Перейти к содержанию
Розовая пантЭра

Нужна ли вам свадьба...?

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

Не пугаю :13:, просто часто так говорят лет в 18-20, потому что замуж еще не зовут :13:

Не вижу в свадьбах ничего романтичного, дважды проходила через это, больше не хочется. Вроде бы все было - и платье красивое, и гости, и все... Понимаете, это... словно в мою интимную жизнь врывается толпа. Суета. Хотелось только, чтобы побыстрее все закончилось.

Для меня счастье в другом - когда рядом любимый человек. Этого достаточно.

B):):D

 

очень точно сказано! Особенно про вторжение в интимную жизнь! Когда половина присутствующих пытается принять участие в одевании невесты... ужас... Я, конечно, потом извинилась перед всеми несправедливо обруганными... :13: А жаба моя до сих пор тихо поквакивает, вспоминая стоимость свадебного платья! Самый лучший, на мой взгляд, вариант - скромно все отметить и поехать куда-нибудь отдыхать! )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Не пугаю :D, просто часто так говорят лет в 18-20, потому что замуж еще не зовут :13:

Не вижу в свадьбах ничего романтичного, дважды проходила через это, больше не хочется. Вроде бы все было - и платье красивое, и гости, и все... Понимаете, это... словно в мою интимную жизнь врывается толпа. Суета. Хотелось только, чтобы побыстрее все закончилось.

Для меня счастье в другом - когда рядом любимый человек. Этого достаточно.

Странно, но мне не 18-20, а я все еще так говорю... B)

И уже замужем. ))) Давно.. :13:

Главное, правильно выбрать жениха..см.мужа.

Не у многих это получается, не виню...но мне кажется, что если свадьба была уже два раза..то романтичного в этом уже ничего, конечно же, нет...

А вот молодой девушке, да в первый раз - самое то.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

А вот молодой девушке, да в первый раз - самое то.. B)

Чтобы больше не хотелось! )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все. Увидела это платье и передумала. Хочу свадьбу. ))))B)):)

Дала, :D у тебя хороший вкус!Обажаю причесывать невест с классическим нарядом.Кстати цена на платье кусь-кусь.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

А вот молодой девушке, да в первый раз - самое то.. :13:

Чтобы больше не хотелось! :13:

Это точно!!!!!!!!!

Я когда выходила второй раз(муж первый раз),он мне сразу сказал,что ты мол дорогая как хочиш а я первый раз и люмузин закажу,и друзей пазаву,даже и нивой B) ,.Учудила мни свекровушка спасиба ей ,захатела тетко музику жЫвую чтоба танцывать.Платье мае забракавала(по колено такое),устроила истерию шобы я была в платьи(фату разришила неадивать ))) ).

В веки вечные я низабуду этот ужас летящий на крыльях сумашествия :) .

Вот первый раз я выходила замуж,не было у меня платьев и машин,пашли и расписались(деньги на свадьбу были,причина другая).Когда венчались(спустя 7 лет,после росписи)все было.И платье шикарное и торт в 11 этажей,и лимузины,проще сказать чего не было.

В этом счастье люди...нет!

Я с мужем первым 8 лет прожила душа в душу,после венчания 6 месяцев.

Вот и думаю зачем я это сделала надела платье белое... :D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы просто пришли, расписались и ушли :13:

Вечером, правда, пришлось с родственниками дома за столом посидеть, но на этом настояли родители. Весь следующий день мы от этого морально отходили... Такое было ощущение, что по мозгам танки проехали, хотя все были очень доброжелательны, милы, близки, просто...ну не могу ни я, ни Антон, когда толпа (хотя их было всего несколько человек, как говорится, не количеством, так качеством - прим. М.Г.) вторгается в твое личное, интимное...когда начинают донимать, когда внучки будут B) , буду ли менять фамилию :) , что умеем готовить :D , на что будем жить :13: и т.д. Я всегда полагала, что это наше личное дело, имеет отношение только к нам двоим, соответственно, ни перед кем ответ держать не надо...но как это объяснить тем, кого чисто по-родственному гложет любопытство? ))) Причем люди добра желают, счастья, не со зла все это...

 

Никогда не мечтала о белом свадебном платье, наоборот, все время думала, как его можно избежать :13:

 

На мой взгляд, самое главное - желание возлюбленных, как они сами хотят провести свою свадьбу. Хотят ли они на самом деле устраивать пышное торжество, или им просто неудобно не пригласить дядю Петю, да и тетя Клава из Воронежа может обидеться...Или, напротив, окружающие отговаривают тратить кучу нелишних денег на пьянку, а молодым так хочется праздника...Конечно, материальное положение пары решает многое. Мы с мужем, например, в свои 20-22 не заработали еще себе на праздник в 10 тысяч долларов. И не нужен он нам был. Для нас праздник - это каждое утро просыпаться в объятиях друг друга :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы считаете? Нужно ль проводить такое мероприятие как свадьба? Или же ограничиться проставлением штампа в паспорте или это вообще ненужные телодвижения? В большей степени интерисуют комментарии мужчин B)

Как это - нужно, не нужно. Кому как хочется. Главное, чтобы у жениха с невестой мнения по этому поводу совпали, иначе можно до свадьбы развеститсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чемоданом это значит на всегда. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Все. Увидела это платье и передумала. Хочу свадьбу. :)):16:))))

во во )))

 

где увидела то? поди лазаешь по сайтам свадбишных салонов? ))):D

 

не...моя платье и роспись с венчанием хочет

моя не хочет потом застолье

 

лучше уж на эти деньги сразу из Церкви ломануть куда-нить хоть на недельку, чтобы вместо коллективной пропарки мозга в течении нескольких часов было уединение на двоих на недельку и без телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы считаете? Нужно ль проводить такое мероприятие как свадьба? Или же ограничиться проставлением штампа в паспорте или это вообще ненужные телодвижения? В большей степени интерисуют комментарии мужчин :16:

И снова "немужчина" )))

Считаю, что один раз свадьбу стоит сыграть, надо же знать, что это такое.

Чтобы не получилось, как у БГ: "Видимо, что-то прошло мимо,и я не знаю, как мне сказать об этом." )))

Далее - по желанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

 

Не для кого не секрет, что веселая и красивая свадьба - мечта очень многих (и не только представительниц слабого пола). Однако когда доходит до дела (предложение руки и сердца, подача заявления, планирование торжества), на пороге появляется она! ЖАБА! ;) Что вполне логично, учитывая расходную часть среднего свадебного бюджета на сегодняшний день.

Только прокат лимузина обойдется в 30-50 тыс.рублей судя по предложениям в интернете. )))

 

Первое, что приходит в голову - сходить в рабочий день в ЗАГС и расписаться по-тихому, потом предъявить родственникам паспорта со штампами - и вопрос закрыт! Дешево и сердито! :D

 

Но тут появляются нюансы. Оказывается, родственники тоже много лет мечтали! Угадайте о чем? Конечно, погулять на Вашей свадьбе!!! А Вы их так жестоко кинули! :) Простят ли теперь? Да и Вам потом вспомнить нечего.

 

Как организовать свадьбу, веселую и красивую, не вылетев при этом в трубу??? На чем можно съэкономить, а на что лучше потратиться?

 

Как выглядит свадьба Вашей мечты или как Вы организовали свою свадьбу? Поделитесь Вашими находками, расскажите об ошибках.

Думаю, будет интересно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафиг лимузин? Можно и волгой обойтись :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не суйтесь в свадебное агенство,это раз.Строго подбирайте свадебное платье под свой тип и под прическу.Исходите из возможностей.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×