Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Да вообще задолбали уже. Вот сидят тут ноют ноют. То не так. это не это.

Надо легче к жизни относится.

Россия ведь.

У нас каждый день сюрприз.

ВОт электричество дали. хорошо. отопление работает, тоже не плохо.

Осталось лифты. ))))))

А то чурки борзеют каждый день.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

неее... на лифты я не расчитываю... сказали что до 20% заселения не ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электричество дали! Вчера были в доме, по-крайней мере у нас уже постоянное электроснабжение включили. 4-я секция, 4й этаж.

А, чё тогда кругом времянки висят..., для украшения что-ли.

Я понимаю, что всем не терпится уже по-скорее въехать, но не надо голову терять, друзья! Раскисать за пять шагов до финиша, это не дело!

Финиш-финишу .... во все времена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
igorpet

аааа, это... ну незнаю, у меня жена занимается продажей и покупкой квартир, говорит что такие задержки вполне естественно, и говорит что Шевердин давольно честный человек, так как есть есчё много способов как с нас можно было стрясти денег

Мне он что-то довольно честным не кажется. Особенно с своим аргументом :- а вы в ваше нежилое помещение коридорами ходить будете?? Блин, по проекту два года назад по пожарной лестнице ползать предполагалось....


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вал

насчёт нежилых ничего не скажу... незнаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
igorpet

аааа, это... ну незнаю, у меня жена занимается продажей и покупкой квартир, говорит что такие задержки вполне естественно, и говорит что Шевердин давольно честный человек, так как есть есчё много способов как с нас можно было стрясти денег

Мне он что-то довольно честным не кажется. Особенно с своим аргументом :- а вы в ваше нежилое помещение коридорами ходить будете?? Блин, по проекту два года назад по пожарной лестнице ползать вверх-вниз предполагалось....

 

Насчет бесконечного стрясания бабла, времена чуточку поменялись....


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакого раскисания, просто уже так затянули, что вся радость от получения долгожданного жилья как то померкла и растворилась в этой нервотрёпке... :appl:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evgeny

хотел бы развести, перезаключил бы договора с нами, как тут ктото предлогал..

А как бы это он юридически оформил бы? Кто бы подписал новый договор, если он юридически незащищенее прежнего? Кстати прошу помнить что доп. договор, узаконивающий отьем денег, почему то проходить гос. регистрирацию не будет...

 

Ради информации, гляньте на предложение Уют-дома (вроде бы строящийся дом на Московском проспект). Там цена кв. метра от 1370 у.е.. А вот если к уже оплаченной полтора года назад стоимости кв. метра добавить стоимость веранд/доп. нежилой площади/общественной площади ( и прочих "довольно" честных способов разводов на деньги), сильно дешевый кв. метр получится?


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже было где-то, не знаю (хотя нового не особо чего есть, но всё-таки):

 

On-line газета "Экспресс"

 

ВРЕМЯ, ВПЕРЕД!

"

20.06.2006 Город Пушкино — уникальный регион Московской области. Хорошая транспортная доступность, устойчивая экологическая ситуация, высотные новостройки привлекают к себе внимание потенциальный покупателей как из столицы, так и из других областей России. Однако, только коренным жителям Пушкино неплохо известно, что далеко не все районы новых домов имеют удачное месторасположение. Число главных улиц города можно ограничить одним-двумя названиями плюс еще три-четыре прилегающих квартала — вот и весь истинный центр Пушкино.

Надсоновская — одна из улиц, которая по праву может считаться центральной...."

полный текст здесь:

http://www.pexp.ru/stat/detail.php?ID=1058...df741f84ffab7dc


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

On-line газета "Экспресс"

 

ВРЕМЯ, ВПЕРЕД!

"

Инвестор Илиты там что журналистом подрабатывает? Или редактором? Сплошный PR на тему С Илитой все зае.... :appl:

 

Слушайте, а вот такой вопросик специалистам. Ходил многажды через Буревестник на Горького и наблюдал там болотце. Так вот, совокупность Илиты, Буревестника и еще одного будущего гаражного комплекса вместе с бывшим общежитием, не создадут ли той критической массы которая утопит (или там как-то разрушит) все 4 здания?? Что-то в экспертизу гос. органов не сильно верится после Трансвааля.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инвестор Илиты там что журналистом подрабатывает? Или редактором? Сплошный PR на тему С Илитой все зае.... 

 

Ну этот PR не мной написан. :appl: Это пресса города, в котором мы живём между прочим. Со всеми последствиями.

Статейка конечно в бодром таком доперестроечном даже духе написана, но дело не в этом. А привёл я её тут только по той простой причине, что там говорится о гаражном комплексе, проекте реконструкции района имеющим к вам непосредственное отношение.

Статья в инете есть, слов из песни выбрасывать не будем. Все люди грамотные - где пиар, а где гараж - каждый сам для себя разберётся

:16:


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Впервые с вами.Смртрю очень много шустрого народа, делаете ремонт,а я даже ключи не могу получить по причине бракованных рам на лоджии. уже второй месяц везут ,чтоб заменить. Буду жить на первом жилом со стороны улицы . Очень переживаю по поводу крыши магазина. Заранее прошу Всех не бросать мусор из окон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

key

а какой подъезд у Вас?

 

Кстати был сегодня в доме:

работяги что все делают

горит довольно много окон

электричество есть

тепло есть (вроде нормально топят)

вода есть

 

пожарки нет

 

а вообще вроде все ОК :lol: по-быстрее бы его еще сдали :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень переживаю по поводу крыши магазина. Заранее прошу Всех не бросать мусор из окон!!!

В любом случае, Вам придется ставить решетки на окна, иначе опасно. А насчет мусора, проси-не проси, всех не убедишь, все равно найдутся особенно воспитанные :lol: . Хотя мусор это ещё не самое страшное, что выкидывают из окон :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
key

а какой подъезд у Вас?

У меня второй. Веселенький такой .Когда мы были там в последний раз ,он один был оклеин в цветочек.

Вопросик ко всем?Мне пришлось доплачивать за 8 лишних метров в квартире,без учета балконных .Это только меня так щедро расстроили? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×