Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

принесли :unsure:

а чо - удобственно

посмотрим как в ём ходить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, а размер как определяется? Где именно надо померять? Сегодня укаталась так, что поясница просто отваливается :unsure: Завтра думаю припрячь супруга - к нему доставку организовать. Или тебе в Пушкино привозили?


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик, а размер как определяется? Где именно надо померять? Сегодня укаталась так, что поясница просто отваливается :unsure: Завтра думаю припрячь супруга - к нему доставку организовать. Или тебе в Пушкино привозили?

Не, мужу на работу привезли

нашла место где он стоит 1400р - это дешевле всего

есть еще за 1300 место - но там доставка 350р

а тут если заказ от 1500р доставка - халявная

я еще массажный мячик взяла за 100р )) (всерно мелкому пригодится лапки массировать) и вот

вчера заказала - седня привезли

 

размер мне помогла доктор измерить, а вообще его определяют лежа по окружности живота на уровне пупка

я счас сама себе намерила 87см, а она мне померила и сказала что мой размер 80-85 - взяла S (до 85см)

мне, вроде, подходит - думаю до конца срока хватит

думала не взять ли М-ку, но побоялась, что тогда он мне как послеродовой не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! Мои хвастики :)

 

Сегодня привезли мне заказанное кресло для кормления - вот такого типа:

 

http://www.mothercare.com/Tutti-Bambini-De...366031&mcb=core

 

Знаю, знаю, что баловство, блаж и перевод денег - но ведь хотелооооооосььььь :appl: муж решил, что проще сдаться, чем объяснять, что оно мне не надо и т.д. :lol:

 

А еще наконец-то доставили спец подушку для пузатиков... Буду сегодня ночью пробовать - засыпаю очень плохо, вдруг поможет :unsure:

Изменено пользователем Hope

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

у сестры тоже есть подобная штуковина :)

имха моя - с жиру беситесь :appl:

 

но если беременная женщина хочет и это влезает в квартиру и не пустит по миру - надо ей эту штуку купить :unsure:

 

ох чтож ты молчала - у меня такая валяется, подруга дала попробовать - ни ей ни мне не пригодилась ни для сна ни для кормления, хорошо что я се такую не купила

 

хотя многим нравится, но не понимаю как можно спать с этим бревном да еще и удобно :lol:

2 раза пробовала оба раза страшно умучилась

 

з.ы. если, кстати, всетки кому-то надо, подруга, вроде, готова была ее продать - практически новая - ни ей ни мне не удалось ей воспользоваться более пары тройки раз. Она, мож больше пользовалась. Кому надо - пишите в личку. Комфи-биг она по-моему называется.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, а ссылочку сайта с бандажом можно в личку? Что-то у меня шопоголизм прорезался :lol: Наверное, потому что зарплату дали :unsure:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имха моя - с жиру беситесь

Моя имха тоже такая :appl: Но тут я подумала, что если не сейчас, то когда еще себя глупостями баловать? Фиг бы я такое (да и не такое) в непузатом состоянии купила :lol: И так на мне сплошная экономия - одежду почти не покупаю - мне жалко, потом носить-то не придется, на работу не езжу и т.д. :appl:

 

А еще из осуществленных хотелок - швейная машинка и оверлок. Хожу я вокруг них, аки лисица вокруг кувшина и думаю, что шить-то я не умею!!!! :unsure:

 

Но как хотелось!!! :)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не, ну машинка штука нужная

научиться шить эт дело наживное

а так - дитенку пустяки всякие сшить можно - экономия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понимаю как можно спать с этим бревном да еще и удобно

Карапузик, я недель с 15 пытаюсь скатывать одеяло в трубочку и спать так - причем чисто интуитивно начала, о подушках таких не слышала. Потом поехали в какой-то беременный магазин, там увидели, но мне категорически наполнитель не понравился - под руками аж скрипел (бывают такие гадкие (для меня) дешевые подушки), а в инете одну увидела, загорелась - но как всегда у нас такое не нашла, пришлось заказывать из забугорья (может, это у меня бзик такой :lol:). Еще и штуку для прослушивания сердечка Масика прикупила, теперь с мужем слухаем )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вот с одеялом трубочкой и подушками маленькими обычными - удобно, а с этой гадостью нет :lol:

 

з.ы. а что за подух у тя и какой в ней наполнитель?

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подух вот такой

 

http://www.dreamgenii.com/?section=shop&pr...uct_label%20asc

 

Что за наполнитель пока не знаю (очень лень было инструкцию и т.д. смотреть). Наощупь - тоже какая-то ситетика синтепона и т.д. (я в них плохо разбераюсь), но не скрипит :lol: Насколько будет удобно - понятия не имею ))) Вот сегодня и буду опробовать )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ух ты да она хитрая ))

может и удобно будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Да, деффчонки мои - атасСССС... Замотали меня дома до состояния нестояния... а полежать не дают - мелочь в пузе пинается изнутри (похоже, как вторая свиристелка будет - шилопоп), а старшие пинают и тискают снаружи. Стоит только прилечь - ощущаю себя окотившейся кошкой, по которой гора котят бегает... :lol:

 

А вот кто будет третьим - не знаю. Не откликается... (на вопрос "третьим будешь?" - всегда пинает в пупок - проверено :appl: ) Но если снова деффчонка... Ох, иттить мне за четвертым :)

 

Hope

Вот уж точно блажь (это я про кресло)... Но его ж пристроить всегда мона, поэтому муж и согласился :) . Он на нем потом отдыхивать будет... :appl:

 

А я на подушки так и не сподобилась за три Б... Мне детки продавили диван (вот ведь - менять придется :appl: ), и теперь я свой пуз опускаю в энту ямку... Как в гамаке получается. млин...

 

ПыСы. Девочки, сшила себе беремчатое платье... Красивое, нравится, но я в нем ТАКАЯ ОГРОМНАЯ... Как беременный бегемот... )))))):)

Даже одевать не хочется (нас на свадбу пригласили), Вот, думаю, может, вообще не ходить (хотя билеты уже куплены) :gun:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Рыжик

может его можно как-то где-то подшить/подправить, чтобы изящности прибавить? )

и может оно и не бегемотное вовсе просто тебе так кажется?

 

попробуй сфотографироваться в разных ракурсах и посмотреть со стороны как это выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик, ага, муж с кошкой вдвоем на него первые и взгромоздились :D Ну муж-то понимал, что к чему, а кошка стоит на подставке для ног, чуть шевельнется, подставка качается - я таких больших глаз у нее никогда не видела ))) Теперь кресло стороной обходит B)

 

По поводу платья поддерживаю Карапузика - попроси сфотать и посмотреть. Мы тоже всегда заценить можем :D На крайний случай (ну если совсем душа не лежит), брюки и какая-нить туника всегда актуальны будут. Пусть на свадьбе завидуют - им до этого еще дорасти надо ;)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×