Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

солист

Посты-то разные бывают!

Был вот пост №1, а сейчас в основном на сквозняке

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грустно осознавать,что правят нами воистину д е б и л ы. Закон почитай,чем грозят в эфире такие высказывания... или у тебя ненприкосновенность?!

Интересно, и чем же гразит нам закон?

Сижу и вижу жестоко наказанных "д е б и л о в" за подобные реплики "В ЭФИРЕ".... ))) ))) Даже слёзы от жалости наворачиваются.

Человек может дело говорит, а вы с оскарблениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну одного такого "выступавшего" в сети уже посадили. Телик что-ли не смотрите?

Было бы желание.. ))), а статья найдётся.

 

А про то что он откат не сделал и делать не будет, ещё в том году статья вместной газете была. Ему за это ещё припон с другой стройкой устроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за наивность, а под откатом мы понимаем уплату за (передачу) ХХХХ метров жилья городу, согласно договору Илиты с городом (про который я слышал), или нет, даже язык не поворачивается, единовременную индивидуальную финансовую помощь чиновникам из городской мэрии?


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек может дело говорит, а вы с оскарблениями.

дела надо делать,а не говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капитально сломали большие качели ))) )))

Угу, и проломили крышу детского домика уже и со второй стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с новым днем чего ждем то сегодня не случиться.

 

Мне очень интересно или вы СОЛИСТ выступаете как приближенный к Ш. или вы верите свято в совесть и порядочность господина Ш. (а закон есть закон) посадить надо (за наши нервы) и сколько все это будет длиться даже богу неизвестно. А насчет комиссии да неплохая идея вот только нереальная, потому что она созывается только в случаи полного «кидка» извините за термин. И это все еще цветочки я даже не могу представить, что будет после сдачи дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕДа с Днем рождения!!!

Исполнения всех ДЕДовских мечт!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это все еще цветочки я даже не могу представить, что будет после сдачи дома.

 

И что же за ягодки нам святят в случае полной сдачи дома, высокопоставленный вы наш? :D


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сказать, что когда сдача закончиться господин Ш. и вся его свита быстро от нас открестится, и все недоделки лягут на наши плечи, а их будет много т. к дом начнет садиться, и вспомните место, на котором он стоит. И попрошу не забывать что, (большие проблемы возникают всегда в конце дела) я не знаю, что это будет, но это закон. И я считаю, что надо сейчас начинать создавать какую-нибудь инициативную группу, которая будет всем заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу сказать, что когда сдача закончиться господин Ш. и вся его свита быстро от нас открестится

Ну это и дураку понятно: кому нужны проблемы, когда деньги уже получены. Гарантия, которая прописана в договоре, тоже туфта. А все претензии в том числе и по оплате - только через суд. Сам господин Ш. ничего не отдаст, на то он и миллионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Вот и хрен на блюде. Так что делать будем, когда рак за жопу схватит также сидеть в форуме и жаловаться друг другу кому как хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж. Вот и хрен на блюде. Так что делать будем, когда рак за жопу схватит также сидеть в форуме и жаловаться друг другу кому как хреново

 

Предлагаю Вам возглавить данную инициативную группу!!! Хотя я почему то думаю, что не всё будет так плохо, как нам сейчас думается. Против усадки дома я на всякий случай перестраховался. В квартире не будет наклеено ни одной плитки, вся отделка противоусадочная. Лифты забарахлят - а и плевать... на то он и первый жилой, чтобы не мучиться почём зря. Так что полон я радужных волнений :appl: и вам того советую, поскольку испортить настроение в форуме может каждый, а вот поднять его подвластно лишь немногим. :D


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин Золотов! Позвоните мне на мобильный... я решил вопрос сами знаете какой и хочу вам порекомендовать одного паренька, который и вам решить его поможет...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу сказать, что когда сдача закончиться господин Ш. и вся его свита быстро от нас открестится, и все недоделки лягут на наши плечи, а их будет много т. к дом начнет садиться, и вспомните место, на котором он стоит. И попрошу не забывать что, (большие проблемы возникают всегда в конце дела) я не знаю, что это будет, но это закон. И я считаю, что надо сейчас начинать создавать какую-нибудь инициативную группу, которая будет всем заниматься.

Если ты такой крутой в областной думе работаешь, так не мешало бы тебе узнать, что не подписан в области инвестиционный проект,касающийся строительства нашего дома.Поэтому ни о какой госприемке речи быть не может. Поэтому он даже заявку в администрацию не подает. Как Шевердин будет выкручивать из этой ситуации не понятно. Но инициативную группу надо создавать, и уже сейчас задавать все вопросы,волнующие нас. Пора господа. А то разошлись все по своим норам и успокоились.Ну и сколько еще будем ждать полгода или год? Силы то еще есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×