Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

kukus, я рожала в Пушкино и лежала в платной палате, она не очень пользуется спросом, даже когда весь роддом был забит в ней нашлось место.

Стоила она всего 400р в сутки, т.к. у меня был полис!

Удачных родов вам!!! :16:


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
polzuk33

 

это, кажется, у ЛосиноОстровской... Только я не очень понимаю, как можно так далеко мотаться, особенно на поздних сроках? :16: Даже если на машине - бррр...

Ямочка, у Вас нормально это происходило?

я до последнгего дня еще моталась и по магазинам, и на корпоративку, и в роддом на общественном транспорте ))) т.к чувствовала себя хорошо. но в общем-то набюдаться туда можно и не ездить... ну только из-за ктг раз в неделю - а на остальное я забила..

 

рожала по контракту, т.к мне важны условия - палата с ребенком, посещения и никаких соседей. мне все очень понравилось, и персонал, и отношение. с питанием только напряг, но приносить можно все что угодно.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, так вы по контракту там рожали, или прогуливались вокруг в ожидании схваток? ))) И почему не выбрали что-то поближе - мне кажется, тяжко мотаться туда, особенно на последних сроках, поделитесь, пожалуйста, опытом :16:

Рожала бесплатно, ложилась за неделю до ПДР. Не так уж он и далеко, я на узи и анализы сдавать ездила на Войковскую, на Лениградку, это подальше будет. Для меня принципиально было лежать с ребенком сразу, а чем не пожалела ни минуты, чтоб условия были человеческие до и после родов и т.д. Я брала направление в департаменте, посмотрев обменку и расспросив (я долго добивалась беременности, 9 лет) тетя сказала, вам в 17, а я в него и хотела ))). В ЦРБ лежала на сохранении, желания не было туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с питанием только напряг, но приносить можно все что угодно.

Да, питание у них мягко говоря, не очень, я там почти две недели пролежала, муж возил еду каждый день, а так бы тяжко :16:. В 29 недель в 4 лежала, вот там хорошо кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kukus , прикольно:P

:( а мне вроде на 15) хотя может там и увидимся) :7:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.alexhorse.com/index.php?option=...id=74&Itemid=84

может кому пригодится)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Рожала бесплатно, ложилась за неделю до ПДР. Не так уж он и далеко, я на узи и анализы сдавать ездила на Войковскую, на Лениградку, это подальше будет. Для меня принципиально было лежать с ребенком сразу, а чем не пожалела ни минуты, чтоб условия были человеческие до и после родов и т.д. Я брала направление в департаменте, посмотрев обменку и расспросив (я долго добивалась беременности, 9 лет) тетя сказала, вам в 17, а я в него и хотела :angry:. В ЦРБ лежала на сохранении, желания не было туда.

А можно поподробнее узнать про направление в департаменте,я тоже рассматриваю 17 роддом и хочу лечь заранее.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Рожала бесплатно, ложилась за неделю до ПДР. Не так уж он и далеко, я на узи и анализы сдавать ездила на Войковскую, на Лениградку, это подальше будет. Для меня принципиально было лежать с ребенком сразу, а чем не пожалела ни минуты, чтоб условия были человеческие до и после родов и т.д. Я брала направление в департаменте, посмотрев обменку и расспросив (я долго добивалась беременности, 9 лет) тетя сказала, вам в 17, а я в него и хотела <_<. В ЦРБ лежала на сохранении, желания не было туда.

А можно поподробнее узнать про направление в департаменте,я тоже рассматриваю 17 роддом и хочу лечь заранее.

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite...45?OpenDocument

вот тут скачайте документ, постановление правительства Москвы.

Приложение 1

к постановлению Правительства Москвы

от 4 марта 2008 г. N 145-ПП

Регламент подготовки Департаментом здравоохранения города Москвы документа "Направление на госпитализацию (консультацию)"

Ничего сложного, нужно направление на госпитализацию от гинеколога (в нашей ЖК его без проблем получить), обменка, полис, скачаете, там точный перечень документов есть.

В департаменте на получение розового талона большая очередь, но беременных на последних месяцах пропускают, всю очередь стоять не придется. Не знаю, что сыграло, но мне без проблем дали талон, хотя передо мной беременной не дали. Была женщина, спросила, почему хочу в Москву, я сказала, что беременность долгожданная, боюсь рисковать и врач кладет за ранее, она посмотрела доки, спросила, в какой хочу и тут же сказала, надо в 17 вам или в 8, нет говорит, в 17 ( туда я и хотела проситься, не пришлось), забрала доки и отправила ждать. Примерно через минут 40-60 вышла и начала раздачу талонов. С талоном мы поехали в роддом. В приемном без проблем, вопросов начали оформлять, заведующая патологией очень приятная женщина, посмотрела доки, поздравила с беременностью, отправила подписать талон к главврачу или заму, подписал зам, глав была на операции. Пока ждала на подпись, чуть телезвездой не стала (шутка) там репартеры сидели, предложили рассказать, что знаю про роддом, отказалась :angry:. Лежала с девочкой из Королева, она там месяц лежала по этому талону.

В патологии как и в послеродовом не разрешены посещения, только передачи. Персонал хороший, никто не грубит и делают не с одолжением (как у нас в ЦРБ), каждый день КТГ, а то и 2 раза, анализы, доплер, в общем по полной проверяют. Кормят плохо, но есть холодильники и микроволновка в столовой.

 

Забыла написать. В родовом слышала разговор персонала, что у них сейчас в родах из Дмитрова и Дубны, тоже не близко, в послеродовом бокс был полностью Подмосковный ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Большое спасибо, очень интересная информация, я что-то и не задумывалась над этим...

 

Анабэлька

очень - очень полезно, пасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому пригодится :appl:. В 1 роддоме, на Планерной, возможны роды с мужем бесплатно, надо только подписать заявление на разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беременяшки, кто-нибудь ходит в школу матерей в нашей консультации? Какие отзывы?


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки я не знаю как вы выдерживаете нашу ЖК, я седня в очереди просидела 4 часа

и еще.....может мне кто растолкует почему с меня за нализы взяли 2120р????

мне казалось медицина у нас бесплатная.

да и потом я сразу сказала что всё за деньги я сдам сама и в другом месте.

я конечно смолчала сегодня ибо добиваюсь направления в МОНИИАГ, но ваще я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может мне кто растолкует почему с меня за нализы взяли 2120р????

Я таких в нашей ЖК кучу сдавала,цены конечно огого,ничего не скажешь :D

но не думаю что в другом месте намного дешевле будет :8):

мне казалось медицина у нас бесплатная

ЭТО - ФАНТАСТИКА! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может мне кто растолкует почему с меня за нализы взяли 2120р????

Я таких в нашей ЖК кучу сдавала,цены конечно огого,ничего не скажешь :D

но не думаю что в другом месте намного дешевле будет :8):

мне казалось медицина у нас бесплатная

ЭТО - ФАНТАСТИКА! :200:

Рожала в 2007 -тоже кучу денег брали за анализы. Вот недавно на канала "Мать и Дитя" сказали, что в ЖК НЕЗАКОННО берут деньги за анализы у женщин, стоящих на учете по беременности! Нужно сразу просить чек и договор на оказание платных услуг. Только это по закону бесплатно. А себя как вспомню и думаю, доносить хочется, а не отношения с врачами выяснять. И вправду как быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик, я хожу!!! Ничего так, фильмы интересные показывают, лекции читают. Лечебную физ-ру вообще стараюсь не пропускать, девочки, кот. ходили и уже родили говорят, что дыхательные упражнения, кот. мы там делаем при родах реально помогают. К психологу походила пару раз - решила, что мне это не надо, а девченки ходят. А еще 1 раз в месяц по пятницам приходит женщина читать лекцию по грудному вскармливанию - советую всем, кто настроен кормить ребенка грудью, ооооооочень полезная информация!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×