Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Негодяя в модеры

  

100 проголосовавших

  1. 1. Негодяя в модеры

    • За
      44
    • Против
      56


Рекомендуемые сообщения

Мне не нужна власть. Если возможно, то вообще можно мне отключить возможность выносить предупреждения и замечания.

в таком случае вместо надписи: мерзкий тип напиши - Модератор.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Порядок в юморе навести. А то люди, например, не видят тему про прикольные ссылки, а каждую ссылку в отдельную тему выводят. Да и боянов очень много. Вот.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да теперь,кого ты по правильному банил во все щели раньше,тперь сами модеры.Кстати,вот изъявлю модером стать и я стану.Я всё равно весь день на форуме.Вот тогда посмотрим,кто мне в сапоги гадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это высокохудожественные фразы кандидата в модераторы за последние 3-4 недели. Выперли его тогда не зря. И нифига он не исправился, как можно в этом выше убедиться. Скажете, что согласны с ним по многим его определениям других людей? Ны дык это ваше право, личное мнение (подчас основанное лишь на форуме, но это ваши проблемы, как вы судите других), но человек хочет стать модератором. Блюстителем правил форума. И в это же самое время как пользователь позволяет себе вот такие вот слова в адрес других. Достойная кандидатура, не правда ли? :) Юмор так и прет. При этом, будучи забаненным (уже пора было давно), создает другой аккаунт. Еще одно нарушение правил. Нужен вам такой модератор?

А история, когда его выперли, очень даже показательная. При этом меня тут за одно матерное слово в модерском разделе воспитывали и журили, а вот Собаку можно. В общем форуме. На виду у всех. И никто из "воспитателей" и слова не скажет. Двойные стандарты?

 

Делайте, как хотите. Но модератор - это блюститель правил. Соответственно, он первым должен показывать остальным положительный пример, коего в данном случае мы в упор не наблюдаем. Все эти "я исправлюсь" - несерьезно.

 

Опять же. У меня личных неприязней к Леше нет, несмотря на его постоянные обзывания и оскорбления в мой адрес. Ну не моего круга этот человек. Для меня его просто не существует. Но как модератору и активному участнику форума, мне бы очень не хотелось видеть данного пользователя в модераторах по причине его несоблюдения правил форума.

 

P.S. В "Юморе" уже есть модератор. Один из лучших модераторов форума, как вы сами в опросе и показали, кстати. Он вполне справляется. А создавать темы и смешить людей может любой пользователь. Независимо от модераторства.

Все так забавно и нтересно,что я висю на потолке.Смотри лучше за своим муженьком.Что он вытворяет.Сколько у него ников.И как ты сама на Реале матом на ребят чешешь,у меня волосы дыбом. ;) Добропорядочная семейка Адамс )))


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Порядок в юморе навести. А то люди, например, не видят тему про прикольные ссылки, а каждую ссылку в отдельную тему выводят. Да и боянов очень много. Вот.

Есть кнопка "Сообщить модератору".


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

ДАНИИЛА

Ну, был ты уже модером, исполнял свои заветные желания. Не насытился? Тогда анекдот про ненасытную утробу в желаниях, не умеющую говорить вовремя :"СТОП!".

Я всегда знала, что ты можешь многое.

И теплота, и доброта в тебе, и твердость.

.Можешь, Даня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас опять все по новой пойдет, хватит уже ругаться, во всем виновата я , но мне попрошу писать в личную почту :D;) .

Товарищи, господа, кошечки и собачки, скоро Новый год :)))) )))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

91 голос

неужели столько народу на форуме сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро Новый год :)))) )))

еще 25 дней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что происходит между Тутси и Негодяем,но думаю что это наверное любовь ;) у них так выражается :)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

VОGUЕ

Сейчас опять все по новой пойдет, хватит уже ругаться, во всем виновата я , но мне попрошу писать в личную почту  .

Товарищи, господа скоро Новый год

Мы все виноваты в чём-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
91 голос

неужели столько народу на форуме сидит

Ой мамочки мои,здрасте Насте,только проснуласи :) ,этои есть главная суть вопроса.

 

На самом деле все нормально,люди выясняют отношения,в семьях тоже так бывает.А жизнь настолько удивляет,что я не удивлюсь ,если Негодяй и Тутси окажутся мужем и женой(в будущем),или тайными любовниками в настоящем ;))))


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро Новый год ;) ;) ;)

еще 25 дней )))

что, значит, еще 25 дней ссор ))):D;)

 

Ладно, зато представляю, каким бурным будет примирение ;):);)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда..Мое мнение, думаю, никого не волнует. ;) Но все же... Негодяй он, конечно, может и перегибал палку раньше, в бытность модером...Всякие грешки водятся у всех, кто без греха? Я вот смотрю, все указывают Лехе на его недостойное поведение. А, между прочим, он один из многих, уверенных в себе людей, которые способны были бы навести кое-где порядок. Думайте, что хотите.. Мат, говорите? Что.ж...он за мат получал звезды. И был в бане. Отсидел.. :) Многие позволяют себе сказануть..во всех разделах без исключения! И что? Будет модером- будет следить за своими словами. Я верю, что он сможет. Зато он чувствует людей и не боится сказать то, что думает.

А конфликт Негодяй-Тутси затихнет понемногу, во всяком случае, они не смогут друг друга несправедливо банить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что, значит, еще 25 дней ссор   

 

Ладно, зато представляю, каким бурным будет примирение   

 

боюсь за 25 дней боев на форуме будет много потерь ;):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×