Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Не пойму я, Лелька говорит, что отключили всех, чегевара - что у 10-15 процентов есть электричество. Мне далеко ехать, чтобы просто проверить. Есть тут хоть кто-то у кого есть электричество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моей площадке - у соседей есть, они оплатили и живут. У меня нет, потому что не платил и не собираюсь. Хозяев третьей квартиры вообще никто не видел ни разу.

 

Вероятно по всему дому распределение примерно такое.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму я, Лелька говорит, что отключили всех, чегевара - что у 10-15 процентов есть электричество. Мне далеко ехать, чтобы просто проверить. Есть тут хоть кто-то у кого есть электричество?

На нашей площадке электричество отключено у всех за неуплату


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам не надоел этот постоянный негатив? думайте о себе и свих соседях! а вы только топите друг друга. Вам жить в том доме, не устраивайте помойку. вы только ругаете УК и ИЛИту...а посмотрите своих соседей, которые новый дом превратили в свалку... самим не противно? :food:

Лично мне противно:

1 - то, что около 2-го подъезда всегда горы песка, щебня или камня

2 - то, что всё это дерьмо стали возить лифтом на 20 этаж

....чтоб этому соседу )));)

А позитив будет когда вы из нашего подвала съедете ;) ... - И чем дальше, тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

электричество есть у тех-кто оплатил все счита выставленные МК.наверное очень богатые :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
электричество есть у тех-кто оплатил все счита выставленные МК.наверное очень богатые

Не очень богатые ,а те, у которых нет выбора! мне например дешевле оплатить ,чем опять снять квартиру! И не факт, что те кто оплатил, у них свет без перебоев! Они все новые и новые причины находят, чтоб его отключить! :food: Сейчас у них новая фишка: соседи мусор с площадки не убрали ,угрожают его опять отключить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эл-во отключали (на шару) Я его включил сам, и пользуюсь...

Если поймаю того, кто отключает, вырву ноги. А платить необоснованные платежи... - :food: Отсутствие пломбы на моём счётчике мне только на руку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моего соседа ,даже дверь умудрились опечатать! :food:

а теперь хотят, чтобы он мусор вынес с площадки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у моего соседа ,даже дверь умудрились опечатать! :)

а теперь хотят, чтобы он мусор вынес с площадки!

Вааааааааще маразм! :16::(:(

В свою квартиру теперь вашему соседу и зайти нельзя! Выбрали УК


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту дрянь он сорвал, плевал он на них! просто дверь новую испортили, бумажку отмывать придеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просветите, кто в курсе. Около месяца назад здесь на форуме писали, что народ (человек 10) собирался сделать запрос в администрацию города по поводу показа им некой бумаги с подписью мера. Говорили, что если такая бумага есть, то дом действительно сдан. А если её нет, то.... Говорилось, что это первое что нужно было сделать ещё весной, чем устраивать всякие собрания.

Так был сделан запрос или нет?

 

Мне это важно, так как нужно электричество в квартире, и стоит вопрос - через год мне (если прокуратура все же прижмёт УК) сделают перерасчёт или мне эти деньги не вернуть (если УК будет расформирован, при условии, что не сдан)?

Если подпись мера есть, то даже в случае ликвидации УК могу расчитывать на перерасчет, если - нет, то деньги уйдут с концами.

 

PS. прокурорская проверка ещё не была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просветите, кто в курсе. Около месяца назад здесь на форуме писали, что народ (человек 10) собирался сделать запрос в администрацию города по поводу показа им некой бумаги с подписью мера. Говорили, что если такая бумага есть, то дом действительно сдан. А если её нет, то.... Говорилось, что это первое что нужно было сделать ещё весной, чем устраивать всякие собрания.

Так был сделан запрос или нет?

 

Мне это важно, так как нужно электричество в квартире, и стоит вопрос - через год мне (если прокуратура все же прижмёт УК) сделают перерасчёт или мне эти деньги не вернуть (если УК будет расформирован, при условии, что не сдан)?

Если подпись мера есть, то даже в случае ликвидации УК могу расчитывать на перерасчет, если - нет, то деньги уйдут с концами.

 

PS. прокурорская проверка ещё не была?

Могу только по поводу прокуратуры сказать: 8 июля было собрание,на котором составили и подписали письмо в прокуратуру. Отправили его 9-10 июля, ответ будет в течении месяца, т.е 9-10 августа можно ждать ответа.


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя, впервые вижу чтоб ....Энерго снижало свои тарифы (судя по нынешним платёжкам)(или нас просто добродушно нагрели в пошлом месяце) или всё же элиту или мк взяли за 5 точку за продажу э.э (или предупредили, что более вероятно, так как город небольшой всё схвачено.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдя, впервые вижу чтоб ....Энерго снижало свои тарифы (судя по нынешним платёжкам)(или нас просто добродушно нагрели в пошлом месяце) или всё же элиту или мк взяли за 5 точку за продажу э.э (или предупредили, что более вероятно, так как город небольшой всё схвачено.)

Можно поинтересоваться,что с тарифами(у меня света нет, мне за электроэнергию не выставляют)


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×