Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Вот почему наличие реаниматолога считаю обязательным при родах. Мало ли...

Не дай Бог, девчонки, никому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Если папе есть кому помочь (например любимая теща), то доверить можно все. Но все-таки вещи на выписку я бы купила заранее (мне было проще - у меня этим мама занималась), ну и небольшой запас домой :plach: Времени просто очень мало на то, чтобы и квартиру в порядок привести и вещи для малыша купить, постирать, погладить... Некоторые отцы просто не успевают сориентироваться :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я решила до родов совершенно ничего не покупать для малыша,может зря?

Я тоже ничего не покупала(может суеверна?),но я знала,что будет кесарево и у папы будет неделя,чтобы все купить. До этого мы просто пошли в магазин и я ему пальцем потыкала чего хочу и что надо купить.Справился! :plach:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот почему наличие реаниматолога считаю обязательным при родах. Мало ли...

Не дай Бог, девчонки, никому..

У молодой женщины случился анафилактический шок на введенный препарат, просто напросто остановилось сердце.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2,

по последнему УЗИ вроде парень... Но это не окончательно. :plach: У меня с первым ребенком всю беременность была игра в прятки: то мальчика называли, то девочку... Так что - возможны варианты... :plach:


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С поля зрения пропала Iren P.

:plach: у нас с ней срок одинаковый (37-38 сейчас), вроде еще рано рожать, хотя всякое может быть :plach:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Получается, что Ваш малыш будет подарком маме практически ко дню ее рождения :plach::plach:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

мы всё купили до родов, кроме кроватки (ее некуда было поставить), папа ее купил без нас, я ему заранее показала какую. У меня все было куплено, постирано и поглажено примерно за 2 месяца до родов. Думаю, заранее стоит купить памперсы, влажные салфетки, аптечку, пеленки на первое время (если будете пеленать) или одежду, ну и кроватку. Коляску на первое время не нужна, гулять же вы сразу не пойдете. Еще продумайте в чем будете выписываться. Мы покупали комплект с одеялом, теперь гуляем в нем. Если будете выписываться в автокресле, понадобится специальный комбиезон с прорезями под ремни, ну и собственно, само автокресло.

Муж сначала не хотел все заранее покупать (не любит по магазинам ходить), а потом был мне очень благодарен, что ему не пришлось бегать одному.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

А я уже купила практически все,что нужно и что не нужно.Вещей набрала почти до года.знаю,что зря,а остановится не могу :plach: .Вот сейчас заморочилась выбором коляски.В принципе коляска последнее что осталось купить,остальное все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shusya

У меня по УЗИ точно девочка,все девчачьи принадлежности показали крупным планом.У меня старшая дочь всю беременность со мной в прятки играла,до последнего было непонятно кто родится.А вот сын в 15 недель показался,сразу было понятно мужчина растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделиться "рецептом" чтоб узнать пол будущего ребенка. Промахов пока не было. Кому интересно скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moska

Скиньте пожалуйста мне :) Знакомая в положении, ребенок пока скрывается :16:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если,я на третьего соберусь(хотя вряд ли),то пол не стала бы узнавать.Сюрприз был бы. :)

Главное, чтобы с количеством сюрприза не было :16::16: . Впрочем, я сама бы не возражала против двойняшек и даже тройняшек :16: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

Получается, что Ваш малыш будет подарком маме практически ко дню ее рождения :16: :16:

да)) но надеюсь хоть недели три разница будет :16:

 

а на счет покупок: тоже все куплено на первое время, постирано, поглажено.. несколько пеленок, немного одежды, одеялко, пачка памперсов, салфеток, а так же все, что нужно для выписки. ну и кроватка, коляска. ванночку только не купили.

 

кстати о выписке. мамочки, скажите, обязательно нужно везти малыша в автокресе? у нас есть (знакомые отдали), но как-то не хочется запихивать новорожденного в кресло... а то я читала, что из некоторых роддомов и не выпускают без а/к :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moska

Фигасе :16:

У нас второй,по всем тестам и тд-должна была быть девочка.Да и я была уверена,что деффачка,до первого УЗИ,ан нет.Мальчик. :16:

А вот если,я на третьего соберусь(хотя вряд ли),то пол не стала бы узнавать.Сюрприз был бы. :)

ню пока промахов не было с этим тестом :16: только вот не могу ничего сказать про двойняшек и т.д...., если они разнополые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×