Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Filin2008

Ну вот спрашивается, зачем нервы мотать беременным :dream:

Почему нельзя сразу сказать, что часто бывают неверные результаты, пересдайте, не переживайте! Но им-то плевать, что может девушка пережить!! Просто на других форумах уже встречала несколько подобных историй. Так что бывают ошибочные результаты частенько, но врачи-то должны об этом знать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выдали лист обходной в ЖК, обязательно ли врачей в ЦРБ проходить или можно в любой поликлинике?


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa, я тоже такое слышала раньше и сама ей стала говорить, что бывают ошибки и не верю в такие анализы. Видимо это подействовало. Посмотрим. Моя врач сейчас в отпуске, а как другая отнесется, не известно.

 

Tera007, а что за врачи в ЦРБ? Я не проходила. Даже еще стоматолога не прошла. А остальных в обычной поликлинике в Пушкино, когда на работе диспансеризация была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tera007, а что за врачи в ЦРБ? Я не проходила. Даже еще стоматолога не прошла. А остальных в обычной поликлинике в Пушкино, когда на работе диспансеризация была.

Стоматолог у них же в ЖК сидит, а к лору и окулисту надо в црб ехать... Но мне туда не удобно очень...

 

Кстати, по поводу стоматолога тоже загадка... Я знаю сама, что у меня пара дырочек есть, но лечить-то я их все равно не дам этому стоматологу... Смысл идти к нему...

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008

У меня тоже самое с анализами было. Но врач сразу сказала,что наша лаборатория в ЦРБ часто ошибается. (спрашивается,на фига их сдавать,если они нормально сделать не могут? :dream: ) . Но нервов мне помотало это очень много.Спросила,где в Пушкино можно пересдать,чтоб в другой лаборатории сделали, сказали,что все мед.учереждения отдаются анализы в ТУ САМУЮ лабораторию. Кроме военного госпиталя. Пересдавала там. Всё чисто.

Почитала вас с стало полегче,а то эта ошибка всё равно не дает мне покоя уже несколько лет... :conf:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была у стоматолога в ЖК, просто милая бабуля, которая дала ценные рекомендации какими зубными пастами пользоваться во время беременности. Так что есть смысл вылечить зубы где нравится, а к ней зайти для галочки. :dream: Народу к ней не было, меня она вытащила прямо из очереди к врачу в соседний кабинет, скучно ей было :conf:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что есть смысл вылечить зубы где нравится, а к ней зайти для галочки. :conf:

Ну так проблема в том, что во время беременности я вообще ничего лечить не собираюсь ::dream:


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но врач сразу сказала,что наша лаборатория в ЦРБ часто ошибается.

Обалденно... Такое только в России возможно...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что есть смысл вылечить зубы где нравится, а к ней зайти для галочки. :conf:

Ну так проблема в том, что во время беременности я вообще ничего лечить не собираюсь ::dream:

Кстати зря, то лечить не собираетесь.

Беременным нельзя, чтобы кариес был.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати зря, то лечить не собираетесь.

Беременным нельзя, чтобы кариес был.

Беременным много чего нельзя, так что каждый выбирает для себя из двух зол...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007

Вообще этот обходной лист просто для "галочки". Я тоже долго не могла врачей обойти. Справку взяла у своего стоматолога, но они я так поняла всем ее дают (ну я имею ввиду пару дырочек не считается:() А вот как меня окулист и лор смотрели... Поэтому это чисто бумажная волокита и не более того. Реальной оценки здоровья там все равно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa, может в Пушкино так.

В Москве меня осматривали тщательно, а не для галочки.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa

ага, меня так же, и ло, и окулист, а дерматолог вообще не смотрел)) написал на бумажке, что все окей и досвидос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому это чисто бумажная волокита и не более того. Реальной оценки здоровья там все равно не будет.

Да уж точно, что реальной оценки не будет...да и лор-стоматолог вообще не понятно зачем... То ли дело окулист, от которого можно уйти с запретом потужного периода.... Но окулист в поликлинике, сильно сомневаюсь, что сможет реально оценить можно рожать или нет...

 

P.S. По поводу анализов ложноположительных... Меня удивляет, как так все просто может быть... Я могу ошибаться, но тот же сиффилис под жестким контролем и там должны ставитл на учет со всеми вытекающими... Так как могут так запросто шлепать какие-то отметки в обменной карте на основании одного единственного анализа?


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и лор-стоматолог вообще не понятно зачем...

Как раз таки понятно, в случае обнаружения кариеса или аденоидов там - санация соответствующих органов! Так что девочки проверяйте зубки и носики :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×