Перейти к содержанию
Розовая пантЭра

Нужна ли вам свадьба...?

Рекомендуемые сообщения

А я хочу маскарадную свадьбу и с каким нибудь еще театрализованным шоу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь свадьбу на полюсе, на велосипедах.

отличная тема.

 

"подъезжайте, дорогие гости. а уж на месте мы проставимся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу маскарадную свадьбу и с каким нибудь еще театрализованным шоу :lol:

или в цирке.

тоже вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда женился у меня сомнений не было, отмечать как положено, со всеми примбабасами. Но это было давно (лет 8 назад), было все неизмеримо дешевле. А думать о том, что можишь развестись, ну тогда вообще слов нет. Свадьба как я понимаю праздник двух скрепленых сердец, а уж как его устраивать каждый решает для себя сам, исходя из своего фин положения. Лично я считаю, что на свадьбе шкротничать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ведь сделать веселую запоминающуюся свадьбу, не сильно напрягаясь?

Соблюдение канонов предлагаю сократить до рамок их легкого восприятия!

Если какие-то этапы свадебного праздника утомляют или просто скучны, стоит либо вообще их исключить, либо обыграть как-то по-новому.

Вообще, если подойти к вопросу творчески, то можно получить от свадьбы грандиозное удовольствие, которого хватит потом на долгие годы. И здесь даже не вопрос денег :lol:

Вот для меня очень запомнился не очень близкий знакомый моих родственников, который согласился возить меня на своей дорогой иномарке до загса и потом до ресторана. Согласился просто так, задаром. Сказал, что ему очень приятно быть водителем у невесты.

До сих пор вспоминаю.

А не было бы свадьбы, то где позитив брать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карусели. Даже конкурсы и танцы не нужны будут, итак все заблюют. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

А я хочу маскарадную свадьбу и с каким нибудь еще театрализованным шоу

эко вштырило. то ничо не хочу, то фантазия разыгралась смотрю :D

в кориневом не приду :lol::);)

 

ЗЫ забыла сказать, что на заднем сиденьи должны быть укатаные свидетели всего этого безобразия )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че париться, свадьба практически окупается, если потратить на нее 250-300 тыс. то уж 200 сто пудов окупаются подарками бытовой техники и денежными! А по поводу кто обидится, кого не пригласили на это вобще не стоит обращать внимания, главное кого вы хотите видеть на своем празднике, тем более со временем все забывается, особенно к концу свадьбы приглашенные вообще забывают куда пришли и зачем...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю так - если с детства мечтала о свадьбе по всем традициям, то надо устраивать! Иначе потом за мытьем посуды и сменой памперсов вспомнить будет не о чем.

Я, например, о свадьбе с выкупами и лимузинами не мечтала никогда, такая вот практичная ;)

Но как раз из практических соображений в свое время организовала свадьбу, что называется, для родственников.

Так сложилось, что родня твоей половинки изначально относится к тебе и твоей родне настороженно. Мы, понимаешь, ее (его) растили, ночей не спали, пеленки меняли... и далее по списку. А тут пришел (пришла) кто-то и нашу крохотулечку куда-то увести пытается. Родня - дело тонкое.

И лучший способ перезнакомить их безболезненно - это собрать всех на свадьбу. Но это опять-таки прогматическая точка зрения.

Другие, наоборот, собирают только друзей. Но друзья приходят и уходят, а родня - на всю жизнь.

Так что, считая деньги, имеет смысл посчитать, что вы выигрываете и что теряете.

И, конечно, свадьба - это большой праздник в жизни.

А как жить без праздников?

Нет слов!!! :lol:

я не согласна :D

 

Я тоже не мечтала о свадьбе, потому что даже не представляла как все будет, потому что денег тогда не хватало, но муж нашол и свадьба вся на его деньги была!!! и без всяких лимузинов т.к. все друзья на своих машинах были которых было штук 10-12 и народу было человек под 80 и санаторий который был снят был знакомых его родни и поэтому готовили по договоренности и все конкурсы правда устраиваемые тамадой лучше их не было, а то как наряжались друзья.... это отдельная тема :)

Вообщем как я и сказала что не в показухе дело!!! просто мне очень странно что такое потребительское отношение к этому событию ))) ....

Могу сказать, что окупать ее даже не собирались, мы просто запомним этот день на всю жизнь!!!! B)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вариант с театрализованным шоу мне сотрудница рассказывала. Банкет был летом в лесу, шашлыки. Играли то ли эльфов, то ли ковбоев, уже не помню. Но 30 лет в браке, а свадьбу до сих пор с теплотой в голосе вспоминает :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На карусели. Даже конкурсы и танцы не нужны будут, итак все заблюют. :lol:

как доставить карусель на полюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Не люблю цирк!

 

Я уже придумала все костюмы, и гостям и молодоженам!

Свидетели должны быть Микки Маус и его подружка Мини :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На карусели. Даже конкурсы и танцы не нужны будут, итак все заблюют. :lol:

как доставить карусель на полюс?

Пригласить друзей на машинах и одного на карусели, пускай катает. Если нет друга на карусели, нада подружиться с каруселистом, и вообще завести знакомых голых баб для мальчишника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голых баб на полюс? Они ж замерзнут! :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнакомые лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×