Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

и на сколько вам его снизил Энерго ? мне вчера принесли платежку ,там такой же тариф как и раньше был!

Совершенно такие же как и были на все! знаю точно что свет стоит у них 2,07!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

Хммм а вы взгляните на прошлую платёжку и у видите там 2.09 а не 2.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В элите это объяснили тем ,что им каждый месяц по разному счета выставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В элите это объяснили тем ,что им каждый месяц по разному счета выставляют.

А вы у них не спрашивали зачем каждой квартире счетчики поставили, если ИМ выставляют разные счета, а мы каждый месяц ждем приговор по какой же стоимости нам отпускали в прошлом месяце свет! Я думала(наивная), что перед МОСЭНЕРГО все равны и платят по индивидуальным книжкам по тарифам,которые установил МОСЭНЕРГО для населения. Или я чего-то не понимаю?


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

Это как ???тариф то один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как ???тариф то один...

Я тоже много не понимаю в этой каше, но это их ответ на мой вопрос! я в прошлом месяце ходила узнавать как при таких диких тарифах они нам еще поднимают плату за свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще говоря, гадят нам в мозГ как хотят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, живущие в доме, разъясните плииз.

На подъезде видела объявления и фото по поводу затопления квартир с просьбой "не использовать "левые" шланги" - на фото явно видно маркировка этих труб. Вопрос: почему они "левые" и какие тогда "правые"? Или "левыми" трубами считается всё то, что устанавливали не талибы, которые работают в ИЛИТЕ или МК?


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Левые" шланги это те шланги которые вообще не при делах:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОСЕДИ Вы чё за эл-энергию платите??? :D

А на каком основании? ....И кому?

1. Вы (по закону) на текущий период не являетесь собственниками жилья.

2. Документы на регистрацию (в нарушение договора) задерживает ИЛИта.

3. Договора с эл/сетью у Вас нет.

4. Все издержки по данной ситуации возлагаются на ВИНОВНУЮ СТОРОНУ.

...не надо быть юристом, что-бы понять то, что вся эта швондеровская команда занимается банальным вымогательством :beer: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В элите это объяснили тем ,что им каждый месяц по разному счета выставляют.

А вы у них не спрашивали зачем каждой квартире счетчики поставили, если ИМ выставляют разные счета, а мы каждый месяц ждем приговор по какой же стоимости нам отпускали в прошлом месяце свет! Я думала(наивная), что перед МОСЭНЕРГО все равны и платят по индивидуальным книжкам по тарифам,которые установил МОСЭНЕРГО для населения. Или я чего-то не понимаю?

Это когда дом сдан. А когда дом не сдан и не введён в эксплуатацию выставляют счета застройщику.

 

Логично предположить что мы с вами до сих пор живём на стройке, надо в каске ходить по правилам безопасности, а то упадёт кирпич от Ш. на голову и винить в этом будет некого.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Логично предположить что мы с вами до сих пор живём на стройке

Правильно понимаю, что запрос в администрацию так и не ушёл, и точно неизвестно где "живём"? Ведь это расставило бы все точки над i.

 

 

 

Раз народ написал в прокуратуру, то чего было не написать заодно и другое заявление (более важное)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper
Логично предположить что мы с вами до сих пор живём на стройке

Правильно понимаю, что запрос в администрацию так и не ушёл, и точно неизвестно где "живём"? Ведь это расставило бы все точки над i.

Не сдан дом, все говорит за этот факт. Нас всех обманывали 7 месяцев назад, пользуясь новогодним предпразничным настроением.

 

Это до сих пор недострой, все расходы по которому несёт застройщик, а те кто оплатили счета мифической УК "МастерКласс" (какая УК может быть на стройке ?) - это просто добровольные пожертвования в пользу Ш. который продолжает строить свой пентхаус.

 

Это моё IMHO, пессимистическое, надеюсь ошибочное мнение, но пока наиболее вероятное.

 

Было бы всё в порядке с документами, то их бы ИЛИта каждому сомневающемуся в лицо тыкала. Завесить все подъезды цветными фотками актёра-молдаванина "который засорил все стояки" они смогли за полдня.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, было уже где-то такое:

 

" Граждан, незаконно занявших и заселившихся в квартиры просим срочно освободить помещения! Ваш дом построен незаконно. Все вопросы - к застройщику. (Администрация Города N)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×