Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
... Потом около года как будто чувствовала, что во мне кто-то толкается. )))

вот.... и моя знакомая тока через полтора года избавилась от этого приятного глюка. а у меня нееету :):16::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом около года как будто чувствовала, что во мне кто-то толкается.

У меня после кесарева один день такие ощущуения были и у моей соседке по палате - тоже. Какие-то фантомные шевеления:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом около года как будто чувствовала, что во мне кто-то толкается.

У меня после кесарева один день такие ощущуения были и у моей соседке по палате - тоже. Какие-то фантомные шевеления:beer:

И у меня было. И повторяется хаотично. И раз в пол-года, и раз в месяц бывало. Где-то читала - девочки писали, что в дату родов обычно чуствуется.

Это не только после кесарева бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала коляску для малыша. Срок еще маленький, но в общем-то в приметы не верю. Просто очень коляска понравилась. И игрушек назаказывала. А кто-нибудь еще закупается так рано или ждете до последнего? У меня некоторые знакомые после родов покупать мужа посылают. Так не все мужья могут купить то, что необходимо. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем приняли решение, что закупать будем все в марте. ПДР в апреле. Мне очень хочется все купить раньше, но он не дает. Никогда вроде бы не был суеверным, а тут-ругается, что заранее нельзя. Смешно... :crazy:

А что за коляску приобрели? Я вот до сих пор не определилась, не видела еще коляски своей мечты.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:crazy: а мне кажется сейчас все не так дешево чтоб покупать все разом, да еще возложить все на плечи мужа, вкусы думаю не настолько совпадают.И если есть жеание надо потихоньку при наличии желания и настроения покупать, вещички и бельишко (перестирать, погладить-положительные эмоции), а габаритные вещи надо выбрать вместе обязательно вплоть до места где брать :8): , если суеверие всетки берет вверх и заранее складировать страшновато. Со вторым ребенком начала покупать все на последнем месяце, выбрала коляску и кроватку, вплоть до координатов продавцов.И подготовка совместная и ему легче потом, пришел -приехал и купил.Третим вот хожу тоже все выбираем вместе(хотя уже и он и я знаем что и какое надо)А то я видела ни раз мужиков со списком, жена в роддоме, он с мобилой и вытаращенными глазами по отделам, куча нервов. :P

Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то боюсь заранее покупать, не то, чтобы из суеверия, просто не дай Бог....как потом смотреть на все это. Родители уже кое-что прикупили, мужу показала, что хочу такую коляску и кроватку, съездили, посмотрели.

 

Если и буду покупать, то уже совсем близко к родам.

На неделе поеду с врачом в роддом договариваться.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На неделе поеду с врачом в роддом договариваться.

Если не секрет, то где решили рожать?

С мужем или одна?

По личной договоренности с врачом или контракт?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На неделе поеду с врачом в роддом договариваться.

Если не секрет, то где решили рожать?

С мужем или одна?

По личной договоренности с врачом или контракт?

Либо 29, либо 5.

Если будут показания для кесарева, то без мужа, если сама, то с ним.

Контракт, но если нужно будет лечь в роддом раньше 36 недели, то хочу подстраховаться и переговорить с врачом.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

я в 5 рожала и покупала все как в декрет вышла,мужу моему после рождения сына не до бегания по магазинам было,он ко мне ездил вещи привозил,потом продукты покупал и в квартире убирался,если б ему еше пришлось для малыша что-то покупать,потом же все вещички надо постирать,прополаскать, с двух сторон прогладить...

Изменено пользователем мама Дани

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля

пришлось для малыша что-то покупать,потом же все вещички надо постирать,прополаскать, с двух сторон прогладить...

Мне мама с этим поможет :crazy:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на потом, видимо на последние месяцы оставлю. Сейчас даже не тянет смотреть, не знаю почему, может потому что мы еще маленькие :crazy:. Иногда мимо отделов иду, заглядываю что-почем и не больше.


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

ну хорошо как)вообще мне тоже мама стирала и гладила,муж покупал что-то ,когда я была в проддоме(я там 3 недели лежала),но основное,кроватку,коляску,вещички,подгузники,надо купить хоть за месяц до родов.Вот,например,стерилизатор надо заранее купить,если Вы собираетесь пользоваться бутылочками-сосками

Изменено пользователем мама Дани

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все муж купил (от кровати до бодиков), когда я в роддоме лежала. Мне до самого последнего момента почему-то было не интересно выбирать, я положилась на его вкус и не ошиблась. Я ему закладки на компе оставила - что, где надо брать. Мне кажется на первое время и не очень много надо (это мое мнение). Как выяснилось позже мне многое не пригодилось вовсе из того, что было куплено по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже решила, что все присмотрим вместе, а покупать уж будет муж сам, координаты то ж решила ему оставить где и что брать, мамы помогут:16:

а кстати, кроха моя то ж затихает когда папка на горизонте пояляется:()


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×