Перейти к содержанию
Авторизация  
Arxangel

Новый спортивный комплекс

Рекомендуемые сообщения

судя по количеству дорожек, бассейн 25 метров

могу конечно ошибаться, но 5 дорожек ассоциируется именно с 25 метровым бассейном

для детей нормально , но для взрослых конечно же нет

это мало того, что только 5 человек может плавать, но еще и блин голова закружится туда сюда метаться

по два человека на дорожке это анриал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
семья погорельцев оттуда..

Кстати да. Дома горели незадолго до строительства один за одним.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дома почему то горели

Почему-то? :lol::appl:

знаю по меньшей мере еще пару мест в городе, где по совсем совсем случайному стечению обстоятельств незадолго но нового строительства случались пожары. :lol:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашибись комплекс. Особенно ему рады люди, которых из-за него выселили в НЕКУДА. Или спросите мнение у многодетной семьи Тихомировых, они просто "СЧАСТЛИВЫ". Это мне напоминает пир во время НАЧАЛА чумы. Но прецеденты есть и они будут нарастать, как снежный ком

+1

 

К тому же они его прям на дороге построили и теперь приходится в обьезд в серебрянку ездить.

Да - соглашусь, и про то что народ "случайно" погорел.

и про то что дорогу закрыли - это во обще бред :D


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте а туда можно тупо придти заплатить и попариться в баньке и поплавать в бассейне пару часов? и есть подобие буфета или бара=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по количеству дорожек, бассейн 25 метров

могу конечно ошибаться, но 5 дорожек ассоциируется именно с 25 метровым бассейном

для детей нормально , но для взрослых конечно же нет

это мало того, что только 5 человек может плавать, но еще и блин голова закружится туда сюда метаться

по два человека на дорожке это анриал

Бред. По одной дорожке могут плавать не меньше пятнадцати человек, в спортшколе мы именно так и плавали и наплывали по такой дорожке до 2-ух км за треньку.

Просто все плывут друг за другом с дистанцией в полтора метра и держутся правее осевой. Для спины, браса и кроля ширина дорожки позволяет не мешать плывущим во встречном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записалась туда на женский футбол и на клубные танцы.На самом деле там дофига куда можно ходить.Причём совершенно с любых возрастов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле там дофига куда можно ходить.Причём совершенно с любых возрастов!

А до каких возрастов можно? :P;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лет до 70 наверное.Но там такие бабушки приходят :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием бы записался на мужской футбол! (нету компании в футбол поиграть в Пушкино, да и работаю я допоздна...)

 

цена в 3000т/час это конечно отжиг, я недавно обзванивал залы, 3000р/час был новый зал около Москва-Сити :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! подскажи пожалуйста где этот комплек конкретно находиться. Ксожелению название улицы мне ничего не говорит (люди мы не местные :( ) От станции на чем можно добраться?

Если можно и телефончик.

Хочу ребенка на плавание записать. Кто-нибудь знает с какого возраста там детки?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на открытии комплекса какая-то тетка в микрофон говорила "в нашем дворце спорта для детей занятия бесплатны!". а кто-нить знает, каким возрастом исчисляются дети? до 5 лет что ли? или до 7, типа пока еще в школу не ходят - дети :( у меня подруга сына записала в секцию за деньги. сыну 10 лет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×