Перейти к содержанию

Марита

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Марита

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Не только не смотрела, всячески уклонялась и уклоняюсь. Дети, стоит попасть к ним в руки, немедленно стараются усадить перед монитором (копят фильмы, которые нужно посмотреть с мамой). Но вот на такие обычно просто показывают ... как это называется ? коллаж, меланж - не трейлер, поболее размером. После того, как мне показали "Джентльменов удачи" - более часа приходила в себя от обиды за то старое кино, которое пусть не лучшим в мире считалось, но и не последним. С ужасом жду современной трактовки "Война и Мир", или уже есть? Представляю себе Болконского каким-нибудь байкером или Безухова ... хм, а как в воспаленном воображении наших сегодняшних "киношников" может выглядеть Пьер?
  2. Марита

    Маша и медведь

    Пришла образовываться. Появился деть в семье (правда, племяшка родила, но все равно, общий деть). А я дальше советских мультиков и никакого образования.
  3. Марита

    Собачьи НЕрадости

    Оооо! Жаль только, что у нас не продается. В сабж. Что смущает-то? Нормальная история. Я не сильная неряха, но и не фанатка ежедневных танцев с тряпками. Потому на двери следы лапочек моей тоечки успевают проявляться. Сухая губка берется, на нее прыскается самый обычный кухонный cif (любой, собственно, если пользуетесь "антижиром" - идеально) протирается, потом протирается влажной тряпочкой или той же губкой, но уже промытой. Явление совершенно не криминальное, не грешите на свекровь , собаки имеют привычку барабанить лапками в дверь или открывать ее, опираясь. А подушечки лап - они как наши ладони (они потеют, выделяют кожный жир, пачкаются и пачкают). Все зависит от периодичности уборки. Если каждый день - вообще даже не будет никаких пятен. Мне лень этим ежедневно заниматься, потому идет в дело "отмыватель".
  4. Марита

    Срамота

    А я не только сама налюбовалась, еще и невестке послала. Пусть ищет
  5. Марита

    Бижутерия или драгметаллы?

    А мне можно такое и без коробочки Вы меня сна лишили, сидела, позевывала, теперь бодра как птичка, уже планирую, как воскресенье проведу, летая в поисках такого умопомрачительного кольца. А как потом сон потеряют мои домочадцы, если стоимость будет ... адекватная виду.
  6. Марита

    Чем Вы кормите своих кошек?

    Девушки и юноши, кто-то пробовал паучи "Феликс" давать кошечкам? Как это прошло? Наткнулась на рекламу, купила пакетик, открыла, выглядят достаточно "натурально" дала на пробу собаке , она съела нормально, но ведь с одного пакета и не определишь. Я уже рассказывала, что для невесткиных кошек посылаю еду. Вот и мыслю: побалую я их или не очень?
  7. Дамы, эти самые "Румяные щечки" (простите уж, дальше второго листа не добрела) - это искать в аптеке или в магазине? Просто необходимо сейчас - вся наружность обветривается с нашими мокрыми ветрами.
  8. Марита

    Чем Вы кормите своих кошек?

    Детские кошки не только в рот, они еще и в сумку заглянут. Что там принесли? Может, можно поживиться. Кстати котячьим рояловским они младшую кормят по мере похудания. Та как-то странно себя ведет: то растолстеет до безобразия, то вдруг вся в ниточку вытянется. И вот они тогда ее на котячий корм переводят (коцуне уже 4 года! а она за обе щеки трескает и мать не подпускает ни за какие уговоры). Почему то похудание проходит. Тут вот как раз им пришлось посылку передавать финансы ... за обе щеки стрескали. Так старшей купила новый влажный, а младшей - котячий. И постоянно воруют кофе и зеленый лук. Такие разные вещи, а от них просто не спрятать. Холодильник - открывают, буфет - открывают. Хоть под подушку прячь. Интересно, чего это им может не хватать?
  9. Марита

    Чем Вы кормите своих кошек?

    , Не пробовали "подмочить репутацию" Рояла чем-то, что ей по вкусу? Может, ей с молочком (чуть-чуть?). Обычно йогуртом сухой корм "уравновешивают", но это у собак - это я точно знаю, поскольку собачница, и мои лопают летом сушку вполне со знанием дела, только вот кефирчик требуют или йогурт вдогонку. . С кошками сложнее, конечно.
  10. Марита

    Чем Вы кормите своих кошек?

    Это достаточно длительный процесс, но вполне реальный. На невесткиных кисках опробованный. Когда оказалось, что времени на приготовление кискиных деликатесов не остается (муж - дело хлопотное), стали переводить на готовую продукцию. Начинали с того, в игре давали похрустеть. Потом размалывали в кофемолке и подмешивали в обычный корм. Потом размачивали в бульоне и давали уже набухшие сухарики, постепенно добавляя сухих. Все это в одно кормление (а наши кисы лопают раз пять в день). Едят они сухой корм один раз в сутки, чтобы зубки почистить и немного похрумкать в удовольствие. А в остальные они "пользуют" паучи (так вроде, консервы называются). Почему-то дети считают, что надо одной фирмы совмещать сухари и консервы (мои РК кормят для персиков, потому что старшая из кошек наполовину перс). На мой взгляд - реникса чистой воды. Но ... не вмешиваюсь.
  11. Марита

    Длинные волосы

    Всю жизнь нравятся густые длинные, ухоженные волосы. И всю жизнь свои густые и ухоженные стригу почти под "Гавроша". Время неумолимо. Короткая стрижка сокращает время у зеркала до минимума. Три движения расческой, и ты уже готова к парадному шествию, и не страшен тебе никакой ветер и никакой дождь.
  12. Марита

    маленькое черное платье

    Проголосовала за "главное, чтобы костюмчик сидел" - а цвет, настолько некритично, хотя контраст с белым или нежным пастельным цветом платья невесты - красиво.
  13. Марита

    Бижутерия или драгметаллы?

    Камни люблю сами по себе. Украшения же предпочитаю из золота без вставок. Бижутерию не ношу вообще.
  14. Марита

    Джинсы!

    Опыт научил, что джинсы - вещь затратная, если не покупать сразу чуть подороже. И купить нам джинсы всегда тяжело. Сыну - он длиннющий и худой (размер не подобрать без многочасовых поисков), дочери (маленькая, пухленькая) - еще сложнее. Невестка имеет фигуру "для подиума", но и на нее не каждые сядут. О себе промолчу.... После нескольких лет экспериментов пришли к тому, что покупаем за 3-5 тысяч и носим два года минимум. Сын одни из любимых купил за 4 тысячи году еще в 2005 (тогда решили, что это сумасшедшие деньги, бабушка ему добавляла, точно помню, тайком от меня). Вот сейчас только он их решил пустить "в расход" (жене отдал на домашние поносилки, поскольку они совершенно целые, только по-модному потерлись во всяких интересных местах).
  15. Марита

    Одежда и Времена Года

    Люблю ту одежду, которую отнесли к весенней. Пиджаки, легкие куртки, туфли - это мой стиль.
×