Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подробности,а конкретного врача какого-нибудь знаете?

Рожала, точнее кесарилась в 17-м в июле. Очень рекомендую Казаряна, внимательный, хороший врач. Лежала по контракту, в палате была только я, мне это было важно, т.к. если кроме твоего ребенка под ухом орет еще чей-то, как-то это напряжно. Хотя, когда пришла заключать контракт, меня просто уговаривали прийти к ним бесплатно, типа "мы тебя все равно возьмем, с твоими диагнозами ты - наша, чего деньгами кидеться". Была крайне этим удивлена.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в Пушкинском, до этого несколько раз лежала там же в патологии. Мне все понравилось, пойду туда же за вторым. Здание, конечно, так себе и кормят тоже не очень, но в остальном все устроило :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший 17-ый роддом!Я туда собираюсь

Вы будьте готовы к тому, что 17 роддом может быть переполнен, слишком популярен, вам не откажут, примут, но внимания не будет никакого. Пару месяцев назад там рожала, ложилась заранее за неделю. Когда с патологии вниз спустили в родовое, оказалось, там аншлаг, работало 3 акушерки, бегали между родблоками в мыле, коридоры переполнены, лежали все вперемешку и контрактницы и бесплатники, потому что предродовые переполнены, родблоки не успевали пустовать. Хотя в целом роддом не плохой, в послеродовом очень педиатр понравилась и вообще отношение хорошее, бытовые условия, что не моловажно хорошие. Лежала до этого в 4 роддоме, понравился больше, но направление в 17 выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста . я на 9ом месяце беременности . собираю сумку для род дома и незнаю барть с собой одноразовые трусики или нет . и брать ли одноразовые пеленки. на данный момент снимаем квартиру в пушкино . и городского телефона нету подскажите как с моб позвонить в скорую. и как быстро обычно она приезжает мы живем на московском проспекте . заранее спаисбо за ответ


СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК

ХВ0Х 360 РЕМОНТ , ЗАМЕНА И ПРОШИВКА ПРИВОДОВ ЛЮБОЙ РЕВИЗИИ

РЕМОНТ И ПРОШИВКА РSР

РЕМОНТ И ЧИПОВКА PS2 - Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tarja

 

У меня знакомая рожала не очень давно в Королёвском роддоме по контракту (отдавала,чтоб не соврать,тыщ 25),

Я тоже родила в Королеве двоих не так давно. В полном восторге. И от роддома. и от отношения к роженицам и в платных и в бесплатных палатах оно одинаковое!

Врачи во всем помогают, отвечают на все вопросы, свежий ремонт, новое оборудование.

Платила официально 25500. За мной закрепили выбранного мною врача (я родила не в ее смену, но она приехала минут за 15). На родах со мной был муж, очень сильно мне помог. После родов доплатили 6 тысяч и муж смог остаться со мной на ночь (я очень тяжело отходила после родов, он мне очень сильно помогал).

По отзывам там все дежурные врачи хорошие, ни о ком плохого слова не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ratmirh

скорая 8-495-993-35-28 как быстро приезжает - не могу сказать, я ложилась заранее (рожала в Ивантеевке), но, думаю, что быстро

трусики я брала, носила там всё время, как и прокладки, только перед обходом брала эти огромные пеленки ;) чтобы врачи не ругали:D Пеленки положите парочку, если еще понадобится - муж принесет. Легких Вам родов )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста . я на 9ом месяце беременности . собираю сумку для род дома и незнаю барть с собой одноразовые трусики или нет . и брать ли одноразовые пеленки. на данный момент снимаем квартиру в пушкино . и городского телефона нету подскажите как с моб позвонить в скорую. и как быстро обычно она приезжает мы живем на московском проспекте . заранее спаисбо за ответ

Трусики, прокладки послеродовые обязательно берите, как без них не представляю. Мне и врач в роддоме рекомендовала пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

скорая 8-495-993-35-28 8-495-993-35-28 как быстро приезжает - не могу сказать, я ложилась заранее (рожала в Ивантеевке), но, думаю, что быстро

трусики я брала, носила там всё время, как и прокладки, только перед обходом брала эти огромные пеленки чтобы врачи не ругали Пеленки положите парочку, если еще понадобится - муж принесет. Легких Вам родов

 

 

Скажите пожалуйста это номер пушкинской скорой помощи или в ивантеевке?


СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК

ХВ0Х 360 РЕМОНТ , ЗАМЕНА И ПРОШИВКА ПРИВОДОВ ЛЮБОЙ РЕВИЗИИ

РЕМОНТ И ПРОШИВКА РSР

РЕМОНТ И ЧИПОВКА PS2 - Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анабэлька

скажите а как давно вы рожали и в каком род доме


СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК

ХВ0Х 360 РЕМОНТ , ЗАМЕНА И ПРОШИВКА ПРИВОДОВ ЛЮБОЙ РЕВИЗИИ

РЕМОНТ И ПРОШИВКА РSР

РЕМОНТ И ЧИПОВКА PS2 - Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В августе этого года, в 17 роддоме, ложилась заранее, если интересует, скажу как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анабэлька

а у вас аська есть?


СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК

ХВ0Х 360 РЕМОНТ , ЗАМЕНА И ПРОШИВКА ПРИВОДОВ ЛЮБОЙ РЕВИЗИИ

РЕМОНТ И ПРОШИВКА РSР

РЕМОНТ И ЧИПОВКА PS2 - Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста . я на 9ом месяце беременности . собираю сумку для род дома и незнаю барть с собой одноразовые трусики или нет . и брать ли одноразовые пеленки. на данный момент снимаем квартиру в пушкино . и городского телефона нету подскажите как с моб позвонить в скорую. и как быстро обычно она приезжает мы живем на московском проспекте . заранее спаисбо за ответ

Я в Пушкинском рожала, одноразовые трусики и прокладки там использовать можно, врачи только приветствуют это дело. Также пригодились и одноразовые пеленки для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ratmirh

это пушкинская http://pushkino.org/show_org.php?orgid=140


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анабэлька

а у вас аська есть?

есть, напишу в ЛС, только бываю там редко, малыш не дает ;), но она включена постоянно, стучитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю барть с собой одноразовые трусики или нет...

 

 

Берите трусики обязательно,очень пригодятся,возьмите одноразовые и многоразовые,а прокладки я себе брала обычные Олвейз ночные,а не для рожениц :D и пелёнки берите,пригодятся как себе,так и для малыша на пеленальник постелить ))) ну и конечно ЛЁГКИХ Вам родов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×