Перейти к содержанию
Авторизация  
Arxangel

Новый спортивный комплекс

Рекомендуемые сообщения

~KatarinA~

уж проще наверно доехать туда, и все узнать на месте )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

ды была я там, причём попала на какое-то мероприятие с подружкой...мы зашли туда, и две девушки, пытающиеся казаться милыми нам в один голос: девушки, проходите, раздевайтесь,регистрируйтесь!....Ну ничё то что я там конечно 1й раз с подругой была :P ...мы сначала решили зарегиться, а потом спросить куда....Но потом передумали. Да и смыла никакого туда ехать хоть без начальной информации не вижу, потому что куда там идти? К директору? Регистратуру? Или к охранникам, и приставать с расспросами: дяденьки, а дяденьки, хде вас тут танцы? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~KatarinA~

вообще-то там в фойе девушка специально для расспросов граждан сидела. типа ресепшн. на все наши расспросы она и отвечала нам.

лучше конечно сходить самой и все узнать.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

я не знала про девушку)) думаю стоит попытать удачу и съездить туда ещё раз... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже приличное время ищу в пушкино хоть какие-нибудь танцы, ну и как вы поняли безрезультатно.

Плохо ищете.

Хоть какие-нибудь танцы есть в КАЖДОМ спортклубе.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~KatarinA~

...Да и смыла никакого туда ехать хоть без начальной информации не вижу, потому что куда там идти? К директору? Регистратуру? Или к охранникам, и приставать с расспросами: дяденьки, а дяденьки, хде вас тут танцы?...

А-а-а... я понял вашу проблему - вы избегаете живого общения! Нет, не так, вы боитесь показаться неинформированно-глупой! :(

"язык до киева доведёт" вам знакомо?

Конечно, пялиться в монитор в поисках каких-либо танцев куда интереснее... :( Даже я, неиспытывающий особой страсти к танцам, знаю, где в Пушкино можно ими заниматься :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А-а-а... я понял вашу проблему - вы избегаете живого общения!

А для таких случаев есть, кстати, видеопособие от Кармен Электры: "Стриптиз в домашних условиях" или многочисленные "Восточные танцы за 15 уроков"... :(:(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я видел школа танцев "Svetix" тоже выпустили видеопособие клубных танцев :(


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети мои, я отзанималась танцами не 1 год, и ваши "кое-какие" танцы мне уж точно не подходят, была я в спорт клубах, и в том числе вашем восхваляемом Ю-классик, ну нифига там преподавать не умеют, и в этих занюханый 4х квадратных метрах я заниматься не собираюсь, если вы считаете что в спорт клубах преподают хорошо, то туда вам и дорога(мне есть с чем сравнить, и это далеко не высший класс), если вы такие мастера, что можете понять преподаваемый вам материал, ну допустим хотя бы без счёта....это не единственная проблема там, перечислять их не охото, но суть я думаю вы поняли, так что сделайте одолжение, думайте прежде чем говорить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Ну вот видите, каждый замечает что ему нужно и что его инетерсует)) видимо вам и стоит заняться танцами в студии (видео) "Svetix"

И речь сейчас совсем не о том, по-моему разворачивать дискуссию на тему "я боюсь живого общения" было глупо, потому что про девушку мы не знали, к тому же я была не одна, если вы уже сложили такое впечатление именно обо мне))

З.ы. я просила конкретной помощи, а не распинание на тему моей личности :) Неинформативными оказались какраз вы, разумнее не писать если не знаете, чем писать, но банальную чушь) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ))):) , практически уверена, что занятия танцами, как и большая часть физических упражнений, способствует нейтрализации излишней агрессии, так что срочно надо посоветовать хорошие танцы для профессионалов :)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~KatarinA~

Я уже приличное время ищу в пушкино хоть какие-нибудь танцы, ну и как вы поняли безрезультатно. Кто может рассказать какие танцы есть в этом спортивном комплексе?

Ну вот теперь, вы наливаете себе чашечку кофе, дабы снять излишнее напряжение, садитесь и внимательно перечитываете два своих последних поста, сопоставляя их смысл с приведёной выше цитатой...

Неинформативными оказались какраз вы, разумнее не писать если не знаете, чем писать, но банальную чушь

А потом делаем выводы по поводу нашей информативности/неинформативности

каждый замечает что ему нужно и что его инетерсует

нет, к сожалению (или к счастью) меня танцы не оч интересуют, я немного другими вещами увлекаюсь (не спешите делать выводы только... :) )

 

Я сразу вспоминил анекдот про золотую рыбку: "Вопросы надо формулировать придельно чётко и ясно!" знаете такой? Могу рассказать...

Я это к чему - как вы вопрос поставили, так и ответ получили!

Резюмируя всё выше сказанное, вам ответ вашими же словами:

так что сделайте одолжение, думайте прежде чем говорить

 

ЗЫ: С вашей стороны, крайне невежественным стало употребление выражения

Дети мои

т.к. если сопоставить мой возраст с вашим обращением, то выходит, что вам уже поддаются и не все танцы-то :))))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ Нащёт дети мои, это употребляется многими, я не виновата что вы лишены чувства юмора. ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ подразумевалось, что не важен стиль танцев! (по-другом у это понять попросту невозможно) По-моему вы мне ни про какой стиль танцев не сказали там, так что выводов делать мне не придётся. Так что насчёт информативности не загибай про меня)

нет, к сожалению (или к счастью) меня танцы не оч интересуют

Ну раз не увлекаетесь, то не пишите, особого приглашения для вас как не было отвечать на мой вопрос, так и не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз не увлекаетесь, то не пишите, особого приглашения для вас как не было отвечать на мой вопрос, так и не будет)

Это форум, и Вы не вправе запретить человеку высказывать свое мнение.

И еще, можно в справочной узнать телефон, и позвонить, задать любые вопросы, получить на них ответы. Чего уж проще-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка cпасибо))Но я уже узнала что было надо)) Раз это форум, то по-моему нападать и вызывать соответствующую реакцию у меня не надо было...Я всего лишь задала вопрос, есть ли в этом спорт комплексе танцы или нет...Если им что то не понравилось, то логичнее было бы промолчать, потому что это уже его проблемы) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×