Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

cobra

Да здоровячок!)

поздравляю :angel:

Поделиться сообщением

cobra

И я Вас поздравляю! :16::rolleyes::???:

А Вы контракту рожали?

Поделиться сообщением

cobra

С пополнением :D:16::rolleyes::???::???:

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! Кстати про молокоотсос - мне он вообще не пригодился...молока как раз хватает на кормежку - одной грудью кормлю в одно кормление, другой - в другое....и ничего не сцеживаю - все высасывает моя кроха! Поэтому покупать надо после родов...при мне многие девочки в роддоме - мужьям заказы делали, у кого молока очень много было...

Поделиться сообщением

cobra

И я Вас поздравляю! :):beer: :beer:

А Вы контракту рожали?

Не, я рожала без контракта.

Контракт там от 150 до 180 тыс. А разницы особои нет.

Персонал там потрясающии. Всё очень понравилось.

Поделиться сообщением

cobra

И я Вас поздравляю! :):drum::30:

А Вы контракту рожали?

Не, я рожала без контракта.

Контракт там от 150 до 180 тыс. А разницы особои нет.

Персонал там потрясающии. Всё очень понравилось.

Поздравляю Вас!!!

Да, 25 роддом мне тоже понравился. Я там наблюдалась по беременности (Здоровое поколение) и лежала пару раз на сохранении. Контракт на роды при 25 роддоме стоит около 60 000 руб http://universaldialog.ru/clinics/rd25/text/, оплачивается через СК "Универсалдиалог".

Я рожала по контракту в МА "Здоровое поколение" http://www.z-p.ru/ - это отдельное крыло с отдельным входом при 25 роддоме. Контракты там сейчас около 100-180 000, но с 25 роддом не сравнится! Там отдельный персонал, отдельная кухня и интерьер, 2 родовых зала и около 5-7 послеродовых палат, уютно, по-домашнему. Вообщем, мне все очень понравилось.

За вторым хочу туда-же, правда, очень тяжело было "мотаться" на последних месяцах из Пушкино на другой конец Москвы. Но это того стоило.

Изменено пользователем tanyapavl

Поделиться сообщением

:lol: Дороговато будет :16:

Мой контракт оплачивала страховая, т.к. ведение беременности и роды входили в состав полиса ДМС, за что им отдельное спасибо.

Поделиться сообщением

tanyapavl

Простите, а ДМС - это что такое? ;)

Поделиться сообщением

tanyapavl

Простите, а ДМС - это что такое? ;)

Дополнительное мед. Страхование...

tanyapavl

Если не секрет, в какой компании страховались и сколько в год стоило? А то что-то появилось подозрение, что с омс придется побегать...

Поделиться сообщением

tanyapavl

Простите, а ДМС - это что такое? :)

Дополнительное мед. Страхование...

tanyapavl

Если не секрет, в какой компании страховались и сколько в год стоило? А то что-то появилось подозрение, что с омс придется побегать...

ДМС - это добровольное медицинское страхование. Полис ДМС (Ингосстрах) мне предоставил работодатель. Сейчас я за него плачу сама, около 45000 руб/год (по корпоративным расценкам).

Поделиться сообщением

девочки как думаете стоит заморачиваться или нет, хочу точнее врач сказал сделать узи 37-38 недель, вот я думаю сделать обычное или 3д (почему думаю о 3д, чтоб поточнее мне вес сказали) или пойти на обычное

Поделиться сообщением

А я к Демидову записалась на экспретное Узи, но не на 3Д и допплер. Врач сказала, что допплер на таком сроке очень хорошо, тем более, что можно хорошо посмотреть шов после кесарева и малышку конечно. На 3Д ездила к Воеводину в Планету здоровья, но он мне не сказал вес ребенка, только сделал замеры. И еще спросил есть ли показания к такому УЗИ, т.к. можно обойтись и простым. Просто смотрел на пороки. И везде на сайтах написано, что 3Д лучше смотреть до 23 недели, а потом малыш вырастет и посмотрите только частями. Оба доктора очень известные, разница в стоимости 50%. В общем-то я бы и обычным УЗИ обошлась, но допплер нужен, по крайней мере именно для меня.

Поделиться сообщением

понятно, значит можно обычным обойтись...

Поделиться сообщением

ох страшно мне дата Х все ближе и ближе....

Поделиться сообщением

а еще вопросик ;)

можно ли нам использовать крем-депилятор?! мнения расходятся кто то говорит можно, но не злоупотреблять, а кто то говорит категорически нет...

Поделиться сообщением

мне кажется можно, он же не впитывается, его быстро смываешь.

Поделиться сообщением

вот 3го пойду ко врачу проконсультируюсь, что на это скажет

а вообще в инете чего то было написанно мол вкус околоплодных вод может от крема измениться и малышу это не понравится, хотя я наверно се прикуплю, а то бритва меня достала

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

яб не стала

он на коже находится достаточно для того, чтобы обеспечить удаление волос

значит и в кровь попадет тоже

лучше пусть бритва достает...

Поделиться сообщением

Я обе беременности пользовалась и всё ок. :wub: С большим животом очень удобно. Мой врач не возражал.

Поделиться сообщением

По поводу УЗИ: на таком сроке уже не следует делать 3д, строго говоря нормальный врач и на обычном все скажет, а плохой и по 3д ничего не увидит. Опять же, 3д вреднее обычного из-за того, что дольше делается (хотя мы все равно наверное на 3д пойдем в 24 недельки).

По поводу "допплер очень хорошо" честно говоря в шоке.... Это только в России, видимо, такой стереотип... Допплер хорошо, ТОЛЬКО когда на него есть серьезные показания, которые погасят его вред. А уж непосредственно перед родами вообще по минимуму воздействия на плод, его итак в скором времени стресс ожидает.

Про дЕп.крем считаю, что нужно самой посмотреть состав и конкретно по каждому компоненту посмотреть информацию, все-таки наносят его на место, которое очень близко к малышу...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу