Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Шумные соседи - что делать?

Рекомендуемые сообщения

разумеется я ей помогу как смогу.прлсто хочу у форумчан узнать что и как следует делать именно в Пушкино если неадекваты организовали на квартире притон и еще так ведут себя по о ношению к добропорядочным соседям!!! овд это где куда идти? одного заявления на угрлзы думаю будет мало тем более там как я понял свидетелей угроз особо нет. полицию вызывать в Пушкино по какому номеру? ей важно сообщить в полицию постараться анонимно чтоб хотя бы не говорить полиции из какой именно она квартиры а то боится мести отморозков! дежурный это какой дежурный по какому номеру? а если в полиции все жебудут споашивать номер ее квартиры иначе скажут не приедут как быть? как проконтролировать саму полицию чтоб она не отказалась выехать на место и принятб меры? а как полиция попадет в подъезд если н ебудет знать квартиру кто обратился за ее помощью? этим дебилам чтоль позвонят пл домофону и скажут мы полиция приехали вас усмирять давайте запускайте нас? это бред. или аы имели ввиду что спросят не номер квартиры ее чтоб ей позвонить по домофону чтоб она им открыла а код от домофона? так там вроде тоже номер квартиры фигурирует... короче как быть чтоб полиция попала в подъезд и знада при этом только номер квартиры где притон? и потом в случае притона как правел нее поступать вызывать сначала наряд чтоб выехал или вызвать сообщить участковому или начальству участковых?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажИте еще контакты госнаркоконтроля или кто там занимается наркоманами по Пушкино так как та мскорей всего еще помимо бухла и наокоту упо ребляют. пускай проверят их или хотябы будут вкурсе этой квартиры!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@80028050

У нас полицаи спрашивали номер квартиры когда мы вызывали и сначала к нам зашли, мы заявление написали, а потом уже разбирались. Может, есть соседи, кого еще эта ситуация не устраивает? Собрались бы вместе. Фамилию участкового можно узнать у дежурного.

Отдел полиции г. Пушкино

  • Адрес: мкрн. Дзержинец, д. 8а, г. Пушкино, Московская область, 141202
  • Дежурная часть: 8-495-993-41-03; 8-496-532-32-42 

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вы по такой же проблеме вызывали полицию? тоесть Вы обратились не к участковому а сразу вызвали наряд и этому наряду написали заявление и потом они с этим заявлением пошли к виновникам разбираться? а виновникам онаряд Ваше заявление показывал? чето както ниразу не анонимный вариант...насчет других соседей на днях пойдем у них узнавать есть ли у них какиелибо претензии к квартирепритону и тогда может быть объединимся с ними...за коньакты огромное спасибо! у кого еще есть какие мнения и инфа?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и может ктото из полиции или служб близких к ней или просто у кого такое было и есть опыт решения таких проблем еще случайно прочтет наше обращение подскажИте как правельней всего действовать чтобы жестче наказать виновников и максимально обезопасить себя!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, мы в таких случаях всегда вызываем наряд полиции. Чаще всего ночью. У нас н когда не спрашивали номер квартиры. Интересовались домофоном. Я назвала код, по которому можно зайти в подъезд, не названивая по домофону в квартиру. Т.е.те, к кому мы вызвали полицию, знать не могли, кто это сделал.

 

Я бы, на Вашем месте, поговорила с участковым. Объяснила, почему хочется анонимность сохранить. Он же должен знать, как в таких случаях действовать. Но к участковому я бы пошла после пары-тройки вызовов наряда. Для того, чтобы не быть голословным, а действительно основываясь на фактах: ночью буянили-вызов полиции столько-то раз.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@80028050,Звоните 02 и вызывайте участкового. Не говорите про притон, это не доказано. Вызывайтн в тот момент когда грохот, музыка и т.д. ночью например. Приедет участковый и тогда все расскажите. А он уже сам если что вызовет кого надо. И действуйте срочно. Нечего на форуме время тратить)) Ей и сейчас мстят, хуже не будет. Они просто обнаглели И чувствуют свою бнзнаказанность. И дальше будет хуже. Если с 1ого вызова не поможет то вызывайте постоянно. Я вызывала когда рабочие соседей днем активно делали ремонт. А должно быть 2 часа тишины. Все. После этого строго в отведенное законом время сверлили-долбили. У подруге в съёмной квартире бардель устроили. И платить перестали. Участковый выгнал всех в 1й же день. Так что в борьбе с такими соседями как у вашей девушки только полиция поможет.
  • Нравится 2

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@80028050,Звоните 02 и вызывайте участкового. Не говорите про притон, это не доказано. Вызывайтн в тот момент когда грохот, музыка и т.д. ночью например. Приедет участковый и тогда все расскажите. А он уже сам если что вызовет кого надо. И действуйте срочно. Нечего на форуме время тратить)) Ей и сейчас мстят, хуже не будет. Они просто обнаглели И чувствуют свою бнзнаказанность. И дальше будет хуже. Если с 1ого вызова не поможет то вызывайте постоянно. Я вызывала когда рабочие соседей днем активно делали ремонт. А должно быть 2 часа тишины. Все. После этого строго в отведенное законом время сверлили-долбили. У подруге в съёмной квартире бардель устроили. И платить перестали. Участковый выгнал всех в 1й же день. Так что в борьбе с такими соседями как у вашей девушки только полиция поможет.

Участковый ночью не поедет.

У него рабочий график дневной вообще-то. Да и семьи у них есть и дела. Зачем ему ночью звонить? Для этого есть дежурные группы-чтоб на вызов ездить.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,Аа я не знала просто,..я хотела сказать, что вызывать тогда когда шумят. Когда народ собирается. Как пишет автор, по ночам в основном.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вы по такой же проблеме вызывали полицию? тоесть Вы обратились не к участковому а сразу вызвали наряд и этому наряду написали заявление и потом они с этим заявлением пошли к виновникам разбираться? а виновникам онаряд Ваше заявление показывал? чето както ниразу не анонимный вариант...насчет других соседей на днях пойдем у них узнавать есть ли у них какиелибо претензии к квартирепритону и тогда может быть объединимся с ними...за коньакты огромное спасибо! у кого еще есть какие мнения и инфа?

да, шумно было ночью. Участковый ночью спит, вызывали через дежурного, спросили номер квартиры, ФИО, номер телефона, приехал наряд, на месте написали заявление с паспортными данными.

Я думаю, что можно объяснить ситуацию, не знаю можно ли анонимно такого рода заявления писать, лучше уточнить у дежурного.Показывали заявление или нет, не знаю, меня это никак не заботило, хотелось спать. Наряд сказал, что вся информация участковому передается и нарушителей пригласят на разговор в отделение, позже нам даже письмо пришло, что проводилась проверка на основании заявления и проведена беседа  ))).

Но у нас так получилось, что их застали так сказать на месте преступления, если у ваших будет тихо и они дверь не откроют, то наряд ничего сделать не сможет, тогда только самим в отделение идти и писать заявление.

Еще один случай был, долго писать, я вызывала у родителей в доме, соседа долго никто не видел, на звонки он не отвечал, дверь не открывал, родственники вообще не в курсе были где он, на площадке так воняло, мы думали, что он умер. Тоже заявление от соседей,  паспорта, тогда и участковый приехал, и наряд, все обошлось )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и может ктото из полиции или служб близких к ней или просто у кого такое было и есть опыт решения таких проблем еще случайно прочтет наше обращение подскажИте как правельней всего действовать чтобы жестче наказать виновников и максимально обезопасить себя!

А Ваша знакомая одна с этими отморозками бороться собралась? Лучше объединиться с соседями, не одну её ведь достали.  У нас тоже была точка сбыта наркоты в квартире в нашем подъезде.Сосед тоже на нас огрызался, угрожал, но мы оказались убедительней.. Мы действовали так. Обращались: 1. к участковому. Ничего не дало, максимум что он может- провести разъяснительную беседу и проверить документы, работает -не работает, на что живет, направил в ГНК по звонку..2. наркоконтроль (нах-ся во ВНИИЛМе на Институтской), приняли нас даже ночью, но сообщили, что могут "взять" только на контрольной закупке, а так тоже только разъясниловка. Попросили сообщать когда, где, кому, сколько...имена, пароли, явки. Нариков в городе больше, чем мы думаем, а работают несколько человек в ГНК.   3. Полиция. Тоже заявление писали.Приехать приедут, но если дверь не откроют, ломиться не будут, не имеют право.  Но приходы этих всех товарищей немного напугали наркоторговца и его семейку. Очередей у подъезда за товаром больше не стало, рассосались по двору. Чтобы продать товар, стал выходить на улицу и шифроваться. ГНК потом нарика всё же взял, грозил срок, но не успели.. гангрена и тот свет. Квартира и весь подъезд зажили тихо. Но это был конкретный нарик. С шумными соседями и их веселой компанией работает полиция. Но если соседи окажутся инертными, то притон будет процветать пока не загнется сам.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Ночью дежурный по городу переключает на патруль, патруль приезжает заходит к вызывающим в квартиру - слушает шум и веселье , потом поднимается к соседям.

Все звонки в дежурную часть фиксируются. Заявление можно писать участковому. Участковый в притон пойдет проведет разъяснительную беседу.

Хорошо бы написать коллективную жалобу подъездом. не бойтесь ничего , мстить не успеют. у нас соседа так скрутили, ночной наряд - потом вообще убрали (сидит)и квартиру отобрали (были должны Жэку огромную сумму)- сейчас слава Богу, приличные люди живут. В заявлении еще надо указать, что от них антисанитария и вонь..


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как подтверждается факт вызова наряда? когда пишешь заявление я знаю вроде дают какойто корешок как он ьам назывется бумажку такую что типа заявление принято. а прл вызов наряда как подтвердить? или у них там в самой полиции это все в журналах фиксируется и наояд при пр езде никаких бумажек не выд ает? а почему про притлн не доказано? как это все еще назвать? что тогда вобще такое притон? собираемся пойти к другим соседям и поросиьь у них поддержки? но они могут отказатб изза страха или пофигизма или может именно им действител но ничего не мешает. как тогда лучше действовать если ни у кого из других слседей не найдем поддержки и они все откажутся подписАть наше заявление?

  • Нравится 1

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как подтверждается факт вызова наряда?

Зачем вам подтверждать факт вызова наряда?

плюс/минус Алгоритм действий такой: - наряд- приезжает- к вам - потом идет  к ним- с ними разбирается (без вашего участия) - действие - 1

действие 2 - в рабочее время вашего участкового идете к нему- пишите письменное заявление , где указано, что вызывали наряд такого то такого то числа (участковый если нужно  проверит), если не поможет , будет продолжаться - пишите в УВД  по МО - что и наряд был и участковый был и заоодно , что антисанитарная обстановка , угрожающая вашему здоровью, и отдыху - можно копию в ГНК (если видите подозрительных с вашей точки зрения личностей).

Не ваша задача , как это будут проверять- ваша задача - написать все это - а эти органы будут ходить и опрашивать ваших соседей (искать свидетелей со стороны соседей, что вы не клевещите, а говорите правду ) и пр. процедуры

 

 Про соседей- если ваша знакомая не хочет инициировать подписи - не нужно, пусть пишет от своего имени.

Был у меня опыт и коллективного сбора подписей и от себя.. Главное написать . Потом немного подождать - если вообще ничего не меняется писать вышестоящим  органам.

Изменено пользователем Anch

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она говорит на днях ночью алкаши из притона орали матом друг на друга и дрались меж собой она не выдержала и вызвала наряд.наряд попросил ее написать заявление в котором она указала ее сотовый и которое они сказали передадут участковому и он сам с ней свяжетсязатем наряд пошел к алкашам и забрал их в отделение.вскоре отпустил.но участковый еще ей не звонил.а вдруг потеряли заявление или забыли про него? что дальше делать? алкаши продолжают беспокоить но стали заметно тише. ждать когда позвонит участковый или самим ему или его начальству звонить? еще что можно сделать?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×