Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

У всех по-разному. В зависимости от того, насколько конечный результат (площадь квартиры) расходился с планируемым, у кого-то получилось по плану, у кого-то меньше - тем "Илита" выплачивала разницу, но большинство доплачивало разницу за площадь, большую планируемой.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого-то меньше - тем "Илита" выплачивала разницу

:lol::lol::lol::crazy:))))))))))))


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня второй. Веселенький такой .

 

Блин! У кого же всё-таки первый жилой в двушке третьего подъезда? Откликнись сосед! Очень нужно пообщаться насчёт смежного балкона!


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем:

- поставили ворота и калитку на забор

- повесили таблички "Подъезд 1","Подъезд 2","Подъезд 3","Подъезд 4"

- повесили по углам дома таблички "Надсоновская 24" с подсветкой

 

Кроме того, было замечено объявление о наборе персонала в универсам "Вестер"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и соответственно есть постояный свет и отопление... приличное кол-во народу делает ремон... кое кто уже завозит мебель...

может и мои соседи найдутся 1 секция 8 этаж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого-то меньше - тем "Илита" выплачивала разницу

))):D:)))):)))) ))) )))

Смех без причины... Хотя это и так всем на форуме давно понятно... ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого-то меньше - тем "Илита" выплачивала разницу

))):D:)))):)))) ))) )))

Смех без причины... Хотя это и так всем на форуме давно понятно... ;)

2 Jeka

 

Моя реакция на ваше сообщение о возврате денег была такой же как и у Сапера... Но может быть мы жестоко ошибаемся и действительно смеемся без причины, в таком случае не соблаговолите ли привести примеры подобных возвратов ??


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие люди были, поскольку были квартиры, получившиеся меньше рассчитанных. Таких людей видели мои родители в офисе, когда производили доплату. Они действительно получали деньги от Илиты и их ситуация была в материальном смысле противоположной нашей. Но с другой стороны, лично моя семья рада "лишним" квадратным метрам хотя бы потому, что квартира у нас однокомнатная.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто каким метрам рад, но я лично доплачивал за веранды, хотя квартира "потеряла" около двух квадратов.

Соответственно радости моей не было предела!

А когда с рулеткой промерял, то еще больше радовался: на уступе на плане 5 см, по факту 6,5 см. Когда в офисе вопрос задал как быть с неточностями, то сначала с усмешкой спросили:"Чем меряли?" -"Рулеткой"- "Ха-ха!"

 

Я понимаю, что на 3-4 метрах рулетка врет, но чтобы на 6 сантиметрах погрешность такая была - это супер! Причем ни в одном из моих замеров "БТИ" ошибалась не в мою сторону. Зато веранды сошлись тютелька в тютельку!

 

Впрочем, все это фигня, лишь бы дом сдали, да лифт включили, а то к концу ремонта перекачаю ноги - мешок на спину и в вверх по лестнице заместо спортзала.

 

А вот батареи в воскресенье у меня чуть теплились - списываю все это на экономию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батареи действительно чуть тёплые были на выходных, последняя секция вообще холодная была... гор водны в одном стяке небыло вообще ( правда её нет уже 2 недели...) по словам работяг чичас играют с давлением в трубах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто вкурсе про телефонную разводку ??? + заметил сранную веСЧЬ, квартир 6 на этаже а выходов под телевидение всего 4...то что они не затянуты в квартиру енто понятно... но 4 выхода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого как наверно. )))

У меня на этаже 4 квартиры.

Батареи конечно не горячие, но и не сказать что уж чуть теплые.

Поднялся на крышу. Че это за будки желтые так и не понял.

Зато посмотрел на то что будет у жителей (я) пентхауса.

ОЧЕНЬ понравились деревянные стеклопакеты. Выглядят шикарно.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво жиь не запретишь. По моим сведениям один из пентхаусов Шевердин отвёл для себя лично. :unsure:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин! У кого же всё-таки первый жилой в двушке третьего подъезда?

 

igorpet !Я твой сосед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×