Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, а кого и почему Вы называете "хозяином"?

Откуда Вы, мил человек, что такие наивные фразы пишете? :) Приходите в дом на Надсоновскую и любой Вам расскажет, кто такой Хозяин и почему его все боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а кого и почему Вы называете "хозяином"?

Откуда Вы, мил человек, что такие наивные фразы пишете? ))) Приходите в дом на Надсоновскую и любой Вам расскажет, кто такой Хозяин и почему его все боятся.

Здравствуйте! Я из Пушкино. "Наивных фраз" стараюсь не писать давно, если только по незнанию… В дом на Надсоновской (если Вы Надсоновскую,24 имеете в виду) "прихожу" каждый день последние 2 года, т.к. живу здесь. Расскажите мне Вы, пожалуйста, кто же такой "Хозяин" и почему его все боятся? Мне на самом деле интересно… Вот у меня, например, нет никакого хозяина, да еще который бы был достоин упоминания с большой буквы… Просветите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я из Пушкино. "Наивных фраз" стараюсь не писать давно, если только по незнанию… В дом на Надсоновской (если Вы Надсоновскую,24 имеете в виду) "прихожу" каждый день последние 2 года, т.к. живу здесь. Расскажите мне Вы, пожалуйста, кто же такой "Хозяин" и почему его все боятся? Мне на самом деле интересно… Вот у меня, например, нет никакого хозяина, да еще который бы был достоин упоминания с большой буквы… Просветите меня.

 

2-й подъезд 2-й этаж, заходи и скажи, что вот уже 2 года живешь в доме и что-то не знаешь тут никакого Хозяина.

Только потом фотографию лица не забудь на форуме разместить.

Изменено пользователем Сандра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он всё равно делал что хотел, только ещё и не топил при этом с позволения не рабской публики.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, может кто в курсе, что за ГАРАЖНЫЙ КОМПЛЕКС строится при входе к дому? Меня лично это напрягает, и не понятно с какого ВСЁ ЭТО возле дома?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барин гаражи себе строит. Вот не страшно ему будет :rolleyes: один раз сосульки в том году уже падали на машины там стоящие )). Да и не только сосульки :appl:


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ..... и так половину двора соим крыльцом занял ,теперь еще и там место оттяпал под драндулет! он наверное забыл, что не в частном секторе живет :appl::rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барин гаражи себе строит.

А чтобы было, что ставить в гаражи, вернее на что это купить, уже готовит для всех "новогодний подарок" - новые тарифы на 2012 год. :rolleyes:

 

С Илитой у него проблем нет, здесь все покорны и все под контролем. Вот с Жемчужиной блин, никак не получается. Опять там бунт и подписи собирают.

Изменено пользователем zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас он авто-пролонгируется.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас с годом Дракона!

Желаю Вам всяческих благ,

Пусть в жизни счастливым аккордом

Сопровождается каждый Ваш шаг ))):):16::dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я, что Швондер настроил. Ну подъезд еще куда не шло, - должно же быть видно, где здесь Падишах живет и работает.

А вот со стоянкой другое дело. Теперь у кого гаражи в соседнем здании все вокруг дома ходить должны? Неужели никто не возмутился? И никто бумагу не накатал о незаконном перекрытии прохода и проезда?

Изменено пользователем zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет своей стоянки он уже сказку придумал: в доме живут плохие жильцы, которые понаставят машин сбоку дома и к мусорке не подъехать и к транформаторам в случае аварии не подобраться да и когда музей лесхозавиации (или что там было-точно не знаю) горел эти плохие жильцы машин понаставили а у пожарных не было возможности подъехать а он в случае необходимости все откроет все покажет. Так что он заботиться во благо городских служб......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огородить территорию это одно, и отмазаться насчёт этого можно, но он же строит гаражи на этой территории, и он ничего не сможет сделать, если жильцы всего дома будут против (или боьшая часть жильцов) и подадут бумаги куда следует... Придётся ему только сносить его постройки. Так что советую задуматься... Меня лично очень напрягают эти постройки при проходе к дому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судом ЛИНЧА когда нибудь его деятельность кончится. Прям во дворе.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×