Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

А я вообще почему-то не делала КТГ, только на родах :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа, это она у тебя раскрытие шейки смотрела, сколько пальцев, а так же зрелая не зрелая. У меня после такого осмотра в роддоме при первых родах, пробка отошла, в ночь схватки начались и на следующий день сынок родился. :)

А я приехала в роддом на осмотр, положили ну кушетку, Хаитова посмотрела, пощупала, и показывает мне кровавую перчатку, говорит: Добро пожаловать в роддом, и понеслось... от оформления до появления дочки прошло 3 часа )))

да уж.она тетка юморная.приходила к нам в палату поднять боевой дух)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, мне нужно сделать КТГ, а я что-то прослушала на каком сроке. В 34 или в 32 недели?

да на любом.. я после 32х недель периодически ездила на КТГ...лишним не будет,зато самой спокойнее...правда мне всегда приходилось щоколадки есть,а то моя соня спала вечно, пока нашевелится на график,так как раз шоколадки и хватало :)))):flower:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще почему-то не делала КТГ, только на родах :)

моя подруга вот в москве в прошлом году ходила с пузом и после 30 кажись недели ей ктг в общем порядке делали на каждом приеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да на любом.. я после 32х недель периодически ездила на КТГ...лишним не будет,зато самой спокойнее...

я бы тоже не отказалась,процедура не вредная,зато состояние ребеночка хорошо отслеживать,еще бы делали бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, мне нужно сделать КТГ, а я что-то прослушала на каком сроке. В 34 или в 32 недели?

да на любом.. я после 32х недель периодически ездила на КТГ...лишним не будет,зато самой спокойнее...правда мне всегда приходилось щоколадки есть,а то моя соня спала вечно, пока нашевелится на график,так как раз шоколадки и хватало :)))):flower:

мне делала врач на обычном приеме и бесплатно два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне врач сказала записаться на КТГ в пушкинской ЖК (бесплатно) и сделать его на определенном сроке, а у меня в голове толи 34 толи 32 недели :) , прослушала )))

КТГ делают примерно 30 минут по времени

а на каждом приеме у врача слушают сердцебиение специальным датчиком с монитором, на это уходит 1-2 минуты

Изменено пользователем Галёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[мне делала врач на обычном приеме и бесплатно два раза.

дык вот бесплатно раза два максимум и сделают,мне повторно делали ,так как первый результат не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на приеме у врача слушают сердцебиение специальным датчиком с монитором, на это уходит 1-2 минуты

вот я и удивилась что моей подруге каждый прием полноценное ктг делали,но это в москве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне КТГ сказала врач сделать на 34 недели. Но там запись, за недели две идет где-то. Я на 30 недели пришла записаться, и на прием иду как раз после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне КТГ сказала врач сделать на 34 недели. Но там запись, за недели две идет где-то. Я на 30 недели пришла записаться, и на прием иду как раз после праздников.

Спасибо! Мне тоже надо на этой неделе записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да на любом.. я после 32х недель периодически ездила на КТГ...лишним не будет,зато самой спокойнее...

я бы тоже не отказалась,процедура не вредная,зато состояние ребеночка хорошо отслеживать,еще бы делали бесплатно :rolleyes:

Насть, ты позвони в наш роддом ивантеевский и запишись, там в порядке очереди делают бесплатно по направлению врача, а платно вне очереди:appl:

 

тел.84965351717


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну вот Аннэтка опять пропала... :rolleyes::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот Аннэтка опять пропала... :rolleyes::appl:

Ага, я тоже смотрю, что ее 2-й день не видать :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот Аннэтка опять пропала... :rolleyes::appl:

Ага, я тоже смотрю, что ее 2-й день не видать :appl:

Идите скорее в темку радости, уже чудо произошло!!!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×