Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

а мне Тё делал узю :rolleyes: минут 5-10 у него на все про все уходило (была на 24й и 32й)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне Тё делал узю :) минут 5-10 у него на все про все уходило (была на 24й и 32й)

Тё вапще красавчек ))) можно только ради него снова забеременеть :rolleyes:))))))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне Тё делал узю :trud: минут 5-10 у него на все про все уходило (была на 24й и 32й)

Тё вапще красавчек :) можно только ради него снова забеременеть :rolleyes:))) )))

ой ну все хочу к нему теперь попасть ))) да Огай тоже делала минут 5-10, при том что и на пузе и потом вгалалищным датчиком. А ребенок даже не успел проснуться кажется у меня,на экране увидела как лежит неподвижно-дрыхнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюта я вчера была занята родами:rolleyes:

В итоге родилась принцесса весом 3800 и ростом 58 см.приехала уже со схватками. так что никаких стимуляций не было. группу крови определили в срочном порядке через 20-30 мин. прсле рождения. у нас 4 отриц вообщем.давай поторапливайся.я тутна месте жду.меса есть и на удивление много.Роды у меня принимала знаменитая Ольга Петровна.Все прошло хорошо.

Поздравляю от души!!!! Еще одна принцесса родилась-наша потенциальная невеста. ))) Растите здоровенькими, маме с папой на радость! Ольга Петровна на посту. Дай ей Бог здоровья! С наступающим!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помню на Алябьеву обиделась )))  пришла,пока разделась,на кушетке разместилась-вся умучилась,а она мне вжик вжик по животу и все...вставай...я говорю-а че так быстро то?вы ж ничего толком и не успели посмотреть? она мне-все что надо,я тебе и так расскажу по параметрам,а массаж живота пусть тебе муж делает :)  :trud:  :trud:

 

Да есть у неё такое :rolleyes:)))))) , и при всём при этом она молодец:trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, она не все пол часа возила мне роликом по пузу! она делала кадр, потом по фотке показывала где и что!, (УБИРАЯ ДАТЧИК ОТ ЖИВОТА), если считать по времени сколько она мне возила датчиком то и получится не больше 10 минут в целом... все остальное мы смотрели и вымеряли и не по табличкам, а по моим данным!

рассказать по параметрам может каждый, а тут она мерила все...

короче, че я спорю - мне понравилось. я довольна! зато у меня в листочке-заключении есть все данные (все строчки заполнены).. а не как обычно.. только размер головы и живота.... :D

***

Малыгина чуть в роддом не отправила.. сказала "пора"....

Галёк вкурсе, как я там отнекивалась... она меня на кресле посмотрела и что-то там сделала... мне кажется... какой-то слой с пузыря что ли сняла.. я так и не поняла... короче от госпитализации я отказалась, и записалась на прием к ней 30-го... если сама не рожу до НГ, то 30-го возьму направление на 2-3 число! вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastik13

я рожала в Ивантеевке 5 месяцев назад. После кесарева сын был в сонном состоянии первые 3 дня, практически ничего не ел два дня точно. Медсестра часто приносила как только он чуть проснется, и ничем никто не докармливал. Наоборот делали контрольное взвешивание, сколько он кушал моего молока. А вот некоторые излишне беспокойные мамочки постоянно требовали докорма ( у медсестер) для деток. Потому, что им казалось, что дети не доедают, т.к. постоянно чмокают ртом. :D Так чмокают они постоянно потому, что это сосательный рефлекс. Мой съедал по 70 грамм за кормление и все равно чмокал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она меня на кресле посмотрела и что-то там сделала... мне кажется... какой-то слой с пузыря что ли сняла.. я так и не поняла...

Ань, да все нормально, главное,что ты довольна узи..а это самое важное для беременной :D

 

ну если на кресле тебя посмотрели,то сегодня рожать поедешь сто пудов ))) она полюбому шейку тебе наковыряла, так что, готовься..иди делай "макияж" и клизьму :26::16::D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

хорошо что ты довольна Ань

может мой опыт кого то насторожит в будущем,просто прилично можно пострадать

Рыжинка

да мне тоже кажется что там что то покавыряли :D Анютке

Filin2008

в ивантеевке уже поняла что другой подход в послеродовом отношении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если на кресле тебя посмотрели,то сегодня рожать поедешь сто пудов :D она полюбому шейку тебе наковыряла, так что, готовься..иди делай "макияж" и клизьму ))):26::16:

Не факт :D . Меня положили в роддом в 40 недель и 3 дня, каждый день смотрели на кресле, родила почти в 42 недели после третьего введения геля для стимуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она меня на кресле посмотрела и что-то там сделала... мне кажется... какой-то слой с пузыря что ли сняла.. я так и не поняла...

АннЭтКа, это она у тебя раскрытие шейки смотрела, сколько пальцев, а так же зрелая не зрелая. У меня после такого осмотра в роддоме при первых родах, пробка отошла, в ночь схватки начались и на следующий день сынок родился. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа, это она у тебя раскрытие шейки смотрела, сколько пальцев, а так же зрелая не зрелая. У меня после такого осмотра в роддоме при первых родах, пробка отошла, в ночь схватки начались и на следующий день сынок родился. :lol:

А я приехала в роддом на осмотр, положили ну кушетку, Хаитова посмотрела, пощупала, и показывает мне кровавую перчатку, говорит: Добро пожаловать в роддом, и понеслось... от оформления до появления дочки прошло 3 часа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, мне нужно сделать КТГ, а я что-то прослушала на каком сроке. В 34 или в 32 недели?

Изменено пользователем Галёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галёк

не знаю какие сейчас правила,мне в первую б в 34 делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

если мне не изменяет мой склероз - то не принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×