Перейти к содержанию
Розовая пантЭра

Нужна ли вам свадьба...?

Рекомендуемые сообщения

Против свадьбы. Куча денег, выброшенная на ветер.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично против свадьбы. Но если уж ей быть, то лимузин это перебор, вообще друзей пригласите на машинах и все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За штамп и венчание, и свадебное путешествие.

Против гулянок, голубей, выкупов, лимузинов, платьев, похожих на торты, пьяных гостей и т.п.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За штамп и венчание, и свадебное путешествие.

Против гулянок, голубей, выкупов, лимузинов, платьев, похожих на торты, пьяных гостей и т.п.

Есть во всем том против чего вы 1+ -Драка пьяных гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против свадьбы ваще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьба это гуд, а все доводы против это туфта. Не обязательно выкидывать пачки килобаксов, можно скромно и со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf, расскажи-ка нам, о всезнающий и всемогущий, как это - скромно и со вкусом?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне хотелось бы скромной свадьбы с минимумом народу и пафоса. Приехали в ЗАГС, расписались, малек погуляли, посидели в ресторане ну и все..

Не вижу необходимости тратить столько денег, сил и нервов, на совершенно не нужное мероприятие. Надо быть реалистами: на 5 браков приходится 4 развода. А если свадьба не одна, так ваще можна разориться :lol:

 

Лучше спустя некоторое время еще и скромно обвенчаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечать нужно золотую свадьбу! :lol:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю что свадьба... тем более когда это первый раз B) , должна быть по всем традициям!!!! :lol:

Ведь она не забудится!!! B)

Не обязательно рвать одно место, ведь это не для показухи, это для ВАС двоих!!! :D

А самое главное это друзья и те люди которые будут на ней, ведь тот кто искреннен с тобой, искренне за тебя порадуется!!!! )))

И никаких драк..., это просто предательство портить такими вещами этот праздник!!! :D Я бы даже представить не смогла, чтобы те люди которые были на моей свадьбе такое устроили!!! Все были настолько дружные и открытые... Вообщем и Вам того желаю!!! ;)

Эххх... :)

А вот путешествие тоже вариант, не растягивая свадьбу на два дня, сделать самим такой подарок B)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За штамп и венчание, и свадебное путешествие.

Против гулянок, голубей, выкупов, лимузинов, платьев, похожих на торты, пьяных гостей и т.п.

ППКС. Ввиду различий в вероисповедании возможна замена венчания на любую другую религиозную церемонию (не знаю, как они называются в других религиях).


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свадьба это гуд, а все доводы против это туфта. Не обязательно выкидывать пачки килобаксов, можно скромно и со вкусом.

Отсутствие свадьбы это гуд а все доводы против это туфта. Не обязательно тратить силы и время на пару фоток в альбом, лучше уж сьездить куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свадьба это гуд, а все доводы против это туфта. Не обязательно выкидывать пачки килобаксов, можно скромно и со вкусом.

:) Скромненько это ужин при свечах вдоем с мужем/женой, а свадьба как раз тонны килобаксов. :lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я считаю что свадьба... тем более когда это первый раз B) , должна быть по всем традициям!!!! :lol:

Ведь она не забудится!!! :)

Не обязательно рвать одно место, ведь это не для показухи, это для ВАС двоих!!! :D А самое главное это друзья и те люди которые будут на ней, ведь тот кто искреннен с тобой и искренне будет за тебя рад!!!! B)

Эххх... :)

А у нас, например, традиции разные, так что теперь две свадьбы делать? ;)

А про друзей и родных... Либо всех звать,что не дешево, либо никого, а то потом смейных обид будет. По своим сестрам знаю. "ага вы т.Валю позвали, а меня нет! А я вам между прочим ближе родня, чем она!" :D И еще не люблю, когда все родственники начинают вспоминать "старые русские обычаи! )))B)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обязательно рвать одно место, ведь это не для показухи, это для ВАС двоих!!! :lol:

А если МЫ ДВОЕ свадьбу не хотим, то что тогда? На кой "икс" НАМ ДВОИМ нужна церемония напоказ для родственников?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×