Перейти к содержанию
Mahant

Сны. Давайте растолковывать их здесь.

Рекомендуемые сообщения

Да уж... )))

 

Ну пусть будут замки и дворцы ;) Ходить-плутать... ;) В принципе я немножко о другом говорил, ну да ладно...А планировка... ))) планировка у всех одна. Под холлом уж точно не имел ввиду помещение для переодевания...Да и непонятно мне, что значит - пользоваться душой, как помещением для переодевания? :blink: Если некорректно прозвучало слово "холл", то это уже термины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Да ладно, не заморачивайся :blink: Сама не очень поняла, чё сказала))) На то она и душа - всё как-то не так уж просто. На форуме скукота - надо о чём-то побалакать))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, не заморачивайся

 

Лабра... :blink: А я уже начал предполагать, что сегодня после таких бесед...я буду просить общественность форума растолковать мне какой-нибудь сон )))

Что-то из серии- Иду я по замку, а вокруг комнатки, закаулки, холлы... ))) А вокруг коровы летают и нет-нет да падают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

А вокруг коровы летают и нет-нет да падают 

Пааааапрашу без намеков... :blink:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корова символизирует питательный аспект, продуктивную силу земли, множественность\размножение, деторождение, материнский инстинкт.

 

Насчет двойника не знаю, довольно интересный сон. Если просто символически - близнецы могут символизировать два аспекта человека - мышление и деятельность. Они часто конкурируют или враждуют, занимают противоположные позиции. Эго и альтер-эго. А еще есть символ отражение - может означать момент истины.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Корова символизирует питательный аспект

В смысле? Есть ее можно? )))

размножение, деторождение,

Хм...но там была не одна корова...а цельное стадо... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем есть то, это ж символ. Может на Вас сыпятся мысли о детях, материнстве или о пропитании и т.п., Вы же - Мамочка. :blink:

Не знаю я. ))) Боитесь что Вас раздавит что-то материальное, питательное и т.п.? Что отзывается, то и будет для Вас истина )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пааааапрашу без намеков...

 

Мил, это ж сон......... :blink: Всякое во сне случается, но ход твоих мыслей мне нравится )))

 

Насчет двойника не знаю, довольно интересный сон. Если просто символически - близнецы могут символизировать два аспекта человека - мышление и деятельность. Они часто конкурируют или враждуют, занимают противоположные позиции. Эго и альтер-эго. А еще есть символ отражение - может означать момент истины.

 

Талла, если б некоторые мои сны так растолковывать...я б умом тронулся...вот и весь момент истины ))) И сказали психологи и иже с ними- "Мы бессильны истолковать сие безобразие мозга данного индивидуума". А я б просто ответил- "Простите меня врачи дорогие! Это просто лишку коньяка махнул вчера на празднестве, вот и разгадка подобного сновидения;) " А с другой стороны......да пускай люди гадают- что и как...лишь бы в маразм не впасть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если неохота что-то растолковывать, то и не надо. Конечно не стоит каждый сон разжевывать, всему свое время, что человеку нужно он и так поймет.

:blink: Берегите себя )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зачем есть то, это ж символ. Может на Вас сыпятся мысли о детях, материнстве или о пропитании и т.п., Вы же - Мамочка. 

Мыслю, видимо.. )))

Боитесь что Вас раздавит что-то материальное, питательное и т.п.?

Талла, Вы мне по русски, без страшных слов, скажите..что есть питательное?

Что вы имеете ввиду? Меня может раздавить мой холодильник? Не знаю.. :blink:

 

Дим

Простите меня врачи дорогие! Это просто лишку коньяка махнул вчера на празднестве, вот и разгадка подобного сновидения " А с другой стороны......да пускай люди гадают- что и как...лишь бы в маразм не впасть 

А что тебе снилось ? Скрываешь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что есть питательное?
- либо еда, либо то, что дает еду (удовлетворение, материальный комфорт).А что Вас питает, подпитывает? В самом широком смысле? Может это музыка хорошая.

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тебе снилось ? Скрываешь...

 

Но всё также ночью снится мне деревня......( по С.Беликову) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это пища духовная, раз с неба валятся :bah::ph34r:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Вас питает, подпитывает?

Меня? Многое...если серьезно, то список будет длинным... :bah:

Получается, что я зря убежала? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×