Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Nastik13,у меня тоже 60/90 обычное давление...я - гипотоник...а при беременности было как у космонавта-70/120....врач всегда говорила,что это очень хорошо...ничего не пила, единственное,что частенько кружилась голова,но это,думаю было не связано с давлением, просто я еще и вегетатик, в обмороки падала в транспорте,поэтому всегда нашатырку с собой возила....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, ,

а у меня вот недавно началось такое,может после 21 недели давление стало мучить. Обращусь к врачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, да уже в инете посмотрела, что вообще ничего беременным нельзя, имею ввиду лекарственные средства. Еще на погоду грешу, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, Мне идти в пятницу на прием. Вот я тоже думаю, не вызовет ли ее осмотр преждевременные у меня роды. Срок -то на 14февраля ставят. И говорит, что советует мне раньше лечь в роддом. А туда раньше ляжешь, там сразу стимулировать начнут. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, Мне идти в пятницу на прием.

советует мне раньше лечь в роддом.

Мне тоже в пятницу на прием.

А может есть какие причины, чтобы лечь в роддом раньше...

Мне наверное тоже в 38 недель надо ложиться. Детка крупный и двойное обвитие. Сегодня на УЗИ в арт-меде были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, А тебе уже когда срок?

Ладно посмотрим, что будет в пятницу. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в детскую поликлинику ходила, документы на старших относила.

Принесла один комплект, врач говорит: "у тебя детей двое, мне надо в каждую карту вклеить,

ты что плохо соображаешь?" Я честно говорю "Да!"

Посмотрел он на меня и говорит: "иди домой..." )))


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра,а вот это уже хамство :50:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, да не, ему можно, он хороший мужик, у него шутки и покруче бывают :beer:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте будущие и настоящие мамульки. По поводу УЗИ хотела узнать, кто где делает... у меня 29нед. надо на очередной записываться, а куда не знаю. в 21 нед делала в ЖК у Сперанской, сказала мальченка, показала на мониторе, но я ничё не разобрала, как они там видят все. Хотелось бы на современной аппаратру посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записалась в арт-мед в Москве на 3Д узи, много положительных отзывов о клиники и о врачах. Схожу, напишу свои впечатления.

В Пушкино искала где можно сделать и честно говоря не нашла.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу УЗИ хотела узнать, кто где делает...

 

Я делала в 24 и в 34 недели в арт-меде, в Москве на Красной Пресне, есть еще на Тимирязевской. Очень довольна качеством диагностики. Делала у врача Горбенко Екатерина Викторовна (кмн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с первой беременностью делала в Арт меде на Тимирязевской, но сейчас ехать не охота. Сейчас тут начиталась... рекомендуют к Алябьевой в ЦРБ. Это в каком корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще спрашивала у Сперанской про 3Д УЗИ, она сказала что оно те так информативно как обычное.. просто картинка красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все исследование делают в 2-х мерном режиме, а в 3Д воссоздают изображение лица, чтобы показать родителям, ну и проверить на наличие врожденного дефекта (расщелина верхней губы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×