Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

А кто знает что это за ямки выкопали возле первого подъезда? Только сегодня заметил

Землекопы сказали, что забор передвигают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинается... :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОСПИЛ в действии. Че то я не понял вот этих забородвижений?


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Землекопы сказали, что забор передвигают

Чем это нашему гениальному управдому забор не понравился? Ну раскрасил бы его в разные цвета (он любит раскрашивать), - еще куда не шло. А переносить зачем?

 

Может посоветовался с кем и кто-то попросил? А на общее благо доброе дело сделать это он завсегда готов. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает что это за ямки выкопали возле первого подъезда? Только сегодня заметил

Землекопы сказали, что забор передвигают

Уже передвинули, сегодня красили его. А зачем, в чем смысл? Я не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже передвинули, сегодня красили его

Да, передвинули.

С воротами получилось неудачно: теперь порывы ветра будут "хлопать " воротами. А ветра во дворе гуляют часто.

Малолетние дети (дет до семи), могут пострадать - получить удар, который собьет с ног. И взрослый, если зазевается, тоже может получить - либо по телу, либо по пакету с покупками, либо по коляске с ребенком..

УК надо будет подсказать, чтобы крючок сделали - фиксировать дверь в открытом положении

Изменено пользователем Никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, на днях на двери висела бамажка - мол долг за воду что то там больше 8 млн.руб.

я тут прикинул - на 300 квартир - это получается, на каждом долгов почти на 27000 руб. только за воду )))

 

Это вот как у них такое счастье получается )


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам на пальцах обяснить или на калькуляторе ? :huh:

у вас 2 кармана . в один кладете деньги от жителей из-другого платите в теплосети. сосуды эти не сообщающиеся )) только посредством перекладывания ну или телепортацией. )))

 

Был бы один карман может деньги как нибудь и перекочевывали бы )) на счета теплосетей.

А тут еще надо 2 подъезд превратить в оборонную крепость. Не. Реально с такими колоннами и уголками чую будет пристройка :o до 3 этажа :o)


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

 

До какого третьего? Это лифтовая шахта будет в палаты :appl:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы это не было, но мозг уже вынесли своим жужжанием и сверлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые свежие снимки. Обновились на гугле сегодня, когда были сделаны точно неизвестно. Забор ещё не перенесён :-)

 

Можно приближать-удалять колесом мыши.

 

P.S. Справа на крыше в виде стрелы - не бассейн надеюсь ? :(


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Собратья по несчастью, подскажите, вот в случае каких-либо отключений ест ли возможность связаться с УК мастер-класс? В Жемчужине свет отключился с 20 часов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

 

Думаю снимки были сдела прошлым летом - Парус только в процессе "зачатия", Победитель и О'Пушкино еще даже не начаты....


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять возвращаюсь к теме парковки.

Складывается впечатление что с приходом тепла народ начинает перегреваться.

Вчера вечерком заехав туда увидел парочку помоек раскорячившихся сразу на пару мест.

Я всегда стараюсь встать так чтобы кто то еще влез и всегда помню что живу в этом доме не один. Но походу придется теперь поступать как и остальные. Пускай так же как и я мучаются при парковке.

 

НАРОД. ХВАТИТ БРОСАТЬ МАШИНЫ КАК ПОПАЛО.

 

И кстати . К кому обратиться чтобы эти рухляди разбитые вывезли со двора. Газель это несчастная уже сгнила у нас на пару с БМВ. Теперь еще эта 99 стоит гниет. Может с кем нибудь перетащим эти помойки в проезд к дому напротив чтобы не мешались. Только вот как это все проделать я не знаю :o Если только эвакуатор нанять на пару часиков. Думаю не много по деньгам выйдет


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать читает этот форум владелец 99.

Теперь он раскорячил еще лучше.

Да что же за люди такие у нас живут. А может и не живут совсем.

 

Куда заяву писать чтобы автохлам с парковки убрали? думаете стоит в МК обратиться или лучше в ГИБДД .


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×