 года и займет около полугода.

Поделиться сообщением

astronavt

В ответе Лисина речь на самом деле идет о реконструкции ГРС а не котельной, он просто перепутал.

Поделиться сообщением

astronavt

В ответе Лисина речь на самом деле идет о реконструкции ГРС а не котельной, он просто перепутал.

Хорошо, если так!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу