Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

А с вами разве можно жить в позитиве?! сами заварили эту кашу! не умеете управлять, нечего браться! Придумали совершенно идиотский способ борьбы со всеми проблемами через отключение коммуникаций и сидите довольные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берёшь что нить потяжелее и идёшь в гости. Если не понимают , а можно и милицию вызвать за рублёв 500 они им ещё и навешают люлей

Да было желание, только вот определить - где именно шумят не так-то просто... Не бродить же вдоль дверей с оттопыренным ухом, выслушивая, где засел обидчик... :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не понимаю, зачем в УК набирать кучу бухгалтеров ,которые не могут ответить ни на один вопрос и главного инженера ,который не может ничего сделать, только послать дальше, чем видит! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слонёнок во всём виноваты соседи?:lol: А то что все лифты исписаны чурками мат перемат на ломанном русском это тоже соседи делают? Гадят на площадках лестничных поют по ночам песни бухие ползают по подъезду ЭТО НОРМАЛЬНО???

ЭТО ВАШИ ТАДЖИКИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам не надоел этот постоянный негатив? думайте о себе и свих соседях! а вы только топите друг друга. Вам жить в том доме, не устраивайте помойку. вы только ругаете УК и ИЛИту...а посмотрите своих соседей, которые новый дом превратили в свалку... самим не противно? :lol:

Никто его в помойку не превращает. Это начальный этап жизни дома - все делают ремонт. Все дома через это проходят. Надо просто немного потерпеть, а вы своими действиями масло в огонь подливаете!


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стравить нас хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стравить нас хотят

да зачем? это не нужно никому! наоборот... хочется порядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вы способ выбрали наведения порядка, ничего не скажешь!!! Когда мозгов и опыта на большее не хватает, остаются только такие меры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно не понимаю, зачем в УК набирать кучу бухгалтеров

Чтобы они там получали зарплату, надо же куда то девать прибыль которую с нас стрижёт МастерКласс.

 

В нормальных ТСЖ (как в Ивановских домах рядом с нами) - один председатель, один бухгалтер и не для кого не является секретом размер их зарплаты или финансовая отчётность товарищества.

 

Может быть поэтому там и квартплата меньше, я показал тамошним жильцам (есть несколько знакомых) квитки которые мне МК насчитал, они, мягко говоря, оху удивились.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порядка по понятиям?:):lol:;)B) Нужно порядок вам у себя навести сначала а потом нас просить что то делать. А так у вас офис пуст с точки зрения УК

нет ни мастеров ни секретаря. Инженер полностью неадекватен. Сказал что вентиляция наоборот выдувает он меня послал по соседям чтобы я сам проверил не перерезали ли они воздуховоды. Вопрос а почему я должен ходить и смотреть???

Почему их сразу незашили?? А так выходит что от вашей компании толку нет вообще!!! Нам заблевали(и соседям в низ ) всё стекло балкона. В ук сказали что вы не можите попасть в ту квартиру тк вам дверь не открывают:))) Мусор на площадке от строителей дома остался мне инженер предложил за свой счёт его вывести:)) Но потом видно совесть проснулась и сказал что ночью можно в бачки отнести:))))

Про то что сутки вода в 1м подьезде лилась вообще .............. А ваш инженер сказал что выключил стояк:)) Его за это нада там же за кое что подвесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший вы способ выбрали наведения порядка, ничего не скажешь!!! Когда мозгов и опыта на большее не хватает, остаются только такие меры!

Екатерина, Вы же девушка! зачем столько злости? :lol: и оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слонёнок такими темпами скоро к вам жильцы придут немножко так вас попресовать если так же продолжите над людьми издеваться(моё личное мнение)

Так как там с документами то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екатерина, Вы же девушка! зачем столько злости? blink.gif и оскорбления

Если я свою работу выполняю надлежащим образом ,то со мной и общаются приветоиво и с улыбкой! а если вы не умеете работать, то нечего из себя строить непонятно кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой фразе обычно ступор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×