Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

спасибо вам девчёнки за потдержку. рожаю вроде бы во второй раз. но почему переживаний и волнений намного больше чем в первый. с первым и ходила легче а со вторым сложнее. наедюсь роды не будут сложными. скажите а если я проживаю на московском проспекте в пушкино а регистрация у меня временная в ивантеевке. меня скорая в какой род дом отвезет ?


СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК

ХВ0Х 360 РЕМОНТ , ЗАМЕНА И ПРОШИВКА ПРИВОДОВ ЛЮБОЙ РЕВИЗИИ

РЕМОНТ И ПРОШИВКА РSР

РЕМОНТ И ЧИПОВКА PS2 - Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюшка

 

 

Можно поподробней узнать про Королевский роддом?


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо вам девчёнки за потдержку. рожаю вроде бы во второй раз. но почему переживаний и волнений намного больше чем в первый. с первым и ходила легче а со вторым сложнее. наедюсь роды не будут сложными. скажите а если я проживаю на московском проспекте в пушкино а регистрация у меня временная в ивантеевке. меня скорая в какой род дом отвезет ?

В Пушкинский. Отвезут по месту пребывания, регистрацию не спросят)) Если хотите именно в Ивантеевку, езжайте туда и вызывайте скорую там :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите а если я проживаю на московском проспекте в пушкино а регистрация у меня временная в ивантеевке. меня скорая в какой род дом отвезет ?

да куда скажете,туда и отвезут....а можете и вообще заранее сами поехать лечь например..

 

я пять раз в роддом ездила с ложными схватками-выгоняли обратно :rolleyes: потом уж приехала и говорю-делайте чо хотите, не могу больше нафик катацца туда сюда...ну и стимульнули :D

 

я в ивантеевке рожала...нормальный роддом..врачи и акушерки тоже адекватные...ну есть нюансы конечно, но тут уж все от везенья зависит вашего :D мне кстати тоже 35 лет,сама рожала и бесплатно...все зависит от себя самой...главное,правильно и положительно настроиться на роды и слушать врачей...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tarja

а что именно вас про Королевский роддом интересует? Спрашивайте - я расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! А кто ходит в жк в школу матерей?

В будующий вторник планируется проведение демо занятие от Творческой мастерской. Кому это интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, разбирала аптечку, нашла лекарства которые принимала во время беременности.

 

Может, кому надо, заберите:

 

Курантил, годен до 07.2010г.

Актовегин годен до 07.2010г.

Канефрон годен до 10.2010г.

Хофитол годен до 11.2010г.

Дюфастон годен до 01.2011г.

Все упаковки начатые, но осталось больше половины.

есть еще Окситоцин осталось правда всего 2 ампулы - годен до 08.2010г.

 

ОТДАЛА :angel:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,у меня обнаружился Актовегин (раствор)-5 ампул по 5 мл,годен до 06/2012г.,Кокарбоксилазы гидрохлорид-5 ампул по 0,05 г,годен до 12/2010г. Всё запечатано,кому нужно отдам biggrin.gif writing.gif

АП :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте ;) Приятной беременности и лёгких родов ;)

 

Пришла вобще про йогу написать, но увидела такую вот отдельную темку :D Дам вам ссылочку, может быть, найду себе компанию :D

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=40620


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez, ЗРЯ ВЫ так и просто Пушкинский роддом и про Ивантеевский. В них между прочим многие люди из Москвы едут рожать, т.к. специалисты здесь хорошие, чисто и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,читаю отзывы про роддомы и прихожу к выводу,что хороший роддом считают тот,в котором всё благополучно закончилось для роженицы и малыша.Я сама из Ивантеевки,но немножко не дотянула до открытия после мойки нашего роддома и в итоге родила 3 сентября в Пушкино с обычной дежурной сменой бесплатно пррекрасного сынишку без единого разрыва(несмотря на то,что в первые роды 15 лет назад порвалась вся и надсекали и мальчик в этот раз был крупнее).Единственное за что платила( и то копейки 1200 за 3 дня) это за отдельную палату ,где мы с малышом были вместе.Рожайте,не бойтесь,персонал умнички,добрые,медсестры все чудесные!Родила вечером в 20-35,весь день не ела ,так как уже догадывалась утром(воды подтекали) что буду рожать.,была очень голодна после родов,ну как все..еды с собой не было,так как спешили на скорой(глупая сразу не поехала утром..как подтекать стала)..и вот лежу час со льдом,есть хочу и нянечка,милейшая женщина приносит мне 4 бутера с паштетом и колбасой из своих видимо запасов и чай и поит ещё меня заботливо!Я просто прослезилась аж!Низкий поклон им всем и здоровья!У меня сплошной позитив после родов,даже мужу сказала сразу после выписки,что классно было бы заняться бы сейчас "деланием " братишки! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие будущие мамочки, приглашаю вас на программу подготовки к родам и их сопровождение в роддоме, подробнее в подписи )))

Изменено пользователем Prenatal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте! А кто ходит в жк в школу матерей?

В будующий вторник планируется проведение демо занятие от Творческой мастерской. Кому это интересно?

Я тоже собираюсь походить... только никак не решусь B)

А нужно что-нибудь с собой брать? и когда проходят занятия? может кто подскажет...? ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

В Творческой мастерской планируется на следующей неделе провести демо занятие программы для беременных. Если Вы хотите присоединится оставте свой контакт, мы обязательно перезвоним Вам.

Программа была создана для будующих мам, ведь

во время беременности хочется создавать, делать что-то своими руками. И это прекрасно! Ведь мамино творчество непременно скажется и на развитии крохи.

Первые впечатления малыша о мире складываются из впечатлении его мамы во время беременности. Совсем не случайно в традициях самых разных народов существует представление о том, что беременной женщине следует как можно больше соприкасаться с прекрасными сторонами жизни.

 

Если вы хотите получить информацию о занятиях и записаться в группу обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (vaselisk@ @ 09.10.2009 - 20:22)

Всем здравствуйте! А кто ходит в жк в школу матерей?

В будующий вторник планируется проведение демо занятие от Творческой мастерской. Кому это интересно?

А то занятие, к сожалению не состоялось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×