Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Меня лично очень напрягают эти постройки при проходе к дому!

 

Да всех напрягает 100%, только все боятся опять написать в администрацию о самозахвате Шевердиным территории. Не даст потом жизни в доме. Думаю, выход есть: надо попросить кого-то из соседних домов написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все жители за свою боятся и собираться не хотят. Были бы посмелее давно бы еговеличество выгнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://zyalt.livejournal.com/532065.html#cutid1 - так просто красивые картинки :)

Наш дворик совсем далек от этого, так хоть в интернете поглядеть.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше в Голандии подмастерьем быть, чем в России царём. Пётр Первый.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проведения общественных слушаний постройка во дворе гаражей незаконна. Должно быть еще разрешение архитектора и главпожнадзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проведения общественных слушаний постройка во дворе гаражей незаконна. Должно быть еще разрешение архитектора и главпожнадзора.

 

Жемчужина 25-го собирают собрание по избранию новой УК, достал их Мастер-Класс в конец.

Может и Илите наконец пора УК сменить? Пусть живет себе Швондер в доме если хочет, но прекратит свое самоуправство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в доме решили открыть фитнес-клуб?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в доме решили открыть фитнес-клуб?

у нас уже пару лет точно есть фитнес студия или клуб, не знаю как правильно назвать. На третьем этаже Идеал фитнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас уже пару лет точно есть фитнес студия или клуб, не знаю как правильно назвать. На третьем этаже Идеал фитнес

 

Про этот я знаю - он для женщин. А этот вроде будет общедоступный ) На Московском проспекте растяжка висит.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим )

Изменено пользователем Keriby

я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, кто в в четвёртом подъезде делает ремонт,перфоратором жужжит на весь дом. Как всё это терпят соседи? Неужели нельзя позвонить копам и сказать что в соседней квартире весь день сносят несущую стену нелегальные рабочие,по виду наркоманы.Они приедут,это точно.Вся эта стройка в выходные прекратится.Он не угомонится без этого,ему плевать на ваш отдых.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, похоже в "Жемчужине" пришел конец эпохи правления Шевердина?! Голосование состоялось, кворум есть, люди настроены решительно, да и время сейчас подходящее (до нового отопительного сезона еще далеко).

Отповышал похоже тарифы, наш красавец, не успеет уже им июльский перерасчет втюхать.

Хотя бы выводы какие-нибудь по жизни делал. Куда там: как был "непроходимым", так и остался.

Изменено пользователем zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все. Решение принято, против УК Мастер-Класс проголосовало 99% жителей дома.Дом будет обслуживать УК "ЭССЖ".

 

Привет Швондеру, крутому строителю и обслуживателю зданий. :50:

Изменено пользователем zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на нашей стоянке поцарапали и помяли крыло (в районе центрального подъезда) ниссана нот серебристого цвета, похоже приезжала машина со строит-ми материалами( в побелке какой то крыло), никто не видел, примерно в 18-19 часов???Естественно виновные слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×