Перейти к содержанию
Розовая пантЭра

Нужна ли вам свадьба...?

Рекомендуемые сообщения

Да не только твое :8): , просто так считают очень многие, и такое мнение очень часто на слуху ;)

Какой падлец абидил Настю?! :beer:

РомкО ругаицО :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не только твое ;) , просто так считают очень многие, и такое мнение очень часто на слуху ;)

Какой падлец абидил Настю?! :beer:

РомкО ругаицО ;)

;):8): ... :8):

все в прошлом ;) , думаю все будет отлично, я даже уверена!!! )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не хочется жить в неведании, т.е. ждать не пойми чего...., а именно когда надоешь

...а когда надоешь и уже есть печать в паспорте, результат неизменен и только все усложняет, это уже мое мнение

И никуда не денеся с подводной лодки. :beer: Каждый поступает так, как считает нужным.

Можно не расписываться, можно расписываться, и при этом понимать, что брак – это еще не гарантия того, что отношения спустя какой-то период времени не закончатся. Все очень индивидуально.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никуда не денеся с подводной лодки. :beer: Каждый поступает так, как считает нужным.

Можно не расписываться, можно расписываться, и при этом понимать, что брак – это еще не гарантия того, что отношения спустя какой-то период времени не закончатся. Все очень индивидуально.

Люблю я Юльку чорт вазьми :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу свадьбу, и белое платье, и букет, и шампанское. Лимузин не хочу.

Но я хочу такую свадьбу, что скорее всего, так не получится. У меня, по моему замыслу, не просто свадьба должна была бы быть, а целое путешествие :8):;) для всех приглашенных.

Я уже не говорю о планах на медовый месяц :beer:;) , которым тоже не дано осуществится.

В общем, свадьбу хочу, но скорее всего ее не будет, потому как либо все, либо ничего :8): .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не хочется жить в неведании, т.е. ждать не пойми чего...., а именно когда надоешь

...а когда надоешь и уже есть печать в паспорте, результат неизменен и только все усложняет, это уже мое мнение

И никуда не денеся с подводной лодки. :8): Каждый поступает так, как считает нужным.

Можно не расписываться, можно расписываться, и при этом понимать, что брак – это еще не гарантия того, что отношения спустя какой-то период времени не закончатся. Все очень индивидуально.

Канешн индивидуально, никто не спорит :8): .

Еще и от человека зависит :beer: , ценности у некоторых другие ;) .


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу свадьбу, и белое платье, и букет, и шампанское. Лимузин не хочу.

Но я хочу такую свадьбу, что скорее всего, так не получится. У меня, по моему замыслу, не просто свадьба должна была бы быть, а целое путешествие :8):;) для всех приглашенных.

Я уже не говорю о планах на медовый месяц :beer:;) , которым тоже не дано осуществится.

В общем, свадьбу хочу, но скорее всего ее не будет, потому как либо все, либо ничего :8): .

VОGUЕ Я искренне надеюсь что все Ваши мечты и замыслы обязательно сбудутся ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу свадьбу, и белое платье, и букет, и шампанское. Лимузин не хочу.

Но я хочу такую свадьбу, что скорее всего, так не получится. У меня, по моему замыслу, не просто свадьба должна была бы быть, а целое путешествие )));) для всех приглашенных.

Я уже не говорю о планах на медовый месяц :beer::8): , которым тоже не дано осуществится.

В общем, свадьбу хочу, но скорее всего ее не будет, потому как либо все, либо ничего ;) .

VОGUЕ Я искренне надеюсь что все Ваши мечты и замыслы обязательно сбудутся :???:

И мы все дружно отпразнуем Вашу свадьбу и свадебное путешествие ;):8):;););):???:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ Я искренне надеюсь что все Ваши мечты и замыслы обязательно сбудутся )))

И мы все дружно отпразнуем Вашу свадьбу и свадебное путешествие ;):beer:;):8):;) ;)

Я аж поперхнулась ;):???: .

В таком случае, начинаю сочинять приглашения и составлять список подарков :???: , хотя, честно признаюсь, подарки на свадьбу хочу получить только от жениха-мужа :8):;) .

Только в свадебное путешествие, если Вы конечно не возражаете, мы поедем в разных каютах, на разных кораблях и по разным океанам :)B) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так люди и начинают задумываться, а нужна ли свадьба :8):;) .

Но мы ведь не как все, нам лишние мысли ни к чему ;)))):8)::beer:;)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я согласен на харватию

На Хорватию с кроватью? :beer:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я согласен на харватию

На Хорватию с кроватью? :beer:

кравать непринципиальна - люблю песочные пляжы едва нерастерявшие полуденный жар ...луна песок ласки мммррррффффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хочется свадьбу!!!! Жениха никто не одолжит?! :beer:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хочется свадьбу!!!! Жениха никто не одолжит?! :beer:

Дефицит, знаете-ли ;):8):


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×