Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Zet

Удобств нет,в палатах много народу и главное для меня,дети отдельно.

А пробок не боюсь.С третьей,собрав все пробки на Ярославке и на Мкаде,все-таки доехала до роддома.Я уже определилась,что в Москву поеду.Вот только выбираю между двумя роддомами,и скорее всего поеду туда же где уже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ивантеевку хочу, сегодня разговаривала, говорят, что еще сами не знают когда точно закроют на мойку. Известно будет после 10-15 июня. На крайний случай есть координаты хорошего доктора в Мытищах.

От врача женской консультации (в Ивантеевке) есть информация, что ивантеевский роддом летом закрывать не будут на мойку, а осенью закроют на капитальный ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Дай Бог, а то я уже один раз пролетела с роддомом, который выбирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Пушкино рожала и первого и вторую ( год назад), условия такие: душ, 2 туалета, в палатах по 2-4 человека, есть 1 большая палата на 6 человек. Есть палата платная, но она используется чаще всего для малышей, которым нужно кормление по требованию, т.е с малым весом. Отношение врачей хорошее, никто не облизывает-но делают все что нужно, медсестры отзывчивые, здание конечно старое, но думаю это можно пережить за 3-4 дня что вы там находитесь. Кому что интересно-спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mops-sobaker

1. А если резус конфликт и нужно сделать анализ крови ребеночку в течении 72 часов после родов? Там у них есть этот специальный укол глобуллин какой то - не понмю точно название!

2. Можно ли отказаться частично от прививок и вообще как они их делают,втихаря, или говорят матерям что делают?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже определилась,что в Москву поеду.Вот только выбираю между двумя роддомами,и скорее всего поеду туда же где уже была.

Между какими выбираете?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Пушкино рожала и первого и вторую ( год назад), условия такие: душ, 2 туалета, в палатах по 2-4 человека, есть 1 большая палата на 6 человек. Есть палата платная, но она используется чаще всего для малышей, которым нужно кормление по требованию, т.е с малым весом. Отношение врачей хорошее, никто не облизывает-но делают все что нужно, медсестры отзывчивые, здание конечно старое, но думаю это можно пережить за 3-4 дня что вы там находитесь. Кому что интересно-спрашивайте.

Бытовуху-то пережить, конечно, можно. А вот раздельное пребываение намнОООго хуже...


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mops-sobaker

1. А если резус конфликт и нужно сделать анализ крови ребеночку в течении 72 часов после родов? Там у них есть этот специальный укол глобуллин какой то - не понмю точно название!

2. Можно ли отказаться частично от прививок и вообще как они их делают,втихаря, или говорят матерям что делают?

1. Иммуноглобулин можно ведь с собой привезти, укол сделать не проблема, думаю.

2. Если не секрет, от каких прививок хотите отказаться и по какой причине?


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

Между 8 на Выхино(там рожала последние 2 раза) и роддоме при 29 больнице(там знакомая хорошая акушерка).Еще рассматривала 11 роддом,но он закрывается на мойку.

Изменено пользователем Elenka2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Если не секрет, от каких прививок хотите отказаться и по какой причине?

БЦЖ и гепатит. Лучше попозже сделать,когда дитя окрепнет.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Если не секрет, от каких прививок хотите отказаться и по какой причине?

БЦЖ и гепатит. Лучше попозже сделать,когда дитя окрепнет.

Ну это уже не частичный, а полный отказ :16: И писать его лучше при поступлении в роддом, по идее любой рд должен учитывать эти отказы, а как там у них на деле......


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mops-sobaker

1. А если резус конфликт и нужно сделать анализ крови ребеночку в течении 72 часов после родов? Там у них есть этот специальный укол глобуллин какой то - не понмю точно название!

2. Можно ли отказаться частично от прививок и вообще как они их делают,втихаря, или говорят матерям что делают?

При мне девочке (ее ребеночку) делали такой анализ. В подробностях не вникала, просто уточнила всем анализ крови делают деткам- мне ответили, что только по показаниям.

Вы пишите при поступлении бумагу-согласие на прививки, можете не писать.Каждый день приходит детский врач и рассказывает, что кому делали или планируют сделать, вопросы приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Пушкино рожала и первого и вторую ( год назад), условия такие: душ, 2 туалета, в палатах по 2-4 человека, есть 1 большая палата на 6 человек. Есть палата платная, но она используется чаще всего для малышей, которым нужно кормление по требованию, т.е с малым весом. Отношение врачей хорошее, никто не облизывает-но делают все что нужно, медсестры отзывчивые, здание конечно старое, но думаю это можно пережить за 3-4 дня что вы там находитесь. Кому что интересно-спрашивайте.

Бытовуху-то пережить, конечно, можно. А вот раздельное пребываение намнОООго хуже...

А мне вот после кесарева не очень было бы легко с ребеночком лежать, на себя бы сил хватило. Да и приносили на кормление надолго и часто.Детки уже и наедятся и уснут:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не припомню, чтобы кроме прививки от туберкулеза какие-то еще в роддоме делали. По-моему первую БЦЖ и гепатит делали уже после выписки. А еще на какой-то день брали из большого пальчика на ножке анализ крови на умственные отклонения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после кесарева мы в палате вдвоем лежали с девочкой. Палата платная и наши мамы дежурили у нас по очереди первые 2 ночи и нам и деткам помогали. Но детки спали тихонько, проблем не было. Только встать поначалу плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×