Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Чемпионат Европы 2008

Рекомендуемые сообщения

Испанцы были быстрее и сильнее в защите..

 

После первой половины игры они стали тупо отбирать мяч, в результате наши нападающие, как мне кажется, остались без передач и просто бегали и устали.

 

Но всё равно, сборная сейчас - это не тот ужоснах, что был раньше. По крайней мере играют и стараются. :(


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

sergejkov

Zero-chan

да чего вы спорите -то? :) испанцы просто лучше убегали от ливня :(

Диана

нам никто ничего не должен, речь не о том, каждый занимается своим делом :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!! Испания лучше!! Играют профессиональней!!! Ведь мы только вошли в мир большого футбола!!! Для подростков, коими мы являемся, просто неплохо!!! Даже великолепно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим дождь помешал :( А испанцам не мешал??? Наверно над каждым нашим футболистом висела персональная тучка :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AXLE

просто не понятно что с ними случилось.. где драйв????

Просто перегорели. На второй раз выше головы не прыгнуть. Но никакого стыда нет, только легкая грусть и надежда на будущее. На ЧМ всем покажем мать Кузьмы. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

все матчи, что мы играли у меня создавалось впечатление, что у противников первоочередная задача не в футбол играть, а наших калечить, а у судей со зрением траблы....

А мое мнение, что наших, наконец, перестали "засуживать". :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
AXLE
просто не понятно что с ними случилось.. где драйв????

Просто перегорели. На второй раз выше головы не прыгнуть. Но никакого стыда нет, только легкая грусть и надежда на будущее. На ЧМ всем покажем мать Кузьмы. :)

точна! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо верить в команду всегда, а не только тогда когда она попала на евро и дошла до полуфинала..

Мне вот кажется, что вся наша страна была уже так довольна тем, местом, которое заняла наша сборная, что в реальность победы над Испанией никто и не верил. Сами игроки тоже посчитали, что достаточно и были довольны полуфиналом. А играть с таким благостным настроем с сильнейшим соперником - сразу поражение, еще до игры. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же. они сделали всё что было в их силах. помешал дождь, реально помешал именно дождь.

Да ну..Вы реально оценивайте наших, а не с налетом патриотизма.

Команда не может подняться так быстро до недостижимых высот.

Да- стали лучше играть. Да- присутствовал ранее элемент везения.

Испанцы действительно профи.

з.ы: надоели примитивные малолетки под окнами.. :(

И ужасно достала одна тетка, разбирается с кем-то под окнами нашего дома уже час.. :):plach:

Учитывая, что я живу на 8 этаже, очень сочувствую соседям с низу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак чуда не произошло, хотя его так все ждали. Испанцы были обьективно сильнее. Нашим нужно было взорваться и показать что то неординарно, но не случилось. Но все равно это успех!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред 

У них это профессия! За это они получают бабки!

Думайте, прежде чем говорить.

 

 

Больше всего бесят такие замечания.... Про врачей, продавцов, футболистов.... Почему вы считаете, что вам все должны?

футболист - это такая же профессия, как и все остальные.

человеку платят деньги, и немалые.

поэтому он обязан их отработать. не болельшикам, а работодателям.

 

испанцы тоже играли в это же время на этом же поле. отработали сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме техничности испанцы ничего не показали.

 

немцы должны их пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате у Испанцев был на один день меньше отдыха, чем у наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое человеческое спасибо нашим ребятам и Хиддинку в отдельности.

Они молодчинки! :(

Вы только подумайте, мы вошли в четверку лучших команд Европы, в которую не попала ни Англия, ни Франция, ни Италия, ни Португалия и многие-многие другие!!

Они проделали очень большую работу. В любом случае у нас есть огромный повод ими гордиться, а у них есть повод верить в себя и стремиться к лучшему.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера узнал нашу старую добрую сборную. :( Защита на полпути отстаёт от испанских нападающих,наши нападающие даже не могут в створ ворот попасть.Теперь,когда будущее в престижных европейских клубах вот уже рядом,только рукой подать,то на хрена себя калечить и ломаться и рисковать и бабками и этим самым будущим?Мало ли что может произойти в пылу борьбы-испанцы вчера не церемонились.И Павлюк и Аршава себя вообще никак не показали-берегли себя.Всё таки Гуус так до конца и не понял:у наших на 1-м месте бабло.Надо было молодых выпускать-им то как раз и хотелось бы себя показать.Всё таки слово патриотизм пишется у некоторых наших игроков пише так: ПАТРИОТИ$М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×