Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Негодяя в модеры

  

100 проголосовавших

  1. 1. Негодяя в модеры

    • За
      44
    • Против
      56


Рекомендуемые сообщения

Знаете,меня озолотите мне модераторство не надо.Думаю что касается Лабры,она справляется со своими обязанностями,в своем разделе.Я лично уважаю ее как модератора.Она игры новые и интересные создает в своем разделе.К пользователям относится дружелюбно.

Задача и обязанности модератора:

1Развивать свой раздел(оторваться от своих личных дел,и развлекать народ на форуме).

2Чистить его от флуда и грязи(приятного мало,почетнее уборщиком работать).

Работка Шута-Осинизатора.

А если это будет раздел новостроек :P:angry:;) особенно Озерный :???::o


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

судя по одной теме, дама жила в блокадном Ленинграде

Ну у меня тоже воображение хорошо развито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже давно ни на кого не обижаюсь. То что я делаю, я считаю правильным. Если я кого-то отправляю в бан, что бывает ооооочень редко, то так же считаю правильным. Если у кого-то есть ко мне претензии, он имеет полное право высказать их мне в личке, и даже перед всеми пользователями я не побоюсь ответить за свои действия.

Не в этом дело. Просто всегда делался упор, что все претензии к модератору решаются через личку. Ты же сама предлагаешь здесь публично обсуждать действия Тутси как модератора.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

судя по одной теме, дама жила в блокадном Ленинграде

Ну у меня тоже воображение хорошо развито.

Ну, она так написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёш! А вот ты можешь откровенно сказать сейчас во всеуслышанье - для чего тебе нужно модераторство? И можешь ли ты пообещать, что не будешь пользоваться своими правами в целях мести, что будешь соблюдать правила форума и вообще вести себя корректно по отношению к пользователям?

Ведь это сейчас очень важно - услышать твои мысли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в этом дело. Просто всегда делался упор, что все претензии к модератору решаются через личку. Ты же сама предлагаешь здесь публично обсуждать действия Тутси как модератора.

Ball! Тему эту не я открыла. Но раз пошла такая пьянка - режь последний огурец :angry: . И без меня обсуждается Тутси постоянно. Тогда надо всех участников темы забанить и саму тему закрыть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Торжественно клянусь никого не банить, а если и делать это, то только людей, нагадивших в моём разделе. А правила, кстати, я соблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжественно клянусь никого не банить, а если и делать это, то только людей, нагадивших в моём разделе. А правила, кстати, я соблюдаю.

Ну, раз так, голосую за. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Мне уже и тут звезду влепили. Посмотри за что.

А разве можно Гера ставить квадратик за Негодяя ;):???::P ?

Не порядок :angry:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

ЛабриГ, а скажи мне такую весчь :P скольких бы ты гадостей избежала в свой адрес-не будь модЫратором ;) для всех же мил не будешь, каждому не понравишься :???: а по мне так ты любая дорогая :o так что ну иво в топку все эти обсуждения :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

ЛабриГ, а скажи мне такую весчь :P скольких бы ты гадостей избежала в свой адрес-не будь модЫратором :o для всех же мил не будешь, каждому не понравишься :unsure: а по мне так ты любая дорогая :unsure: так что ну иво в топку все эти обсуждения :angry:

Ну я в модеры не рвалась - мне просто предложили. А на счет гадостей - Гадик! Кому, как не тебе не знать, какой скучной и серой покажется жизнь, если в ней не будет гадостей;) тем более таких безобидных, как гадости виртуальные. Но! Конечно, я бы хотела чтобы все Гадости были Хреновыми:???:)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

я бы хотела чтобы все Гадости были Хреновыми

правильные выводы делаешь :angry: так и следуй теперь этому :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

ЛабриГ, а скажи мне такую весчь :P скольких бы ты гадостей избежала в свой адрес-не будь модЫратором ;) для всех же мил не будешь, каждому не понравишься :???: а по мне так ты любая дорогая :unsure: так что ну иво в топку все эти обсуждения :angry:

Точно, ну их. Айда лучше в буриму, там Викториан подарков всем напридумывал. Или в лимерик, там Женя отписался, и меня на парочку новых вдохновил. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

ЛабриГ, а скажи мне такую весчь :P скольких бы ты гадостей избежала в свой адрес-не будь модЫратором ;) для всех же мил не будешь, каждому не понравишься :???: а

Знаю на собственной кошачей шкуре-МНОГО :angry:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугога...опять за рыбу деньги....помнится уже были обещания что мол ни в жизь и все такое... но органическое неперевание постов в рифму насколько я помню, вызывало резкое неприятие....И потом я не понял, модерам что платят чтоль? прям тааак хотят стать, этими самымы ...золоторями кароч....предлагаю ввести должность почетного модера...рюшечку каку нить под аваторку....для просветления серых будней :angry:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×