Перейти к содержанию
Розовая пантЭра

Нужна ли вам свадьба...?

Рекомендуемые сообщения

Ох! Сколько слышала жалоб на тамаду! Не счесть.

А как угадаешь, хороший или плохой? причем до дня свадьбы?

Конечно, хороший тамада - просто находка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в жизни не мечтала о белом платье и свадьбе в ее традиционном понимании. Я вообще девочка неправильная :)

 

Мы как раз тихо пришли и расписались. В рабочий день. Ну Тос костюм надел красивый, ну я нечто светлое - исключительно ради морального спокойствия родителей :lol:

 

 

Правда, пришлось потом за столом с родственниками посидеть - это для нас была каторга. Настоящая. Почему? Потому что наше желание было - всё вдвоем. Ну дабы не обидеть всех, пережили и это застолье. Ни грамма на своей свадьбе не выпили - от нервов. Весь следующий день морально отходили.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни человека не так много на самом деле замечательных событий. Рождение, свадьба, да похороны! Первое - не помнишь, последнее - не узнаешь. Остается свадьба и отказывать себе в удовольствии отметить ее так, как мечтал с детства (а мечтать об этом начинают за долго до самого события) - абсурд!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Оговорюсь, не все конечно мечтают о пышной свадьбе, но думаю, большенство!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Как бы понятнее объяснить...Понимаешь, я такой человек, что для меня абсурд делать так, как я не хочу, в том случае, когда у меня есть выбор :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В жизни человека не так много на самом деле замечательных событий. Рождение, свадьба, да похороны! Первое - не помнишь, последнее - не узнаешь. Остается свадьба и отказывать себе в удовольствии отметить ее так, как мечтал с детства (а мечтать об этом начинают за долго до самого события) - абсурд!

:plach: ППКС


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, согласна :plach:

 

сама же.. никогда не хотела пышной свадьбы, но и справить её в кругу "я-он, он-я" тоже не предел мечтаний. считаю, что праздник должен разделяться с самыми близкими и дорогими людьми, в искренней радости которых сложно усомниться. вся родня через седьмое колено отпадает вместе с сомнительным кругом друзей и знакомых с двух сторон.

главное, выбрать уютное местечко с хорошей кухней и вежливо-цивильной обслугой, профессионального тамаду. в идеале вижу свадьбу одного дня :plach: утром - роспись, день - катание, вечер - праздник и.. вылет в ночь (пусть будет по традиционному называться) в свадебное путешествие :plach:


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что свадьбу делает настроение молодых. Если для них свадьба - праздник, то и настроение соответствует. И гостей зовут тех, кого хотят увидеть. И сценарий легкий и веселый. А самое интересное - настроение заразно! На свадьбе все смотрят на молодых и невольно перенимают их настроение. И поразительное дело! Если кого-то из родственников-знакомых "пришлось" пригласить, он может стать даже "гвоздем программы" :plach:

И любое отступление от сценария или мелкая неприятность воспринимается легко, а не как трагедия, портящая "идеальную" свадьбу.

Помню как-то была на свадьбе давно, еще в студенчестве. Денег у народа мало было. На невесте платье с дешевого рынка. И вот посреди праздника рукав по шву пошел, хорошо так пошел :plach:

Но невеста не стала расстраиваться, веселилась дальше, и гости, глядя на ее настроение, тоже не придали значения. Свадьба не была испорчена.

Так эта пара уже второй десяток лет в браке! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда так рассуждают те, у кого денег на нее нет... :plach:

ну эт из опыта, сталкивалась с такими!!!

Почему-то я сталкивалась только с обратным, ну нет у людей денег, ни молодой муж, ни молодая жена не работают, сидят на шее у родителей, но свадьбу хотят "ПИР_НА _ВЕСЬ_МИР", при этом через год разводятся.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот пару месяцев назад же обсуждали уже:

http://forum.pushkino.org/index.php?show...%E2%E0%E4%FC%E1

Да, тема действительно не нова. Но к счастью всегда находятся люди, для которых она актуальна. Иначе вымрем как вид :plach:

:plach: что-то ума не приложу, как данный ритуал связан с размножением человека, как вида? Т.е. без свадьбы ребенок не получится?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Вам потом вспомнить нечего.

вспомнить нечего:plach:) гы - чо вспоминать!? одни и теже измусоленые выкупы, гуляние по крПл?! воробъевы?! голубей?! - бред баян - фсе гамно избитое временем..... :plach:

 

должна быть изюминка - например, отпраздновать помолвку с родителями обеих сторон, регистрация и далее в свадебных причиндалах помчать вдвоем/четвером в тур Испания - на пляжы, Амстердам - в кофешопы, Дубай - шоппинг, по возвращению собрать самых близких человек 10 и в клубы)

 

баблоса правда надо раз в 5 больше чем стандартная свадьба - но за то это стоит того и это действительно память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...раз в 5 больше чем стандартная свадьба...

Если стандартная свадьба - тыщ 10 зелени, то полсотни тысяч зеленых - это уже пол-квартиры! Пусть не большой, пусть не в центре столицы, но СВОЕЙ. И думай после этого, нужна ли запоминающаяся свадьба вообще или нет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу шоб на свадьбе жених был в килте, :plach: и еще штук 10 волынщиков, и свадьбу на поляне с видом на средневековый замок северной Шотландии. И сама тож в белой рубахе и клетчатой юбке, рыжая и кучарявая :plach: и венок на голове из живых полевых цветов. :plach::???:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот себе платье придумала уже давно, тока боюсь жених этого не потерпит :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот себе платье придумала уже давно, тока боюсь жених этого не потерпит :plach:

Ой! такое откровенное? :plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×